Гость
Статьи
В наших отношениях …

В наших отношениях появились проблемы

Добрый день!
Мы встречаемся 1,5 года. Все более менее, на что-то он, на что-то я закрывала глаза, но, в итоге, принимали друг друга такими, какие мы есть. Неделю назад меня снова зацепило то, на что я так тщательно закрывала глаза. Он начинает вести себя как маленький, вот честно. Требует, чтобы я его поцеловала, постоянно говорит непонятные-детские фразы., типа (цитирую: ня-ня-ня) и требует ласки. Просила по хорошему, что давай по-меньше всего этого, не нравится... Намекала, говорила в лоб...как вы понимаете, без толку. А меня прям трясет, когда мужчина ведет себя как ребенок. Прям бесит. Мужчина - это для меня сила, в первую очередь.А тут - все мужское пропадает. Ясно, на работе устал, он там злой биг босс. Ну а мне то что теперь делать? В общем, пропало у меня к нему тяга, как к мужчине. Признаться боюсь, но он чувствует - охлодела. А мне то хорошо с ним, люблю его, но это все принять не могу...И шутки его не такие уж смешные, и пообщаться уже не о чем...

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка а сколько вам лет ?может не стоит продолжать отношения если уже чтото бесит просто у меня такая же ситуация была бисилово не прошло в итоге всеравно растались ишите комфортного для себя во всех планах человека

Гость
#2

А мне нравится такая детскость. Ну, в меру, конечно, но как же классно щекотать своего мужчину, когда он дремлет! А он начинает хихикать и дрыгать ногами. :-) Это нечто!
А вы сделайте скидку на то, что на работе он слишком мужественен. Скажите еще спасибо, что он у вас не просит быть пассивом в сексе - у больших начальников такое часто. Мужчина просто хочет ласки. Вам жаль? Отдайте его женщине с более высоким эмоциональным интеллектом.

Гость
#3

Понимаю вас, саму такое бесит. Но стала замечать, что у многих мужчин так, особенно когда устают. Им нельзя нюнить как нам девушкам, зато можно вернуться в детство таким образом и почувствовать себя обласканным в безопасности. И я сама так сюсюкаю, а у парня такое мне не нравилось) Но в конце концов, если можно мне, почему ему нельзя? Найдите компромисс. Делайте так иногда, побалуйте его, понежте, потом переходите к другому стилю общения. Можете и сами посюсюкать как малыш перед ним, может вам понравиться) Когда у меня начались проблемы, откуда что взялось, сама переняла эту манеру общения и впала в детство)

Sssss
#4

может ты его просто и не любила. Что! Был Хорошим стал Плохим что ли!? Это же мелочь такая. Вы же женщина, так и разбудите в нем мужчину! и вообще мой тоже на работе когда, то такой серьезный бывает, и нервный, а когда домой приходит то как ребеночек и ласки и внимания хочет) и я его прекрасно понимаю и всегда поддерживаю, потому что люблю очень! А так он в смысле Мужик, никогда перед другими так вести себя не будет! Вы же ему родной человек, так поиграйте с ним, поговорите, делайте все вместе, поддерживайте. В самом то деле вам же не ТИРАН попался. Удачи!

Гость
#5

Короче, авторше нужен такой брутальный мужик, который нон-стоп будет ходить с серьезным фейсом. А не обычный парень, со всеми эмоциями, который иногда любит подурачиться. Меня тоже бесит детское сюсюканье (и дети тоже), но посмеяться с любимым человеком, построить рожицы - что плохого? Бросайте и ищите брутала.

Гость
#6

Я призналась и мой изменился :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: