Гость
Статьи
у мужчины пропал …

у мужчины пропал интерес после секса

Ухаживал 2 месяца , ходили в кино, кафе, каток, звонил-писал постоянно, называл ласковыми прозвищами, не приставал и не торопил, вел себя как джентльмен (после свидания всегда такси мне вызывал). Я уже успела влюбиться и обнадежиться, что встретила наконец то нормального мужчину. После секса интерес как будто снизился , звонит пару раз в неделю чтобы встретиться у него дома , в перерывах между встречами общения почти нет, оно дежурное, можем по 2-3 дня не общаться. Во время личной встречи происходит только секс , один раз я высказала , на следующий день в кино сходили , потом опять встречи у него дома. И это длится уже 2 месяца. Почему так поменялось отношение?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему вы уже сами ответили на свой вопрос.У вас только секс и все.И видимо не самый лучший, а так, дежурный...есть и слава богу.Пока лучше не найдет будет при вас.

Гость
#2

А надо как?

Автор
#3
Гость

По моему вы уже сами ответили на свой вопрос.У вас только секс и все.И видимо не самый лучший, а так, дежурный...есть и слава богу.Пока лучше не найдет будет при вас.

С сексом все отлично! Подошли друг к другу , страсть, уже с порога начинаем. Я в его вкусе внешне , он в моем.

Автор
#5
Гость

А надо как?

Ну в начале он мне писал звонил каждый день , общались постоянно , а сейчас он может пропасть на 2-3 дня, или отвечает мне вяло если я пишу сама, это разве нормально? Недавно неделю не виделись , и пока я сама не предложила встречу не увиделись.

Гость
#7

У нас так же все было. Просто такой мужчина! Попробуйте его как то перевоспитать.

Автор
#8
Нюрис

Да автор, да Вы ему неинтересны, будете права качать - сольется! С любимыми они себя так не ведут

В начале он вёл себя как влюблённый , у него прям глаза блестели , когда прощались по полчаса стояли не отпускал меня. А как секс стал регулярным , он будто бы охладел.

Автор
#9
Гость

У нас так же все было. Просто такой мужчина! Попробуйте его как то перевоспитать.

Расскажите подробнее что у вас было?

Автор
#10
Нюрис

Вы же не дура сама-то, приятно навязываться?

Сейчас я уже решила больше встречи не предлагать , уйду в затишье

Гость
#12

он уже сливается. не пиши и не звони ему сама. если он сам позвонит, то смело отвечай, что встретиться не можешь - занята очень и смотри начнёт шевелиться или нет. если реакции никакой в течении 2 недель, блокируй смело везде и ищи другого.

Автор
#13

Я даже знакома с его родителями , правда это вышло случайно. После встречи у него дома зашли в кафе попить кофе , туда зашли его родители (они живут рядом), они мне так обрадовались , мол а что не знакомил и не говорил ничего , очень приятно приходите к нам, наконец то появилась девушка , а то все один а тебе уже 26 и тд

Гость
#14

У меня похожая ситуация, я думаю самой его игнорить, нашёл дурру блин.

Ниолай
#15

Сейчас женщины набегут и напишут, что вы нужны ему только для секса, что мужик добился своего и теперь не считает нужным вас развлекать, что он женат и что вообще все мужики сво)))
Конфетно-букетный период в отношениях не зря так и называется, ибо за ним обычно следует спад романтики. Вполне нормальное развитие событий - так сказать, следующий этап) Может быть после секса он стал вас воспринимать ближе - уже не как ту, которую нужно завоёвывать, а как близкого человека.

Автор
#16
Гость

он уже сливается. не пиши и не звони ему сама. если он сам позвонит, то смело отвечай, что встретиться не можешь - занята очень и смотри начнёт шевелиться или нет. если реакции никакой в течении 2 недель, блокируй смело везде и ищи другого.

Я уже решила больше не предлагать встречи и первой не выходить на контакт..ну не знаю сливает или нет, я предложила встретиться завтра ещё в начале недели , он сегодня мне написал сам мол завтра все в силе? Я сказала да

Автор
#17
Гость

У меня похожая ситуация, я думаю самой его игнорить, нашёл дурру блин.

А у вас что? Расскажите подробнее

Гость
#18

Видно же что он не влюблён.

Гость
#19

ну был у мужика спермотоксикоз, симптомами которого и были "ходили в кино, кафе, каток, звонил-писал постоянно, называл ласковыми прозвищами". вы его от спермотоксикоза вылечили и жись ваша вернулась в нормальную колею. когда у него накапливается он вас тра-хает
но спермотоксикоз это очень тонкая штука: если вы попытаетесь снова ввести его в это состояние, то он скорее всего просто сорвется с крючка
в принципе вы должны понять, что прежнего уже не будет, невозможно остановить и зафиксировать прекрасное мгновенье. тут либо идти вперед и наращивать отношения до семейных, либо превратиться для него со временем в скорую помощь по спермосливу

Гость
#20

Рано влюбились,автор,хана вам!Небось еще и признались ему в чувствах ?Теперь он будет держать вас на коротком поводке,и да,он потерял интерес.

Гость
#21
Автор

А у вас что? Расскажите подробнее

Ну вообще по 3-4 дня никакого внимания, даже может не отвечать на сообщения. Потом встречаемся и все ок, целует обнимает, утром уходит и опять пропал. Значит ему не очень и хочется.

Автор
#22
Ниолай

Сейчас женщины набегут и напишут, что вы нужны ему только для секса, что мужик добился своего и теперь не считает нужным вас развлекать, что он женат и что вообще все мужики сво)))
Конфетно-букетный период в отношениях не зря так и называется, ибо за ним обычно следует спад романтики. Вполне нормальное развитие событий - так сказать, следующий этап) Может быть после секса он стал вас воспринимать ближе - уже не как ту, которую нужно завоёвывать, а как близкого человека.

Не женат и девушки нет это точно. Я была у него дома и видела родителей. Насчёт близкого человека я не уверена, тк видимся редко и общения мало..

Гость
#22
Автор

Расскажите подробнее что у вас было?

Все почти как вы написали. Не вздумайте играть с ним в игры "игнор", может вообще слится. Держите все под контролем! В сексе все хорошо, возможно муж и отец тоже будет хорошим. Цветы тоже будут потом. :))

Автор
#23
Гость

Рано влюбились,автор,хана вам!Небось еще и признались ему в чувствах ?Теперь он будет держать вас на коротком поводке,и да,он потерял интерес.

Не признаваласьоткрытым текстом , но я думаю он мой настрой понял , я это показала действиями

Автор
#24
Гость

Автор
Расскажите подробнее что у вас было?
Все почти как вы написали. Не вздумайте играть с ним в игры "игнор", может вообще слится. Держите все под контролем! В сексе все хорошо, возможно муж и отец тоже будет хорошим. Цветы тоже будут потом. :))

Секс просто улёт! Морозиться я не хочу , просто не хочу большей первой связываться с ним и посмотреть что будет

Автор
#27

Раньше я уходила он все просил меня подольше остаться , ему мало было , а сейчас я как сама соберусь уходить так и ухожу , он не останавливает , хочешь - иди

Автор
#28
Нюрис

Как раз сейчас она должна ход делать - затем поддавки сейчас с нее ход - игнор/холод

Вот и посмотрим , если хочет слиться ,то только рад будет отсутствию моей инициативы

Автор
#29
Гость

Ну вообще по 3-4 дня никакого внимания, даже может не отвечать на сообщения. Потом встречаемся и все ок, целует обнимает, утром уходит и опять пропал. Значит ему не очень и хочется.

А вы не спрашивали почему игнорит?

ЧПЭ
#30
Ниолай

Сейчас женщины набегут и напишут, что вы нужны ему только для секса, что мужик добился своего и теперь не считает нужным вас развлекать, что он женат и что вообще все мужики сво)))
Конфетно-букетный период в отношениях не зря так и называется, ибо за ним обычно следует спад романтики. Вполне нормальное развитие событий - так сказать, следующий этап) Может быть после секса он стал вас воспринимать ближе - уже не как ту, которую нужно завоёвывать, а как близкого человека.

С близкими людьми хочется быть вместе не только для секса, IMHO.

Гость
#31

Я вообще к моему навязываюсь, пишу что хочу его, ну когда же увидимся а он не отвечает) один раз даже нахамил как будто. А вчера позвонил я звонок не слышала, наверное хотел увидеться. Так и общаемся )

Гость
#32
Автор

А вы не спрашивали почему игнорит?

Ну он типа очень занят и ему некогда отвечать. Говорит ты пиши а я как нибудь потом отвечу. У меня ощущение что он как выпьет, сразу общительный и готов встретиться. А может у него есть кто-то другой.

Автор
#33
Гость

Я вообще к моему навязываюсь, пишу что хочу его, ну когда же увидимся а он не отвечает) один раз даже нахамил как будто. А вчера позвонил я звонок не слышала, наверное хотел увидеться. Так и общаемся )

Если я сама предлагаю встречу ,он сразу соглашается

Гость
#34
Автор

Если я сама предлагаю встречу ,он сразу соглашается

А мой по три дня может не отвечать. Хотя в сексе все супер. Ну вот решила не писать ему вообще ничего. А если позвонит то скажу, что занята или трубку не буду брать.

Н
#35
Автор

Вот и посмотрим , если хочет слиться ,то только рад будет отсутствию моей инициативы

А ну значит я с ходами угадала! Ток думайте, игры не ахти хорошо в отношениях. Лучше ясность. А с этим перцем явно только в кошки-мышки постоянно придется.

Гость
#36

Добивался - хотел секса. Секс получил, не впечатлило, поэтому больше и не старается

Лаура
#37
Ниолай

Сейчас женщины набегут и напишут, что вы нужны ему только для секса, что мужик добился своего и теперь не считает нужным вас развлекать, что он женат и что вообще все мужики сво)))
Конфетно-букетный период в отношениях не зря так и называется, ибо за ним обычно следует спад романтики. Вполне нормальное развитие событий - так сказать, следующий этап) Может быть после секса он стал вас воспринимать ближе - уже не как ту, которую нужно завоёвывать, а как близкого человека.

Какой тут спад романтики, если мужик ведёт себя как вялый хрен после первого раза, не имея больше других партнёрш?!

Гость
#38
Автор

Не признаваласьоткрытым текстом , но я думаю он мой настрой понял , я это показала действиями

что не признались,хорошо.Что могу посоветовать,соберитесь,перестаньте демонстрировать чувства,продинамьте пару раз.Создайте ощущение загадочной девушки,у которой есть чем заняться и без него.Внешне блистайте,общайтесь с другими мужчинами,ходите на свидания.В общем никакого собачьего взгляда .Используйте ближе-дальше,на него подействует 100%.Короче,этими дешевыми манипуляциями вы опЯть вызовите к себе интерес,а дальше-устанавливайте свои правила,медленно и четко.Вы быстро сдались,а некоторые мужчины любят игры,без них им все быстро приедается.

Гость
#39

Он меня называл ласковыми прозвищами, спасибо посмеялась,что же вы так себя не любите
Ласковыми словами)

Лаура
#40
Автор

В начале он вёл себя как влюблённый , у него прям глаза блестели , когда прощались по полчаса стояли не отпускал меня. А как секс стал регулярным , он будто бы охладел.

Такой типаж. Он настроен на такие отношения. Дело не в вас.

Н
#41

Вообще, автор лучше не ввязываться в эту хееерь вовсе.

Гость
#43

Посмотрите на ютубе Алексей Чернозем

Он в ролике говорит как надо вести себя после секса женщине

Есть вот еще статья,Андрея Пальчевского,почитайте
Название статьи
Как женщина может победить мужчину?

Начало статьи

Знакомая рассказала анекдот: «— Почему самка богомола съедает самца сразу после секса? — Чтобы завтра не сходить с ума, отчего же он не звонит и не шлет смс». И тут же поинтересовалась, почему мужчины теряют к женщинам интерес на следующий день после секса

Ната
#44

Автор,ничего не выйдет,это психотип такой,он не влюблен,не заинтересован, встречала таких и не раз.А секса они все хотят,ну нормальные же здоровые мужчины.Не тратьте свое время, ничего тут не изменить, если мужчина любит,то он хочет видеть,слышать,знать каждый день.

Гость
#45
Гость

У нас так же все было. Просто такой мужчина! Попробуйте его как то перевоспитать.

ПЕРЕвоспитать взрослого человека невозможно. Но можно попробовать, потратив кучу душевных сил, нервов и добиться только одного: "Задолбала!!!"

Упс
#46

Автор, вы изначально неправильно себя повели после секса! Сейчас научу одной штуке- после первого секса ни с коем случае не показывайте что вы влюбились или вам было так невиебенно хорошо с ним, что вы залипли и хотите серьезных отношений! Нельзя ни в коем случае допускать , чтобы мужик думал что завоевал вас или вы слишком легкая добыча! После первого секса надо с прохладцей к мужику, пусть помучается что может вам не так уж и понравилось с ним, или у вас кто-то есть, в общем побольше интриги и загадочности в поведение)) он не должен понимать вас, и вы не должны легко просчитывать, тогда вы постоянно будете в его головы как ребус который он будет пытаться разгадать. В Вы сразу же спалились, что он вас в постели впечатлил, что вы наконец то в его лице нашли нормального мужчину для серьеза, и вообще замуж за него хотите)) мужики такой откровенности во-первых пугаются, во-вторым им становится неинтересно. Вашему с вами точно уже неинтересно- нет интриги! А она нужна постоянно, даже в браке! Чтобы мужик постоянно с тонусе пребывал и разгадывался загадки и ребусы, тогда точно не заскучает))

Упс
#47

Что касается самого секса- тут желательно не прослыть бревном! Это наверное самое главное. Но раз вам с ним понравилось, значит вы минимум не фригидная! Да ведь? Это важно, фригидность мужики не любят. И лучше если вы сможете проделать какой-нить трюк,который произведёт на него впечатление с постели) что-то очень приятное ему, может что-то такое что он ни с кем не пробовал или ему никто не делал, а это доставило ему сильное удовольствие! В общем, секс должен быть запоминающимся и для него тоже, а не только для вас) а после прохлада и легкий игнор, не так чтобы совсем слиться, а не соглашаться на встречи под любым предлогом, тем более интимные! И уж тем более не требовать встреч самой-это допустимо в постоянных отношениях, но никак не в самом начале. В целом, ничего сложного нет, просто вы уже все сильно испортили! С этим парнем уже вряд ли что-получитс, ищите драного и воспользуйтесь этими советами-увидите, результат будет обязательно)

Упс
#48

Ищите другого, имелось ввиду

Гость
#49

Знаете, автор, я с детства боялась именно таких охотников-Печёриных, которым лишь бы зарубку поставить. Когда за мной парень стал оченькрасиво и настойчиво ухаживать, я долго не давала, понимая, что потом будет конец. Когда же наконец-то переспали, я мысленно была готова к расставанию. Но было всё наоборот, он постоянно хотел быть вместе, стали ездить в поездки, подарки и т.д. Я не хвастаюсь, а просто показываю вам, что в вашем случае увы случился тот самый Печёрин - завоевал и охладел. От такого никто не застрахован. Просто уходите от него, не пытайтесь ничего изменить, ищите того, кто вас по-настоящему полюбит.