Гость
Статьи
Расходимся с мужчиной

Расходимся с мужчиной

Дорогие девочки... Кто проходил через тяжелый разрыв?... я 2 года в отношениях... по большой любви сошлись...многое пережили вместе... Отношения были разные... хорошие-плохие-прекрасные и тяжелые. Разные... Любовь живет в моем сердце... Но сейчас мы в состоянии разрыва.... Не прошу советов... как наладить.. или как избежать... У каждых отношений свой срок и своя судьба.... Просто прошу... поддержать... Обратиться мне не к кому... Ничего не помогает... Я опустошена и постоянно плачу. Даже сейчас... О себе... Мне 33 года... Никогда раньше замужем не была. Думала что с этим человеком буду до последнего... И вот сейчас.... вся разрушено... Мне очень больно. Поговорите со мной.....милые женщины....

Ксюша
20 ответов
Последний — Перейти
#1
Ксюша

Дорогие девочки... Кто проходил через тяжелый разрыв?... я 2 года в отношениях... по большой любви сошлись...многое пережили вместе... Отношения были разные... хорошие-плохие-прекрасные и тяжелые. Разные... Любовь живет в моем сердце... Но сейчас мы в состоянии разрыва.... Не прошу советов... как наладить.. или как избежать... У каждых отношений свой срок и своя судьба.... Просто прошу... поддержать... Обратиться мне не к кому... Ничего не помогает... Я опустошена и постоянно плачу. Даже сейчас... О себе... Мне 33 года... Никогда раньше замужем не была. Думала что с этим человеком буду до последнего... И вот сейчас.... вся разрушено... Мне очень больно. Поговорите со мной.....милые женщины....

Держитесь, дорогая!...Это пройдет! Поболит и отболит! Разрешите себе сейчас пострадать, а к весне оправитесь, купите новое платье и снова будете улыбаться) А на улыбку слетятся новые мужчины)

Ксюша
#2

Держитесь, дорогая!...Это пройдет! Поболит и отболит! Разрешите себе сейчас пострадать, а к весне оправитесь, купите новое платье и снова будете улыбаться) А на улыбку слетятся новые мужчины)[/quote]

Спасибо! Но я асболютно моногамна... если люблю человека... то люблю его потом всего... Первая любовь у меня в 16 лет была. 12 лет я на нее потратила. Хотя разошлись мы уже в мои 18. Все 10 лет любила человека, хоть и научилась без него жить. Новые чувства меня просто поразили. Я уже не думала, что способна на любовь... Человек стал для меня светом... стал всем... он убедил меня в том, что все возможно. А теперь последние годы.. он душит меня, выворачивает мне пальцы...унижает... Я просто в ужасе... Я не могу в это поверить... Спасибо вам за поддержку!

Гость
#3

странно читать, что вы решили что будете до последнего. Это вообще-то решение еще и второго человека. Здесь полагаю и кроется главная причина расставания - вы все решаете за двоих и потом другой чувствует себя просто не любимым и хочет уйти.

Гость
#4
Ксюша

Держитесь, дорогая!...Это пройдет! Поболит и отболит! Разрешите себе сейчас пострадать, а к весне оправитесь, купите новое платье и снова будете улыбаться) А на улыбку слетятся новые мужчины)
Спасибо! Но я асболютно моногамна... если люблю человека... то люблю его потом всего... Первая любовь у меня в 16 лет была. 12 лет я на нее потратила. Хотя разошлись мы уже в мои 18. Все 10 лет любила человека, хоть и научилась без него жить. Новые чувства меня просто поразили. Я уже не думала, что способна на любовь... Человек стал для меня светом... стал всем... он убедил меня в том, что все возможно. А теперь последние годы.. он душит меня, выворачивает мне пальцы...унижает... Я просто в ужасе... Я не могу в это поверить... Спасибо вам за поддержку!

да вы, матушка, не в себе...с психикой у вас не хорошо. И что значит в последние годы, если вы вместе всего то 2 года были?

Каналья
#5
Ксюша

Дорогие девочки... Кто проходил через тяжелый разрыв?... я 2 года в отношениях... по большой любви сошлись...многое пережили вместе... Отношения были разные... хорошие-плохие-прекрасные и тяжелые. Разные... Любовь живет в моем сердце... Но сейчас мы в состоянии разрыва.... Не прошу советов... как наладить.. или как избежать... У каждых отношений свой срок и своя судьба.... Просто прошу... поддержать... Обратиться мне не к кому... Ничего не помогает... Я опустошена и постоянно плачу. Даже сейчас... О себе... Мне 33 года... Никогда раньше замужем не была. Думала что с этим человеком буду до последнего... И вот сейчас.... вся разрушено... Мне очень больно. Поговорите со мной.....милые женщины....

Все прос.ра.ла. Живи теперь с этим.

Оля
#6

мужик сегодня есть, завтра нет, а вы у себя одна любимая. мужика можно любить, но себя больше.

Гость
#7

Все 10 лет любила человека, хоть и научилась без него жить. Новые чувства меня просто поразили. Я уже не думала, что способна на любовь.================
Где логика? Вы сомневались в своей способности любить, любя безответно 10 лет? У вас хоть секс то был эти 10 лет?

Гость
#8
Ксюша

Дорогие девочки... Кто проходил через тяжелый разрыв?... я 2 года в отношениях... по большой любви сошлись...многое пережили вместе... Отношения были разные... хорошие-плохие-прекрасные и тяжелые. Разные... Любовь живет в моем сердце... Но сейчас мы в состоянии разрыва.... Не прошу советов... как наладить.. или как избежать... У каждых отношений свой срок и своя судьба.... Просто прошу... поддержать... Обратиться мне не к кому... Ничего не помогает... Я опустошена и постоянно плачу. Даже сейчас... О себе... Мне 33 года... Никогда раньше замужем не была. Думала что с этим человеком буду до последнего... И вот сейчас.... вся разрушено... Мне очень больно. Поговорите со мной.....милые женщины....

Автор,все пройдёт.либо клин клином,так быстрее.либо подождать не вступая в отношения новые.у меня ровно год ушел собрать себя по кусочкам.но я прямо вот вырвала малейшие напоминания о нем,фото,переписки,не смотрю его страницы,стерла все телефоны.иногла вспоминаю,даже можно сказать постоянно.если честно.но боли уже нет вообще,любви тоже нет.помогли мысли о том,что он с другой или другими, это значит всегда одно,не прощу,смерть отношениям.

Ксюша
#9

Это очень похоже на единственный выход... я тоже не смогла бы простить другую женщину... И боюсь этого и надеюсь одновременно, что он переключится на кого-то... об этом узнаю... и внутренне оборву нашу связь... Спасибо за поддержку... Здесь не все так доброжелательны...

Гость
#10

Как обычно напали на Автора..что за люди..Милая девушка наверное каждый в жизни проходил через болезненные отношения с мужчиной...просто помните все временно...я знаю ,что такое расстаться с тем мужчиной,который был для меня ВСЕМ,это очень очень тяжело..словами не описать...и встречались мы в четыре разв дольше.первое время -я просто с ума сходила ,дома находиться не могла,при то что-мы расстались при обоюдном решении,т.к наши отношения были в тупике.Автор ну что я могу вВам сказать -Держитесь!только терпения Вам!!!то ,что советуют -отвлечься,это все конечно замечательно,НО это невозможно по крайне мере месяц точно..меня спасала потом работа,друзья и новый ухажёр,хотя и натерпелся он от меня ,аж жалко его было,использовала как могла..знаю ,что плохо,но как то так получилось(Сказать ,что совсем забыла-я бы обманула Вас.боюсь даже встретить неожиданно.НО !теперь я наконец то ни жду ни звонка ни смс и самой не хочется ничего писать.смирилась наверное.Автор пусть будет больно ,плачьте ,страдайте-это все нужно..потом начнётся отступать..терпения Вам!только терпения!

Ксюша
#11
Гость

Все 10 лет любила человека, хоть и научилась без него жить. Новые чувства меня просто поразили. Я уже не думала, что способна на любовь.================
Где логика? Вы сомневались в своей способности любить, любя безответно 10 лет? У вас хоть секс то был эти 10 лет?

Я имела в виду, что моногамна. Существует же такое понятие, верно?... Просто когда меня отпустило, после первых отношений... прошло очень много времени см тех пор. Из-за остаточных чувств, я не могла серьезно ни к кому относится. Я что, одна такая? Уверена, в мире много женщин, которые долго не могут отойти... от прежней любви. Просто у каждого свой срок...

Ксюша
#12
Гость

странно читать, что вы решили что будете до последнего. Это вообще-то решение еще и второго человека. Здесь полагаю и кроется главная причина расставания - вы все решаете за двоих и потом другой чувствует себя просто не любимым и хочет уйти.

Я не понимаю, откуда такие выводы? Наше расставание - именно решение двоих людей. Мы оба - не звоним друг другу и не пишем. Я же не писала о причинах расставания... К вашим выводам они не относятся. Все намного серьезней. Не пытайтесь понять то, о чем не имеете представления.. Я лишь просила поддержки, а не глубокомысленных выводов.

Ми
#13

Автор, все пройдет, и боль и страдания, сама через такое проходила. Потратила на уебка 7 лет, знаю о чем говорю
Скоро весна, как пишут девочки правильно купите платье, обновите гардероб, можно сменить прическу подруг в охабку и вперед в новую жизнь!

Вы еще очень молода и все у Вас впереди.
Сходите с подругами в кино\бар\выставку, развейтесь, купите хорошую книгу.

Ксюша
#14
Гость

НО это невозможно по крайне мере месяц точно..меня спасала потом работа,друзья и новый ухажёр,хотя и натерпелся он от меня ,аж жалко его было,использовала как могла..знаю ,что плохо,но как то так получилось(Сказать ,что совсем забыла-я бы обманула Вас.боюсь даже встретить неожиданно.НО !теперь я наконец то ни жду ни звонка ни смс и самой не хочется ничего писать.смирилась наверное.Автор пусть будет больно ,плачьте ,страдайте-это все нужно..потом начнётся отступать..терпения Вам!только терпения!

Спасибо за... реальность! я прекрасно понимаю, что меня ждет... Вы абсолютно правы. Просто сейчас начало моей агонии... Удивляюсь... всегда считала себя сильной женщиной... С нормальной самооценкой... по своему успешной. Но как же я сломалась... Держусь из последних сил.. Хотя вы меня понимаете... Главное... не звонить.. не писать... не тешить себя надеждами. А хуже всего... воспоминания. Они уничтожают мое сердце... мою голову... Ведь любовь еще жива... она греет, жгет... душит...... Спасибо вам за доброту...

Ксюша
#15
Ми

Автор, все пройдет, и боль и страдания, сама через такое проходила. Потратила на уебка 7 лет, знаю о чем говорю
Скоро весна, как пишут девочки правильно купите платье, обновите гардероб, можно сменить прическу подруг в охабку и вперед в новую жизнь!
Вы еще очень молода и все у Вас впереди.
Сходите с подругами в кино\бар\выставку, развейтесь, купите хорошую книгу.

Вы будете смеяться... скажете, что это невозможно... Но я переехала в другой город и все мои подруги остались в прежней жизни... Максимум... я просто могу им позвонить... Не могу напиться, потому что вообще не пью. Не могу накуриться, потому что не курю.. Прическу сменила давно... Платьев - полный вагон... Мне наверное этот совет не совсем подходит, потому что я не могу это реализовать... Хотя ход ваших мыслей мне понятен... И это правильно.. Сейчас думаю сеть за руль.. потому что права есть, но так как был МЧ - машину не покупала... А сейчас вроде как... есть повод.. Надеюсь, что это меня отвлечет... Первое ДТП, техосмотр, пробки... и все такое....

Гость
#16
Ксюша

МиАвтор, все пройдет, и боль и страдания, сама через такое проходила. Потратила на уебка 7 лет, знаю о чем говорю
Скоро весна, как пишут девочки правильно купите платье, обновите гардероб, можно сменить прическу подруг в охабку и вперед в новую жизнь!
Вы еще очень молода и все у Вас впереди.
Сходите с подругами в кино\бар\выставку, развейтесь, купите хорошую книгу.
Вы будете смеяться... скажете, что это невозможно... Но я переехала в другой город и все мои подруги остались в прежней жизни... Максимум... я просто могу им позвонить... Не могу напиться, потому что вообще не пью. Не могу накуриться, потому что не курю.. Прическу сменила давно... Платьев - полный вагон... Мне наверное этот совет не совсем подходит, потому что я не могу это реализовать... Хотя ход ваших мыслей мне понятен... И это правильно.. Сейчас думаю сеть за руль.. потому что права есть, но так как был МЧ - машину не покупала... А сейчас вроде как... есть повод.. Надеюсь, что это меня отвлечет... Первое ДТП, техосмотр, пробки... и все такое....

А куда перехали?

Гость
#18

Автор, у вас психологические проблемы. И они никуда не денутся. Вы уже убедились, что вторые отношения дались вам тоже большой болью и по факту вы их лишились. Мне очень знакомо ваше состояние. Сама через подобное прошла. Вам нужно расслабиться. Просто согласиться с тем, что есть как есть. И причинить себе удовольствие, как терапию. Все, что вам доступно и приносит радость: массаж, спорт, бассейн, йога, танцы, флоатинг, море, путешествие, шопинг, спа, парикмахерская, рестораны, аттракционы, медитация. Это расслабляет, снимает общий фон тревожности, зацикленности, уныния. И параллельно нужно изменить свои убеждения. То, что кто-то для вас может быть всем, означает, что вы сами по себе пустое место. То, что ваши ожидания на будущее рухнули означает, что вы живете в иллюзиях и не берете в расчет партнера, а также строите неверные прогнозы. Жизнь вообще практически никогда не идет по плану. То, что вы любите не означает, что вас должны любить ответно. В том, что вы сейчас переживаете, только ваша ответственность. Вы себя жалеете, жалеете потраченного времени, жалеете упущенные возможности, жалеете об ошибках,злитесь, что не справились, боитесь будущего и т.п. Это все нужно отпускать. Понять, что пока вы сами это пережевываете, оно будет вас мучить. Продолжая любить того, кто вас не любит, вы выбрасываете свои чувства, силы и энергию в помойку. И только вы можете прекратить это делать. Осознайте это. Не чувства вас держат, а вы держитесь за чувства. Вы можете принять решения, что вы больше не мучаетесь и не расходуете себя на прошлое. Почитайте, посмотрите тренинги по самооценке, лучше поучаствуйте. Дайте себе время, хотя бы год на перерыв. То есть не занимайтесь год вопросами налаживания личной жизни, а занимайтесь только наполнением себя, восстановлением, развлечением, внешностью, здоровьем, обустройством дома, поездками, обучением, всем, что вам нравится только без мужиков. Найдете себя через год новым человеком.

#19

Дорогой автор!!! Истинная любовь в любви к себе - когда себя полюбите, ваще счастье не будет ни от кого зависеть. И все что нужно само появится в вашей жизни. И мужчина, и дети, и деньги и т.д. все, что пожелаете.
Посвятите себя себе, изучите себя, балуйте себя...
вы можете любить этого мужчину сколько вам хочется и так, как вам хочется. Даже на расстоянии, даже молча. Но пусть эта любовь не станет зацикленной. Помните, что ближе и роднее себя самой у вас никого нет! Полюбите себя - и полюбят вас.

Не автор
#21

Автор привет. Нос выше)) Я тоже сейчас разорвала отношения в которых были чувства ( с моей стороны ). Мне тоже 33 как и вам. Надеюсь, что ближе к лету) когда расцветут цветы и деревья, мы также расцветем и будем готовы к новым отношениям! Главное любите себя! А ваше счастье впереди!

Гость
#22

Когда я читаю все это, мне хочется сказать и спросить! А какого женщинам которые прожили в браке 10-15-20 лет, родили детей, какого им?!!! Подумайте! 2 года- это сопли! Возьмите себя в руки и живите дальше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: