Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень общается с бывшей

Здравствуйте, мой парень общается с бывшей, я не могу не реагировать спокойно, но я очень сильно его люблю и не могу бросить его, если он сам не уйдет, уже были попытки уйти, но он возвращал меня и её отпускать до конца не хочет, помогите пожалуйста, как мне решить эту проблему

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • мозг отстрели ему. не поймёт - повторите процедуру. а вообще кидай его,на фиг этот лопух нужен со своей неопределенностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• красавчик, два поводка держит, на двух кобылках скачет.

Нравится0
    Не нравится0

• Здравствуйте, мой парень общается с бывшей, я не могу не реагировать спокойно, но я очень сильно его люблю и не могу бросить его, если он сам не уйдет, уже были попытки уйти, но он возвращал меня и её отпускать до конца не хочет, помогите пожалуйста, как мне решить эту проблему
    Не хочу тебя расстраивать но не к добру это , если общаются значит у кого то чувства есть ! Или у неё или у него !

Нравится0
    Не нравится0
  • кто есть "запасной аэродром" :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой тоже общался....ну как общался, она ему среди ночи звонила, а он вроде как трубку не клал, и болтали они часа по два. Когда я спрашивала -- "о чём можно общаться с бывшими, если действительно всё закончилось?" -- он отвечал -- "так болтала она, я просто слушал". Она писала ему, он отвечал на её письма. Я особо не показывала своих эмоций, хотя внутри переворачивалось всё. Но надо отдать ему должное -- он всегда сам мне об этом рассказывал, а потом мы стали из-за этого ссориться. И даже когда он отправил её в чб, уверенность в нём у меня уже пошатнулась...
    Подумайте десять раз, оно Вам надо? Свои нервы дороже. И если бы он вас любил, в его настоящем не было бы бывших.

Нравится0
    Не нравится0
  • отправил её в ЧС*

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически