Гость
Статьи
Абф форум

Абф форум

Девушки,кто был на этом антибабском форуме,как вам и какое ваше мнение? Я была в ужасе, как на самом деле к нам относятся мужчины. Гадко и противно.

Гость
8 991 ответ
Последний — Перейти
зачётная тёлка
#1

точно также как и мы к ним!!! Что здесь удивительного?

Гость
#2

да они между собой там хорохорятся

Гость
#3

А мне кажется отличный там форум, все Ж его должны прочитать, чтобы после 30 с ребенком на руках не оказаться на съемной квартире, потому что "мущщина" все оформил на себя (не женился изначально) или на маму (в браке тоже кинуть не сложно)

Celka
#8

А что это за форум и кто на нем живёт?

Celka
#9
Гость

Клуб несостоявшихся мужиков.Без положения,денег,уверенности с себе.Одна только злоба.Я бы сказа форум женоненавистников.Жаль такой ***.Челлов один из таких отходов.

Челлова не сметь! Он - мой идеал!

гость
#10

там мужики развод приходят пережить в основном, а какое еще отношение может быть к бабам в период развода? так что с пониманием и сочувствием надо относится, вы же женщина.

#11

Чисто почитать и набраться информации там не помешает. По сути потенциальный противник сам раскрыл все свои карты: как себя вести с женщинами, что говорить, как судиться в случае чего и тому подобное.
А успешному мужчине реально некогда часами просиживать в Интернете и ныть, ныть, ныть о своей горькой судьбе. Он деньги зарабатывает для себя и своей семьи.

мышь+
#13

Как-то кидали на него ссылку тут, я ходила. Выдержала минут десять. Сообщество как сообщество, со своими убеждениями. Мне они не близки, интересным мне людям тоже. Короче, мне без разницы, как ко мне относятся мужчины из течения АБФ - в жизни мы с ними все равно не пересекаемся, а если бы и пересеклись случайно - у нас просто нет ничего, что могло бы привлечь друг в друге

Гость
#14

Там не мужчины,автор.

Рина
#15
Ромашка

Чисто почитать и набраться информации там не помешает. По сути потенциальный противник сам раскрыл все свои карты: как себя вести с женщинами, что говорить, как судиться в случае чего и тому подобное.
А успешному мужчине реально некогда часами просиживать в Интернете и ныть,
ныть, ныть о своей горькой судьбе. Он деньги зарабатывает для себя и своей семьи.

100%!

Рина
#16
Ромашка

Чисто почитать и набраться информации там не помешает. По сути потенциальный противник сам раскрыл все свои карты: как себя вести с женщинами, что говорить, как судиться в случае чего и тому подобное.
А успешному мужчине реально некогда часами просиживать в Интернете и ныть,
ныть, ныть о своей горькой судьбе. Он деньги зарабатывает для себя и своей семьи.

100%!

Гость
#18

А глянула на их фото в галерее, так чуть не лопнула со смеха. Ещё раз убедилась, что даже самое *****,мнит из себя Апполона.

Гость
#21

Я там выдержала минут пять и стало так противно...фу

Гость
#22

была там, затошнило через 5 минут. Не поверила, что там хорошие мужчины)). Так что успокойтесь. Тот форум-это не все мужики, а определенный контингент.

Гость
#24

Первый раз слышу о таком форуме. А зачем, автор, вы туда ходите , раз там ничего хорошего нет, одни оскорбления?

Гость
#25

Они после встречания с девушкой..вытряхивают на весь интернет все подробности

Гость
#26
Гость

А глянула на их фото в галерее, так чуть не лопнула со смеха. Ещё раз убедилась, что даже самое *****,мнит из себя Апполона.

пойду-ка посмотрю)))

Гость
#28
Гость

Первый раз слышу о таком форуме. А зачем, автор, вы туда ходите , раз там ничего хорошего нет, одни оскорбления?

врага нужно знать в лицо))

Гость
#28
Гость

Первый раз слышу о таком форуме. А зачем, автор, вы туда ходите , раз там ничего хорошего нет, одни оскорбления?

занесло нечаянно, как и меня , наверное. Тоже тут узнала .

Авиатор
#29

Я мужчина, и тоже не выдержал на АБФ)))
Во-первых очень неудобный интерфейс)
А во-вторых - про мужчин более-менее ясно; что на самом деле думают женщины - интересно, но только не в пересказе соплеменников));
В-третьих - там, точно как здесь захаживают мужчины, есть постоянные посетительницы-барышни. Участвуют в обсуждениях, и комментируют какие-то посты, но всех их объединяет одна черта. Больше всего они похожи на "коблов". (***, играющая в паре мужскую роль). Их даже троллить неинтересно. В общем, скучно - не передать. А тут какую-нибудь ЧФ, фемку или "до свадьбы ни-ни" встретишь - уже интересно - тараканов из башки одного за другим извлекаешь, прикольно)

Гость
#30

Да и пусть сидят, кому они мешают. Но, если серьезно, то ничего хорошего даже в названии нет. Неприязнь по половому или национальному признакам, как правило, присуще маньякам.

Гость
#31
Авиатор

Я мужчина, и тоже не выдержал на АБФ)))
Во-первых очень неудобный интерфейс)
А во-вторых - про мужчин более-менее ясно; что на самом деле думают женщины - интересно, но только не в пересказе соплеменников));
В-третьих - там, точно как здесь захаживают мужчины, есть постоянные посетительницы-барышни. Участвуют в обсуждениях, и комментируют какие-то посты, но всех их объединяет одна черта. Больше всего они похожи на "коблов". (***, играющая в паре мужскую роль). Их даже троллить неинтересно. В общем, скучно - не передать. А тут какую-нибудь ЧФ, фемку или "до свадьбы ни-ни" встретишь - уже интересно - тараканов из башки одного за другим извлекаешь, прикольно)

где там фото посмотреть??))

Гость
#32

Неудачники там одни, неудовлетворенные собой и своей жизнью

Гость
#35
Гость

Я мужчина, и тоже не выдержал на АБФ)))
Во-первых очень неудобный интерфейс)
А во-вторых - про мужчин более-менее ясно; что на самом деле думают женщины - интересно, но только не в пересказе соплеменников));
В-третьих - там, точно как здесь захаживают мужчины, есть постоянные посетительницы-барышни. Участвуют в обсуждениях, и комментируют какие-то посты, но всех их объединяет одна черта. Больше всего они похожи на "коблов". (***, играющая в паре мужскую роль). Их даже троллить неинтересно. В общем, скучно - не передать. А тут какую-нибудь ЧФ, фемку или "до свадьбы ни-ни" встретишь - уже интересно - тараканов из башки одного за другим извлекаешь, прикольно)

где там фото посмотреть??))
В галерее,конечно же. Только не опирайтесь от смеха

Гость
#35

Успешным мужикам некогда на форумах просиживать

Гость
#36
Гость

Я мужчина, и тоже не выдержал на АБФ)))
Во-первых очень неудобный интерфейс)
А во-вторых - про мужчин более-менее ясно; что на самом деле думают женщины - интересно, но только не в пересказе соплеменников));
В-третьих - там, точно как здесь захаживают мужчины, есть постоянные посетительницы-барышни. Участвуют в обсуждениях, и комментируют какие-то посты, но всех их объединяет одна черта. Больше всего они похожи на "коблов". (***, играющая в паре мужскую роль). Их даже троллить неинтересно. В общем, скучно - не передать. А тут какую-нибудь ЧФ, фемку или "до свадьбы ни-ни" встретишь - уже интересно - тараканов из башки одного за другим извлекаешь, прикольно)

где там фото посмотреть??))
В галерее,конечно же. Только не описайтесь от смеха[/qуоте]

Гость
#37
Гость

ГостьЯ мужчина, и тоже не выдержал на АБФ)))
Во-первых очень неудобный интерфейс)
А во-вторых - про мужчин более-менее ясно; что на самом деле думают женщины - интересно, но только не в пересказе соплеменников));
В-третьих - там, точно как здесь захаживают мужчины, есть постоянные посетительницы-барышни. Участвуют в обсуждениях, и комментируют какие-то посты, но всех их объединяет одна черта. Больше всего они похожи на "коблов". (***, играющая в паре мужскую роль). Их даже троллить неинтересно. В общем, скучно - не передать. А тут какую-нибудь ЧФ, фемку или "до свадьбы ни-ни" встретишь - уже интересно - тараканов из башки одного за другим извлекаешь, прикольно)
где там фото посмотреть??))
В галерее,конечно же. Только не опирайтесь от смеха

Скиньте пожалуйста ссылку на это галерею!

Малика
#38

Один раз заглянула, но там скучно. Начала читать одну тему, но это была целая простынь, муторная, с массой ненужных подробностей. Им бы ограничить количество символов, может было бы поживее.

с АБФ
#40
Гость

Успешным мужикам некогда на форумах просиживать

Так же как и нормальным бабам

Гость
#41

Хорошо,что я встречаюсь с немцем. Наши мужики деградируют совсем)

Гостья
#42
Справедливая

Оч.полезный форум. Момент истины, так сказать. Женщинам-то в уши мужичье другое льет. А там правда-матка.

Да какая там правда? Одна злость на женский пол.

#43
Гость

Первый раз слышу о таком форуме. А зачем, автор, вы туда ходите , раз там ничего хорошего нет, одни оскорбления?

Я услышала о нем совершенно случайно,полюбопытствовала,прочитала. Да и сюда написала,потому что,возможно,многим девушкам и женщинам будет полезно почитать,что на самом деле на уме у некоторых особей мужского пола. И не будет так много бессмысленных тем-'он не звонит','бросил','оскорбляет'.

Гость
#45
Гостья

Да какая там правда? Одна злость на женский пол.

Но маму при этом любят сильно

Гость
#47
Гость

Да какая там правда? Одна злость на женский пол.

Но маму при этом любят сильно ага, логика))