Гость
Статьи
Парень коллекционирует …

Парень коллекционирует интимные фото

Вроде бы дело обычное, как говорят. Но то ли я старых взглядов, то ли с головой у меня беда. Но скажите, стоит ли вообще с ним связываться?
Понимаю, что я не центр мужской вселенной, и тело самое обычное.
Но какое доверие может быть к мужчине, который коллекционирует их, так ещё и деньги платит? Просто собирает ***** вконтакте и платит им за интимные фото?
И не понимает и отказывается принимать тот факт, что это неправильно?
Главный вопрос: они все такие неадекватыши? Или есть ещё нормальные мужчины, которые ценят своих женщин?
P.s. В сексе никогда не отказываю, ещё и просить приходится, до этого момента поводов для недоверия не было. Считал самой лучшей, съезжаться планировали, будущее строили. Все даю, что попросит. Что ещё им нужно?

Deviantgarden
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Для вас, которая всем дает и никому не отказывает, возможно, такой удак - это и достойный вариант. А нормальная девушка от таких извращенцев в ужасе убегает.

Гость
#2
Deviantgarden

Или есть ещё нормальные мужчины, которые ценят своих женщин?

Такссс, чего вы ему ценного сделали?

PennyLane
#3

ну в принципе у каждого свои тараканы. нормальных людей вообще нет. главное то что вы можете или не можете. сможете жить с мужчиной с таким заскоком, оставайтесь.нет,уходите.
что касается меня,я бы не смогла. нервировало бы.

Гость
#4

Посмотрите вместе фильм "Страсти Дон Жуана" (2013). Интересно как он и Вы его воспримите.

Гость
#5

Он получает удовольствие, что гойские бабы растлеваются и развращают
школьников. Деньги явно легко заработанные и жениться он на вас не
собирается.

Гость
#6

Начните собирать коллекцию членов. И так, чтобы он знал об этом.

Гость намбер ван
#7
Гость

Он получает удовольствие, что гойские бабы растлеваются и развращают
школьников. Деньги явно легко заработанные и жениться он на вас не
собирается.

А тут кроме вас никто о свадьбе и не упоминает. Девица над ним смеется и обсуждает всю его подноготную с тетками. От СКУКИ. Очевидные же вещи. А мужчина пусть какой нибудь катьке - разведенке замуж предлагает.

Гость
#8

Да, каждый болен в чем-то, страсть своя. Я коллекционировала монетки, перестала, коллекционировала автографы биатлонистов, тоже перестала, сейчас коллекционирую кукол фарфоровых.

Анна Beauty
#9

P.s. В сексе никогда не отказываю, ещё и просить приходится.
Женщина, парень вам подходит!)))) Вот отжогг...
Интересно что для таких как вы нормально то? Может если вы станете продавать тело то вдруг и парень сделается автоматом "нормальным"?
Блин, подала идею...

Анна Beauty
#10

Только не заводите детей)) А то будет анекдот))))))
Ну а на самом деле будет оч грустно

Гость намбер ван
#11
Гость

Да, каждый болен в чем-то, страсть своя. Я коллекционировала монетки, перестала, коллекционировала автографы биатлонистов, тоже перестала, сейчас коллекционирую кукол фарфоровых.

Да здесь не болезнь, а элементарное неправильное привитие культуры. Мальчику какой-то плохой дядя сказал что так круто, вот он и продолжает так думать. Этот дядя же авторитет, а своей головы на плечах нет. Воспитывайте, воспитывайте и еще раз воспитывайте!

#12

Ужас первый раз слышу а таком коллекционер *****

Гость
#13
Гость

Начните собирать коллекцию членов. И так, чтобы он знал об этом.

Это будет самым лучшим вариантом для вас обоих! Самый лучший способ убедиться в том на что он сам способен с женщиной в пастели? Возможно это будет для вас обоюдно? Он Женщин а ты мужчин для вас с ним в пастель.

Гость
#14

Говорю как парень. Ваш любимый-шизофренник. Не мое это конечно дело, но мой совет вам оставить такого в покое и найти себе адекватного мужика

Анна Beauty
#15
Гость

Говорю как парень. Ваш любимый-шизофренник. Не мое это конечно дело, но мой совет вам оставить такого в покое и найти себе адекватного мужика

адекватному не нужна неадекватная вот в чем проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: