Гость
Статьи
проблемы в отношениях

проблемы в отношениях

Живём с парнем год ,3 месяца назад случайно увидела как ему написала какая-то девица он врач как в дальнейшем оказалась это его пациентка написала"кисуля во сколько поедешь на перевязки давай я раньше приеду" сделала вид что не заметила но он понял что я это увидела весь следующий день звонил мне каждые 5 минут был ласков как никогдапозже несколькими днями я залезла в его телефон и увидела всю переписку с этой девицей там все было мур мур ля мур устроила скандал он сказал что это не он а друг на работе с его акаунта я не поверила нашла Ее номер написала ей на что она мне ответила да мы общаемся и все такое после этого я опять ему скандал он вроде все понял удалил Ее и как оказалось позже опять же продолжал с ней созваниваться тут я совсем психанула вынесла ему окончательно мозги и свалила от него на съёмное жильё говорю время надо мне чтоб успокоится я точно знаю что они не спали такого не было но сам факт переписки меня очень бесит ( он говорит что любит меня и в принципе он либо со мной либо на работе. Либо дома не ездит он никуда точно )но я все равно продолжаю делать мозг из за неё
Съехала от него как 3 дня и понимаю что не могу без него сама как дура пишу звоню
Посоветуйте как сгладить теперь все что б и я успокоилась и он на меня не злился

кора
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
кора

Живём с парнем год ,3 месяца назад случайно увидела как ему написала какая-то девица он врач как в дальнейшем оказалась это его пациентка написала"кисуля во сколько поедешь на перевязки давай я раньше приеду" сделала вид что не заметила но он понял что я это увидела весь следующий день звонил мне каждые 5 минут был ласков как никогдапозже несколькими днями я залезла в его телефон и увидела всю переписку с этой девицей там все было мур мур ля мур устроила скандал он сказал что это не он а друг на работе с его акаунта я не поверила нашла Ее номер написала ей на что она мне ответила да мы общаемся и все такое после этого я опять ему скандал он вроде все понял удалил Ее и как оказалось позже опять же продолжал с ней созваниваться тут я совсем психанула вынесла ему окончательно мозги и свалила от него на съёмное жильё говорю время надо мне чтоб успокоится я точно знаю что они не спали такого не было но сам факт переписки меня очень бесит ( он говорит что любит меня и в принципе он либо со мной либо на работе. Либо дома не ездит он никуда точно )но я все равно продолжаю делать мозг из за неё
Съехала от него как 3 дня и понимаю что не могу без него сама как дура пишу звоню
Посоветуйте как сгладить теперь все что б и я успокоилась и он на меня не злился

пока ты дуешься на сьемной хате,та мужика уведет..а вообще лазить в чужой телефон не хорошо,я бы руки тебе сломал

Света
#2

Это ж надо так унизиться и быть такой иддиоткой, чтобы выяснять отношения с соперницей.
Одно утешает - на таких как автор женятся крайне редко, а если и женятся, то изменяют налево и направо.

Дарья
#3

знаете, было бы гораздо лучше, если бы вы прочитав эту переписку, просто собрали вещи и молча ушли, не сказа ни слова...не отвечали на телефон. Возможно вызвали бы у него какие-то эмоции, испугался что потерял, не понял что происходит, он ведь не знал бы что вы там прочитали и ему вообще непонятно было бы ваше исчезновение, задело бы что его вдруг кинули. Смысл был вашей истерике?? думаете глядя на вас в адском гневе слезах и соплях он бы осознал как же он вас любит и что был дурак? вы серьезно? Сейчас то вы ушли, а все равно навязываетесь ему, думаю ничего кроме отвращения у него это не вызывает. Правильней всего было бы пропасть.

Дарья
#4

Вообще не понимаю смысла сего скандала. Серьезно. Что вы хотите этим добиться? ничего кроме вранья, что это друг писал, брат, сват..мы шутили...это коллега...ничего кроме этого вы не услышите. Ну да он испугается и впредь БУДЕТ ЛУЧШЕ ПРЯТАТЬ переписки, фотки и тд, делать он это не перестанет.

Гость
#5

Автор, Вас уже что-то напрягает в отношениях. Дальше будет только хуже. Плюс, я конечно, не знаю, что у Вашего парня в голове, но если мужчине надо, то он женится сразу, а не проживает годами. И эти шуры-муры с пациентками и ***** отмазки-вполне достаточный показатель. Поэтому, бросайте лучше этого парня и открывайте дорогу следующему.

Гость
#6

проблемы в отношениях - это миф. все, что люди принимают за проблемы в отношениях, не более чем проявления их собственного внутреннего неблагополучия. проблемы есть только у вас - вы живете с человеком, который допускает флирт на стороне и при этом не понимаете, что вы ему не нужны.

Гость
#7
Гость

проблемы в отношениях - это миф. все, что люди принимают за проблемы в отношениях, не более чем проявления их собственного внутреннего неблагополучия. проблемы есть только у вас - вы живете с человеком, который допускает флирт на стороне и при этом не понимаете, что вы ему не нужны.

+++

Гость
#8

Автор ты дура, он однозначно спал с ней и не раз, сколько б они не говорили обратного. Какой дурак признается что ахал другую на стороне ахахха.И уж тем более он не будет писать все эти ласковые словечки и сидеть сутками в этой переписке с ней если не было секса. Учись мужиков считывать правильно а не своим куриным мозгом. И судя по тому что его после первого скандала не отвернуло от нее, он явно ее предпочитает и секс с ней. Короче собирай монатки от него если остались зачатки мозгов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: