Гость
Статьи
Сколько длится страсть

Сколько длится страсть

Здравствуйте. Возник такой вопрос. Говорят, что любовь живет три года, а страсть?
Моя история обычная. После развода по истечении трех лет познакомилась с мужчиной, старше себя на девять лет. Он хорош собой, высокий, подтянут, не смотря на своу возраст. Ну, думаю взамуж я пока не хочу, а для здоровья почему бы и не повстречаться. Со временем он начал меня покорять чисто человеческими качествами, т.e. Вниманием, добротой, заботой, чего я особо не видела в своем бм, которуу относился ко мне потребительски, типа, ты должна то да сё, а я мужик, как хочу так и живу. С новым моим знакомым все происходит иначе. Добр, уступчив, всегда не прочь мне угодить. Если честно, я и не расчитывала, что такие мужчины сейчас существуют. Секс у нас случился на третьем свидании. Он оказался очень хорош в постели и плюс его все качества. И вот уже му девять месяцев вместе, а я его по прежнему хочу все с новой и новой силой. Люблю ли я его... Скорее всего нет, есть легкая влюбленность, а вот желание обладать им возрастает с каждым днем.Такое впечатление, что он приворожил меня. Бм был тоже очень хорош в постели, поэтому речи о недотра... Ну, вы понимаете, и быть не может. Короче, не могу понять, что со мной происходит. У него, к стати, та же ерунда. Говорит постоянно, что не может дождаться того момента, когда мы окажемся вместе. Секс регуляурнуу, почти каждык день, через день, а страсть не угасает. Кто знает, что это за магия такая. Всем спасибо за мнения и ответы.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так та, которая 3 года живет, это и есть страсть. любовь - это навсегда.

Гость
#2

Вы путаете. Обычно страсть живет года три. Потом она утихает и если не было любви, то не остается ничего. Любовь же может длиться всю жизнь.

Гость
#3

индивидуально- от несколькие дней до пары лет..

Гость
#4
Гость

Вы путаете. Обычно страсть живет года три. Потом она утихает и если не было любви, то не остается ничего. Любовь же может длиться всю жизнь.

Значит еще есть время, чтобы определиться, что это за чувство, которое не отступает, а растет с новой силой.

Ве
#5
Гость

Значит еще есть время, чтобы определиться, что это за чувство, которое не отступает, а растет с новой силой.

Любовь это не чувство. Это осознание единства. То есть это не эмоция, а мысль (знание). Но доступна любовь, только людям чести. Все остальные копошатся в эмоциях, как черви.)))

Гость
#6
Ве

Любовь это не чувство. Это осознание единства. То есть это не эмоция, а мысль (знание). Но доступна любовь, только людям чести. Все остальные копошатся в эмоциях, как черви.)))

Все верно.Но и любовь не наступает так быстро. Поэтому и копошимся как черви в попытках вылезти на новый уровень единства )))

Ве
#7
Ирина

Короче, не могу понять, что со мной происходит. У него, к стати, та же ерунда. Говорит постоянно, что не может дождаться того момента, когда мы окажемся вместе. ... Кто знает, что это за магия такая. Всем спасибо за мнения и ответы.

В сексе мужчина отдаёт энергию сознания женщине, благодаря которой женщина привязывается к мужчине. А вы говорите магия. Всё старо как мир.

Ве
#8
Гость

Все верно.Но и любовь не наступает так быстро. Поэтому и копошимся как черви в попытках вылезти на новый уровень единства )))

Почему же, Мужчине порой достаточно одного дня чтобы осознать, что эта девушка его отражение, то есть она его половинка. Вот вам и любовь. Нужно только чистое сознание как у мужчины, так и у девушки.

Гость
#9
Ве

Почему же, Мужчине порой достаточно одного дня чтобы осознать, что эта девушка его отражение, то есть она его половинка. Вот вам и любовь. Нужно только чистое сознание как у мужчины, так и у девушки.

А я то думаю, что на третий день знакомства он начал говорить о влюбленности и по сей день говорит. Сказал после секса.Вот почему я и думаю, что это страсть с обеих сторон.

Гость
#10

Действительно у каждого по-разному. У меня всегда страсть живет год, ни больше, ни меньше.

Стрелка
#12

Да нет единого ответа, автор! Любовь у каждого своя и по времени и по эмоциям. Это-чувства, а у чувств нет единого шаблона... Просто живите и наслаждайтесь отношениями)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: