Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень коллекционирует интимные фото

Вроде бы дело обычное, как говорят. Но то ли я старых взглядов, то ли с головой у меня беда. Но скажите, стоит ли вообще с ним связываться?
Понимаю, что я не центр мужской вселенной, и тело самое обычное.
Но какое доверие может быть к мужчине, который коллекционирует их, так ещё и деньги платит? Просто собирает ***** вконтакте и платит им за интимные фото?
И не понимает и отказывается принимать тот факт, что это неправильно?
Главный вопрос: они все такие неадекватыши? Или есть ещё нормальные мужчины, которые ценят своих женщин?
P.s. В сексе никогда не отказываю, ещё и просить приходится, до этого момента поводов для недоверия не было. Считал самой лучшей, съезжаться планировали, будущее строили. Все даю, что попросит. Что ещё им нужно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Для вас, которая всем дает и никому не отказывает, возможно, такой удак - это и достойный вариант. А нормальная девушка от таких извращенцев в ужасе убегает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Deviantgarden

Или есть ещё нормальные мужчины, которые ценят своих женщин?

Такссс, чего вы ему ценного сделали?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну в принципе у каждого свои тараканы. нормальных людей вообще нет. главное то что вы можете или не можете. сможете жить с мужчиной с таким заскоком, оставайтесь.нет,уходите.
    что касается меня,я бы не смогла. нервировало бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите вместе фильм "Страсти Дон Жуана" (2013). Интересно как он и Вы его воспримите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он получает удовольствие, что гойские бабы растлеваются и развращают
    школьников. Деньги явно легко заработанные и жениться он на вас не
    собирается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Начните собирать коллекцию членов. И так, чтобы он знал об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он получает удовольствие, что гойские бабы растлеваются и развращают
    школьников. Деньги явно легко заработанные и жениться он на вас не
    собирается.

А тут кроме вас никто о свадьбе и не упоминает. Девица над ним смеется и обсуждает всю его подноготную с тетками. От СКУКИ. Очевидные же вещи. А мужчина пусть какой нибудь катьке - разведенке замуж предлагает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, каждый болен в чем-то, страсть своя. Я коллекционировала монетки, перестала, коллекционировала автографы биатлонистов, тоже перестала, сейчас коллекционирую кукол фарфоровых.

Нравится0
    Не нравится0
  • P.s. В сексе никогда не отказываю, ещё и просить приходится.
    Женщина, парень вам подходит!)))) Вот отжогг...
    Интересно что для таких как вы нормально то? Может если вы станете продавать тело то вдруг и парень сделается автоматом "нормальным"?
    Блин, подала идею...

Нравится0
    Не нравится0
  • Только не заводите детей)) А то будет анекдот))))))
    Ну а на самом деле будет оч грустно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, каждый болен в чем-то, страсть своя. Я коллекционировала монетки, перестала, коллекционировала автографы биатлонистов, тоже перестала, сейчас коллекционирую кукол фарфоровых.

Да здесь не болезнь, а элементарное неправильное привитие культуры. Мальчику какой-то плохой дядя сказал что так круто, вот он и продолжает так думать. Этот дядя же авторитет, а своей головы на плечах нет. Воспитывайте, воспитывайте и еще раз воспитывайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Начните собирать коллекцию членов. И так, чтобы он знал об этом.

Это будет самым лучшим вариантом для вас обоих! Самый лучший способ убедиться в том на что он сам способен с женщиной в пастели? Возможно это будет для вас обоюдно? Он Женщин а ты мужчин для вас с ним в пастель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорю как парень. Ваш любимый-шизофренник. Не мое это конечно дело, но мой совет вам оставить такого в покое и найти себе адекватного мужика

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Говорю как парень. Ваш любимый-шизофренник. Не мое это конечно дело, но мой совет вам оставить такого в покое и найти себе адекватного мужика

адекватному не нужна неадекватная вот в чем проблема.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь