Гость
Статьи
Наорал на свадьбе …

Наорал на свадьбе друзей при свидетеле

На днях были на свадьбе моей подруги вместе с МЧ. Я была свидетельницей. Свадьба бюджетная, поэтому такси-лимузины они не брали: за рулем были отчим жениха, мой МЧ и еще пара приятелей. После регистрации молодожены,свидетели и фотографы поехали на фотосессию, остальные ждать их в ресторан. Приезжаем к Исаакиевскому собору (дело в Питере), машин много, места мало. Жених говорит: давайте мы берем свидетелей и начинаем фоткаться, а вы (отчим и мой МЧ) паркуйте машины и потом подходите. Вроде все ок, мы уходим, они остаются искать места для парковки. У собора мы встали около касс, и нас работники попросили фоткаться с другой стороны. Мы обошли собор кругом и, таким образом, оказались с противоположной стороны от места, где остановились. Проходит минут 15 и подбегает мой МЧ злющий, стукает меня кулаком по спине со словами "выпрями спину" и начинает орать:"где blyat твой телефон, почему не отвечаешь на звонки". Я ответила, что оставила в машине. Он продолжает орать: "почему ты телефон в машине оставила, почему ты меня не подождала, ты должна была меня подождать и никуда не идти без меня и тд". Он типа обиделся, что он не смог нас сразу найти и я не отвечала на звонки. Наорал на меня, это все слышал свидетель. Потом злой ушел в машину, сидел там обиженный всю фотосессию и полсвадьбы со мной не разговаривал. На мой вопрос, какого лешего вообще происходит, и зачем скандалить (очевидно же, что мы приехали на его машине и никуда от собора далеко не уйдем), он ответил, что "думал, что он тоже будет фотографироваться, а мы его взяли с собой как водителя и оставили" Жесть. В такие минуты думаю, Кто из нас баба????

Поля
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, ненавижу истеричек какого бы пола они не были. Я бы такого послала навсегда

Гость
#2

Он думал, что вы угнали его машину, которую ему папка подарил. Потом
сидел в ней 2 часа и плакал. нюнюню

Гость
#3

ищи лучшего МЧ...

Просто Глаша
#4

Ну выходите по-быстрее за него замуж и рожайте от него детей одного за другим. Что вы от нас хотите???
Один раз только мужчина по телефону почти выругался матом в мою сторону и я сразу его бросила. А вы терпите что вас бьют, ругаются матом, орут при свидетелях и вы его еще не бросили????

Гость
#5

А ты почему не развернулась и не двинулась ему, после того как он грохнул тебе по спине?! Сколько вам лет? Что за п.р.и.д.у.р.ки такие в парнях у тебя ходят? Это значит вот как он тебя уважает, что смеет стукать и орать на свадьбе у чужих людей, пи.с.***** ц

Карамелька
#6

Вам никогда не приходило в голову, что при людно устраивать разборки это совсем невоспитанно, да и не особо адекватно.
Зачем вам человек, который будет вас постоянно ставить в неловкое положение?
Про "стукать в спину" повеселило, конечно. Меня только мамке так муштровала.
Очень странные у вас отношения.

Мамзель
#7

Автор, зачем вам капризуля? Пусть мама ему сопельки трет. Вас для такого отношения родители растили?

Поля
#8
Гость

А ты почему не развернулась и не двинулась ему, после того как он грохнул тебе по спине?! Сколько вам лет? Что за п.р.и.д.у.р.ки такие в парнях у тебя ходят? Это значит вот как он тебя уважает, что смеет стукать и орать на свадьбе у чужих людей, пи.с.***** ц

Я подумала, что нетактично будет на свадьбе у подруги устраивать склоку - я не могу же ей испортить праздник. Поэтому я по-максимуму все замяла и промолчала.

Просто Глаша
#9
Поля

А ты почему не развернулась и не двинулась ему, после того как он грохнул тебе по спине?! Сколько вам лет? Что за п.р.и.д.у.р.ки такие в парнях у тебя ходят? Это значит вот как он тебя уважает, что смеет стукать и орать на свадьбе у чужих людей, пи.с.***** ц

Я подумала, что нетактично будет на свадьбе у подруги устраивать склоку - я не могу же ей испортить праздник. Поэтому я по-максимуму все замяла и промолчала.

Но после свадьбы его не бросили?

Поля
#10
Гость

Кошмар, ненавижу истеричек какого бы пола они не были. Я бы такого послала навсегда

Да, он конечно истеричный и ведет себя иногда, как девочка. Например, мы поссоримся - он меня из друзей вк удаляет и в черный список (ему 25, на минуточку)!

Поля
#11
Просто Глаша

Я подумала, что нетактично будет на свадьбе у подруги устраивать склоку - я не могу же ей испортить праздник. Поэтому я по-максимуму все замяла и промолчала.

Но после свадьбы его не бросили?

Я в раздумьях на эту тему ) Свадьба была в воскресенье, после праздника не было желания устраивать разборки, уставшая и выпившая поехала домой (мы вместе не живем). С тех пор мы не виделись, только созванивались.

Просто Глаша
#12
Поля

Я подумала, что нетактично будет на свадьбе у подруги устраивать склоку - я не могу же ей испортить праздник. Поэтому я по-максимуму все замяла и промолчала.

Но после свадьбы его не бросили?

Я в раздумьях на эту тему ) Свадьба была в воскресенье, после праздника не было желания устраивать разборки, уставшая и выпившая поехала домой (мы вместе не живем). С тех пор мы не виделись, только созванивались.

Ну прикиньте вы в декрете. Он обиделся. Уехал к маме своей, вас в черный список везде. Денег нет. Вы голодная, жрать нечего. Памперсов нет. Дите плачет. Вы помираете от голода. А он вас воспитывает.... Мужиг!

Просто Глаша
#13

Поймите вы простую истину, что сейчас он ведет себя с вами и лучше уже не будет. Только хуже. Это надо понимать!

Гость
#14

Советую больше и не созваниваться!!! Человек *****

Гость
#15

Ну и неадекват, трындeц, гоните в шею такого. Идиoт просто слов нет.

Гость
#16

Не будьте клyшей, поставьте гoвнюкa на место. Скажите ему, ещё одна такая выходка, и он поджoпник получит. И придерживайтесь этого, никаких прощений-возвращений.

гость
#17

подумаешь наорал, на свадьбе сестры мужик свою бабу в туалете об раковину головой приложил и отправил ее домой с кровящей раной на автобусе с остальными гостями.

Оксана
#18

В следующий раз он может двинуть кулаком в лоб со словами "там комар сидит". Он вам очень нужен, этот истеричный невоспитанный капризный типок? Вы без него никак? Жизнь не состоится? Или вы надеетесь, что он вдруг превратится в благородного заботливого принца? Вероятность этого стремится к нулю

Гость
#19

Что наорал плохо, но и вы не правы, поставили его в положение шофера, ему еще бегать вас искать.

Гость
#20

Самое правильное и, главное, тактичное по отношению к молодоженам (в смысле, чтоб не портить им праздник) было бы спокойным тоном сказать парню, чтобы он больше никогда Вас не беспокоил ни по каким вопросам, и отправиться к невесте веселиться. Парня заблокировать везде, чтобы потом мозг не выносил.

гость
#21
Гость

Самое правильное и, главное, тактичное по отношению к молодоженам (в смысле, чтоб не портить им праздник) было бы спокойным тоном сказать парню, чтобы он больше никогда Вас не беспокоил ни по каким вопросам, и отправиться к невесте веселиться. Парня заблокировать везде, чтобы потом мозг не выносил.

ага ради невестушки уже устроенной бросать парня?

Поля
#22
Гость

Что наорал плохо, но и вы не правы, поставили его в положение шофера, ему еще бегать вас искать.

Его невеста (мой подруга) попросила быть за рулем в этот день, и он согласился. Я в чем виновата?

Гость
#23

Автор, а вы значит взяли его на свадьбу, как шофера, и еще возмущены, что он не доволен)
Он, конечно, перегнул палку в проявлении эмоций, но вы тоже хороши!

Гость
#24
гость

ага ради невестушки уже устроенной бросать парня?

Не ради невесты, а из-за того, что человек разговаривает грубо и на повышенных тонах, причем на людях. Невоспитанный и глупый парень автору зачем?

Марина
#25

Вам самим не жалко времени , потраченного на него?или надеетесь, сто он как в сказке изменится? Надо все-таки четко отдавать себе отчет в своих действиях и понимать, на что ты тратишь время и силы. После таких "мужиков" замучаетесь нервы лечить и самооценку с пола соскребать. А если еще замуж и ребенок, то вообще трындец. Семья невротиков будет.

Поля
#26
Гость

Автор, а вы значит взяли его на свадьбу, как шофера, и еще возмущены, что он не доволен)
Он, конечно, перегнул палку в проявлении эмоций, но вы тоже хороши!

Если человек сел за руль = его взяли как шофера? Оо Шоферы и проч персонал не ест на банкете и не участвует в развлекухе. Его попросили довезти фотографов из загса на съемку и потом в ресторан - все. Приехали в рестик, начался банкет и он ел пил гулял со всеми вместе. Фотографом, кстати, тоже была подруга, снимала бесплатно. А вторым шофером - отчим жениха. Я просто не понимаю, почему никто кроме него истерику не устроил по этому поводу.

Гость
#27
Поля

ГостьАвтор, а вы значит взяли его на свадьбу, как шофера, и еще возмущены, что он не доволен)
Он, конечно, перегнул палку в проявлении эмоций, но вы тоже хороши!
Если человек сел за руль = его взяли как шофера? Оо Шоферы и проч персонал не ест на банкете и не участвует в развлекухе. Его попросили довезти фотографов из загса на съемку и потом в ресторан - все. Приехали в рестик, начался банкет и он ел пил гулял со всеми вместе. Фотографом, кстати, тоже была подруга, снимала бесплатно. А вторым шофером - отчим жениха. Я просто не понимаю, почему никто кроме него истерику не устроил по этому поводу.

Ну, да. Парковаться, а потом бегать рыскать, куда ж все подевались, чем не развлечение). А вы,кстати, могли бы позвонить ему, и предупредить, что будете с другой стороны Исакия. Вы сами проявили неуважение.
И вот это вот, про еду и выпивку - вообще смешно. На тебя твоей девушке плевать, она относится к тебе, как к обслуге, а ты поешь, попей и будь счастлив.

Оксана
#28
Поля

Если человек сел за руль = его взяли как шофера? Оо Шоферы и проч персонал не ест на банкете и не участвует в развлекухе. Его попросили довезти фотографов из загса на съемку и потом в ресторан - все. Приехали в рестик, начался банкет и он ел пил гулял со всеми вместе. Фотографом, кстати, тоже была подруга, снимала бесплатно. А вторым шофером - отчим жениха. Я просто не понимаю, почему никто кроме него истерику не устроил по этому поводу.

Потому что, в отличие от него, все остальные оказались нормальными адекватными воспитанными людьми, понимающими, что главными действущими лицами на свадьбе являются жених и невеста, им было в радость помочь молодоженам. А у вашего прынца гордыня так и прет, причем на ровном месте. Мой совет - завязывайте, пока не поздно. Хороший муж из него не получится

Марина
#29

[quote="Гость" message_id="59298128"]ПоляГостьАвтор, а вы значит взяли его на свадьбу, как шофера, и еще возмущены, что он не доволен)
Он, конечно, перегнул палку в проявлении эмоций, но вы тоже хороши!
Если человек сел за руль = его взяли как шофера? Оо Шоферы и проч персонал не ест на банкете и не участвует в развлекухе. Его попросили довезти фотографов из загса на съемку и потом в ресторан - все. Приехали в рестик, начался банкет и он ел пил гулял со всеми вместе. Фотографом, кстати, тоже была подруга, снимала бесплатно. А вторым шофером - отчим жениха. Я просто не понимаю, почему никто кроме него истерику не устроил по этому поводу.
Ну, да. Парковаться, а потом бегать рыскать, куда ж все подевались, чем не развлечение). А вы,кстати, могли бы позвонить ему, и предупредить, что будете с другой стороны Исакия. Вы сами проявили неуважение.
И вот это вот, про еду и выпивку - вообще смешно. На тебя твоей девушке плевать, она относится к тебе, как к обслуге, а ты поешь, попей и будь счастлив.[/quot
То, что парень обиделся, возможно он и прав. Но вот то, КАК он высказал свои претензии характеризует его очень ярко. Стрессовые ситуации бывают у каждого, во вот разруливаем мы их совсем по разному.
Я своему мужу перед свадьбой много таких проверок устраивала и внимательно смотрела, как себя поведет. Счастливо замужем и нет неприятных сюрпризов.

Оксана
#30
Гость

Ну, да. Парковаться, а потом бегать рыскать, куда ж все подевались, чем не развлечение). А вы,кстати, могли бы позвонить ему, и предупредить, что будете с другой стороны Исакия. Вы сами проявили неуважение.
И вот это вот, про еду и выпивку - вообще смешно. На тебя твоей девушке плевать, она относится к тебе, как к обслуге, а ты поешь, попей и будь счастлив.

Согласна в том, что она могла бы поступить и по -другому, конфликта бы не было. С другой стороны, вот она, некая критическая ситуация, а МЧ очень некрасиво себя повел. Речь не о том , кто прав или виноват, а о том что МЧ *****да еще и руки распускает. Как бы там не поступила подруга, он не должен на людях такое устраивать, все разборки чтоб никто не видел, воспитанные люди так себя не ведут

Гость
#31
Гость

ПоляГостьАвтор, а вы значит взяли его на свадьбу, как шофера, и еще возмущены, что он не доволен)
Он, конечно, перегнул палку в проявлении эмоций, но вы тоже хороши!
Если человек сел за руль = его взяли как шофера? Оо Шоферы и проч персонал не ест на банкете и не участвует в развлекухе. Его попросили довезти фотографов из загса на съемку и потом в ресторан - все. Приехали в рестик, начался банкет и он ел пил гулял со всеми вместе. Фотографом, кстати, тоже была подруга, снимала бесплатно. А вторым шофером - отчим жениха. Я просто не понимаю, почему никто кроме него истерику не устроил по этому поводу.
Ну, да. Парковаться, а потом бегать рыскать, куда ж все подевались, чем не развлечение). А вы,кстати, могли бы позвонить ему, и предупредить, что будете с другой стороны Исакия. Вы сами проявили неуважение.
И вот это вот, про еду и выпивку - вообще смешно. На тебя твоей девушке плевать, она относится к тебе, как к обслуге, а ты поешь, попей и будь счастлив.

Автор написала, что забыла телефон в машине и не могла позвонить) А что, обойти кругом собор - это правда проблема такая?)
Если человека общие друзья попросили помочь со свадьбой и сесть за руль, в чем отношение, как к обслуге?

Гость
#32

Нищебродские свадьбы они такие
Фотосессия обязательно
И водитель
Пусть фотограф соседка Клава
И водитель муж свидетельницы
Еду тут по тверской, не еду в пробке толкаюсь
На противоположной стороне улицы останавливается покопанный лимузин и невеста в чёрных сапогах (мороз кстати) и ужасной енотовой шубе по просьбе вот такого вот фотографа-соседа давай замысловатые позы на фоне сталинского ампира принимать
Жесть
Парня автора понимаю. Поступил некрасиво, но и участие в таком мероприятии мало удовольствия приносит

Поля
#33
Марина

ПоляГостьАвтор, а вы значит взяли его на свадьбу, как шофера, и еще возмущены, что он не доволен)
Он, конечно, перегнул палку в проявлении эмоций, но вы тоже хороши!
Если человек сел за руль = его взяли как шофера? Оо Шоферы и проч персонал не ест на банкете и не участвует в развлекухе. Его попросили довезти фотографов из загса на съемку и потом в ресторан - все. Приехали в рестик, начался банкет и он ел пил гулял со всеми вместе. Фотографом, кстати, тоже была подруга, снимала бесплатно. А вторым шофером - отчим жениха. Я просто не понимаю, почему никто кроме него истерику не устроил по этому поводу.
Ну, да. Парковаться, а потом бегать рыскать, куда ж все подевались, чем не развлечение). А вы,кстати, могли бы позвонить ему, и предупредить, что будете с другой стороны Исакия. Вы сами проявили неуважение.
И вот это вот, про еду и выпивку - вообще смешно. На тебя твоей девушке плевать, она относится к тебе, как к обслуге, а ты поешь, попей и будь счастлив.[/quot
То, что парень обиделся, возможно он и прав. Но вот то, КАК он высказал свои претензии характеризует его очень ярко. Стрессовые ситуации бывают у каждого, во вот разруливаем мы их совсем по разному.
Я своему мужу перед свадьбой много таких проверок устраивала и внимательно смотрела, как себя поведет. Счастливо замужем и нет неприятных сюрпризов.

Реально, а вот НА ЧТО он обиделся????? Объясните мне??? Сесть за руль его попросила наша общая подруга задолго до праздника, и он согласился. То есть он согласился и в день свадьбы вдруг обиделся, что он возит людей в своей машине? Оо
Он не нашел нас с той стороны, где мы остановились - обошел собор - увидел нас. В чем проблема, объясните?????

Марина
#34

и вообще Фотографируются новобрачные со свидетелями, а этот посторонний молодоженам чувак лезет тоже фоткаться и еще и обидеться, что его не позвали в кадр??? он нормальный???

Гость
#35
Марина

и вообще Фотографируются новобрачные со свидетелями, а этот посторонний молодоженам чувак лезет тоже фоткаться и еще и обидеться, что его не позвали в кадр??? он нормальный???

Гостей нельзя пофоткать?
Даже за то, что на машине по городу катал
Капец
Фоток жалко?

Марина
#36
Поля

МаринаПоляГостьАвтор, а вы значит взяли его на свадьбу, как шофера, и еще возмущены, что он не доволен)
Он, конечно, перегнул палку в проявлении эмоций, но вы тоже хороши!
Если человек сел за руль = его взяли как шофера? Оо Шоферы и проч персонал не ест на банкете и не участвует в развлекухе. Его попросили довезти фотографов из загса на съемку и потом в ресторан - все. Приехали в рестик, начался банкет и он ел пил гулял со всеми вместе. Фотографом, кстати, тоже была подруга, снимала бесплатно. А вторым шофером - отчим жениха. Я просто не понимаю, почему никто кроме него истерику не устроил по этому поводу.
Ну, да. Парковаться, а потом бегать рыскать, куда ж все подевались, чем не развлечение). А вы,кстати, могли бы позвонить ему, и предупредить, что будете с другой стороны Исакия. Вы сами проявили неуважение.
И вот это вот, про еду и выпивку - вообще смешно. На тебя твоей девушке плевать, она относится к тебе, как к обслуге, а ты поешь, попей и будь счастлив.[/quot
То, что парень обиделся, возможно он и прав. Но вот то, КАК он высказал свои претензии характеризует его очень ярко. Стрессовые ситуации бывают у каждого, во вот разруливаем мы их совсем по разному.
Я своему мужу перед свадьбой много таких проверок устраивала и внимательно смотрела, как себя поведет. Счастливо замужем и нет неприятных сюрпризов.
Реально, а вот НА ЧТО он обиделся????? Объясните мне??? Сесть за руль его попросила наша общая подруга задолго до праздника, и он согласился. То есть он согласился и в день свадьбы вдруг обиделся, что он возит людей в своей машине? Оо
Он не нашел нас с той стороны, где мы остановились - обошел собор - увидел нас. В чем проблема, объясните?????

В том, что изменились планы по ходу дела и его не поставили в известность. многие мужчины на это обижаются, у них от неопределенности нервы не держат, это психология.

Марина
#37
Гость

Гостей нельзя пофоткать?
Даже за то, что на машине по городу катал
Капец
Фоток жалко?

Мне бы да, жалко. я вот не хочу никого посторонних на МОИХ свадебных фото. Для чего? что бы смотреть на них и за него взглядом цепляться? вдруг какая- то особо удачная выйдет, а там он, левый неизвестно кто?

Гость
#38
Марина

ГостьГостей нельзя пофоткать?
Даже за то, что на машине по городу катал
Капец
Фоток жалко?
Мне бы да, жалко. я вот не хочу никого посторонних на МОИХ свадебных фото. Для чего? что бы смотреть на них и за него взглядом цепляться? вдруг какая- то особо удачная выйдет, а там он, левый неизвестно кто?

Клиническая дуррра

Поля
#39
Гость

Гостей нельзя пофоткать?
Даже за то, что на машине по городу катал
Капец
Фоток жалко?

Никто не против был его пофоткать ) Фотограф, конечно, снимала больше всего молодых, но и делала также и групповые фотки и фотки типа "невеста с девочками" и "жених с парнями" и прочее. Мы потом ездили еще на Дворцовую площадь и на стрелку, я звала его фоткаться с нами, но он сидел в машине и дулся.

Гость
#40

Автор, если звонил мой мч и я не брала трубку, то когда я перезванивала вместе "привет" он орал какого хрена я не отвечаю и для чего мне нужен телефон, что он мне его на лоб скотчем приклеит. Честно, очень плохой знак. Если бы просто повозмущался-то можно понять. Усталость, стресс и прочее. А вот кулак и ор при посторонних, это сверх. Уходите и не жалейте

Марина
#41
Гость

МаринаГостьГостей нельзя пофоткать?
Даже за то, что на машине по городу катал
Капец
Фоток жалко?
Мне бы да, жалко. я вот не хочу никого посторонних на МОИХ свадебных фото. Для чего? что бы смотреть на них и за него взглядом цепляться? вдруг какая- то особо удачная выйдет, а там он, левый неизвестно кто?
Клиническая дуррра

Дура-не дура,а живу так, как мне хочется, а не подстраиваюсь под чужое мнение. замужем больше 20 лет, верные друзья, хорошие отношения с родней, счастливые успешные дети.И никого лишнего в своей жизни не потерплю. и как вам жить тоже не указываю. Каждый выбирает свой путь.

Марина
#42

Есть общие фото, вот пусть там и фотографируется

Гость
#43
Гость

Автор, а вы значит взяли его на свадьбу, как шофера, и еще возмущены, что он не доволен)
Он, конечно, перегнул палку в проявлении эмоций, но вы тоже хороши!

++++

Гость
#44

Вообще это нормальная практика. Водители-друзья. В студенчестве все такие свадьбы были, никто не обижался.

Поля
#45
Гость

ГостьАвтор, а вы значит взяли его на свадьбу, как шофера, и еще возмущены, что он не доволен)
Он, конечно, перегнул палку в проявлении эмоций, но вы тоже хороши!
++++

Так зачем было соглашаться изначально???!!! Унизительно побыть шофером - откажись и не иди на свадьбу!

И почему это Я(!) его взяла на свадьбу, когда он выполнял просьбу не мою, а наших общих друзей?

Поля
#46
Оксана

Гость
Ну, да. Парковаться, а потом бегать рыскать, куда ж все подевались, чем не развлечение). А вы,кстати, могли бы позвонить ему, и предупредить, что будете с другой стороны Исакия. Вы сами проявили неуважение.
И вот это вот, про еду и выпивку - вообще смешно. На тебя твоей девушке плевать, она относится к тебе, как к обслуге, а ты поешь, попей и будь счастлив. Согласна в том, что она могла бы поступить и по -другому, конфликта бы не было. С другой стороны, вот она, некая критическая ситуация, а МЧ очень некрасиво себя повел. Речь не о том , кто прав или виноват, а о том что МЧ *****да еще и руки распускает. Как бы там не поступила подруга, он не должен на людях такое устраивать, все разборки чтоб никто не видел, воспитанные люди так себя не ведут

А как я могла по-другому поступить? Что я должна была в этой ситуации сделать, чтобы не оказаться виноватой? Сказать ему "нет, откажи нашим друзьям и не вези никого, а то будешь чувствовать себя шофером?". Позвонить ему уже в тот момент не было возможности, я писала об этом - телефон в суматохе оставила в машине.

Марина
#47

Автор, да не парьтесь уже! Ну истерил и что? или уж простите его или пошлите подальше, а себе нервы нечего мотать. Просто опыт на будущее.

Марина
#48
Поля

ОксанаГость
Ну, да. Парковаться, а потом бегать рыскать, куда ж все подевались, чем не развлечение). А вы,кстати, могли бы позвонить ему, и предупредить, что будете с другой стороны Исакия. Вы сами проявили неуважение.
И вот это вот, про еду и выпивку - вообще смешно. На тебя твоей девушке плевать, она относится к тебе, как к обслуге, а ты поешь, попей и будь счастлив. Согласна в том, что она могла бы поступить и по -другому, конфликта бы не было. С другой стороны, вот она, некая критическая ситуация, а МЧ очень некрасиво себя повел. Речь не о том , кто прав или виноват, а о том что МЧ *****да еще и руки распускает. Как бы там не поступила подруга, он не должен на людях такое устраивать, все разборки чтоб никто не видел, воспитанные люди так себя не ведут
А как я могла по-другому поступить? Что я должна была в этой ситуации сделать, чтобы не оказаться виноватой? Сказать ему "нет, откажи нашим друзьям и не вези никого, а то будешь чувствовать себя шофером?". Позвонить ему уже в тот момент не было возможности, я писала об этом - телефон в суматохе оставила в машине.

Он и ваш молодой человек, наверное просто не понимаете,что он взрослый человек и должен САМ нести ответственность за принятые решения ( возить свадьбу). и все должны понимать, что это в первую очередь работа( пусть и добровольный, но все-таки водитель), а уже потом развлечение( как гость). Детский сад какой-то

Марина
#49

п48. Он =Вы

Гость
#50

Мало того, что истерик, так и руки еще распускает! Если он из-за такой ерунды вас ударил, то что будет если повод для ссоры посерьезней будет?! Зубы выбьет?