Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любит или просто пофиг?

Если парень многое прощает девушке , то он её любит или ему просто все равно на ее и ему просто удобно с ней?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Любят - это когда что-то делают для человека, тратя на это свои силы, энергию, время и деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что, если он ее любит за то, что ему удобно с ней?:)
    Только САМ человек может знать любит он или нет, судите по поступкам, в тех, где есть чувства - достаточно заботы и уважения, и это более чем достаточно, чтобы быть в гармоничных отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если я этого не чувствуют

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря с какого аспекта на это посмотреть. Если парень нищеброд или провициал,а его девушка москвичка с квартирой то ему удобно прощать ее)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в своё время думала, что меня любят именно по той же причине, что и у автора, но иногда возникали сомнения, т.к. поступков не было в отношении меня, больше преобладал его эгоизм, с чем я время от времени мирилась, но после расставания, я услышала о себе очень многое, человек реально копил всё Г...и только потом стало понятно, что ему было удобно на тот момент быть со мной. И мои скандалы были не на ровном месте, я себя просто не ощущала женщиной рядом с ним, чувствовала недолюбленной, интуиция не обманула в общем то. Постоянно копалась в себе, пыталась не ревновать, справиться с собой, не могла понять откуда возникают такие чувства рядом с ним, думала схожу с ума, превращаюсь в истеричную женщину. С другим мужчиной этого нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь