Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с мужчиной-скорпионом

Встречались с мужчиной-скорпионом 3 с лишним года, ему 34, мне 28. Вместе не жили, я на съеме, он с родителями. Ждала развития отношений, через год сама заговорила о том чтобы нам снимать вместе, отказался жалуясь на материальные сложности на работе. Спустя еще какое-то время вскользь упомянула о браке, на что была резкая реакция с уклоном не готов и вообще об этом не думает, пока не встанет на ноги, как он это себе представляет) И не собирается жениться еще лет 5!!!) То есть то что я думаю его не заинтересовало) На материальные трудности повелась правда, они и правда были на работе задерживали деньги, и продолжила отношения как ни в чем не бывало стараясь не грузить его раздражением что так жить не норм. В итоге решили спустя еще полгода снимать (потому что я поставила вопрос или снимаем или расстаемся) он согласился. И тут я случайно узнаю, что у него оказывается есть определенная сумма отложенная, достаточно было бы чтобы снимать жилье и раньше когда я просила его а не ставила ультиматумов. Причем признался и сам не заметил подвоха, даже горд собой что отложил) меня же задело осознание что врал оказывается весь предыдущий год) Дальше - больше. Предлагает съехаться, поиски квартиры взвалив на мои плечи, и прикрываясь занятостью. При этом о браке по прежнему речи не ведет, в открытую заявил мне, что не уверен во мне и в отношениях, потому что часто устраивала скандалы в последнее время. А то что поводы давал он всегда, начиная с нежелания как оказалось жениться и даже съезжаться, что влекло для наших отношений дополнительные неудобства, в расчет не брал) И типа хочет еще проверять отношения) После 3,5 лет общения и вранья и того поведения, которое я похоже зря простила. Не раз говорила ему, что тем отказом он меня обидел. Но реакции ноль. Съезжаться с ним не хочу, такое отношение надоело и рассталась. Как вы считаете, интересно мнение скорпионов и знающих их людей, это вообще нормально не жениться столько лет и так портить жизнь любимому как он говорил человеку?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречались с мужчиной-скорпионом

Не фиг встречаться с мутантами, Вы что себя на помойке нашли?

Гость
#2

правильно сделала,автор!
много лет старалась привлечь внимание скорпа,но он просто игнорил!
Когда ушла,он ни разу ни позвонил,ни напомнил о себе!
Встретите достойного мужчину,любящего вас!Цените мужские поступки,а не равнодушие!
Я такого повстречала !

скорп
#3

вы ему надоели до отрыжки
правильно, что перестали выдавливать из томата морковный сок и ушли
в чем я сомневаюсь
обычно такие вцепляются как бультерьеры в мужика, видят что не нужна, не любят ее, но тем не менее продолжают пытаться что-то выдавить для себя и при этом обижаться и злиться, что не получается

скорп
#4

а мужская позиция: ну если я никаких шагов не делаю, может у нее хватит все-таки сообразительности отстать от меня?)

Гость
#5
скорп

вы ему надоели до отрыжки
правильно, что перестали выдавливать из томата морковный сок и ушли
в чем я сомневаюсь
обычно такие вцепляются как бультерьеры в мужика, видят что не нужна, не любят ее, но тем не менее продолжают пытаться что-то выдавить для себя и при этом обижаться и злиться, что не получается

Зачем же тогда говорил что любит и не хотел прерывать отношения? Если бы послал, я бы поняла, поверьте. Понимаю человеческую речь и навязывалась бы. Просто он хотел отношений в своем ключе, так понимаю. Как ему удобно, а не мне

Автор
#6
Гость

скорпвы ему надоели до отрыжки
правильно, что перестали выдавливать из томата морковный сок и ушли
в чем я сомневаюсь
обычно такие вцепляются как бультерьеры в мужика, видят что не нужна, не любят ее, но тем не менее продолжают пытаться что-то выдавить для себя и при этом обижаться и злиться, что не получается
Зачем же тогда говорил что любит и не хотел прерывать отношения? Если бы послал, я бы поняла, поверьте. Понимаю человеческую речь и навязывалась бы. Просто он хотел отношений в своем ключе, так понимаю. Как ему удобно, а не мне

И да, я сама немного скорп) Но такого не понимаю...

Автор
#7

Коммент 5, Не навязывалась бы)))

Автор
#8
скорп

а мужская позиция: ну если я никаких шагов не делаю, может у нее хватит все-таки сообразительности отстать от меня?)

Возможно вы правы. Извините, а можно узнать девушка вы или парень?)

скорп
#9
Автор

а мужская позиция: ну если я никаких шагов не делаю, может у нее хватит все-таки сообразительности отстать от меня?)

Возможно вы правы. Извините, а можно узнать девушка вы или парень?)

дама)

скорп
#10

не хотел разборок, у вас не те отношения, когда нужно объясняться
(совместных детей, недвижимости нет)
да и когда чересчур агрессивна и навязчива дама, еще не очень умна. то объясняться вообще не хочется

скорп
#11

мне тут тоже мужик навязывался
общались, шутили
ну не расценила я общение с ним за близкое, не мой человек, в чем-то вообще не уважаю его как личность, рвач, жене изменяет, хвастун
но на сообщения отвечала ради приличия

скорп
#12

и не скажешь же человеку в лицо: ты не мой человек абсолютно для твоих пошлых фантазий, и все остальные выводы тоже не скажешь ему в лицо.
он не поймет! он то от себя в восторге
просто наживешь врага

скорп
#13

и я уверена ваш мужчина вас прощупал от и до: что то что женщина хочет показать не соответствует действительности, что внутреннее содержание не очень глубоко, сердце не очень то и доброе.
не скажешь человеку: ты не дотягиваешь до меня по многим параметрам.
и не скажешь ему: ты не мой человек, когда сам еще не до конца разобрался в этих понятиях.
поэтому он снисходительно смотрит на вас сверху вниз в прямом и переносном смысле
нет разве?)))

Гость
#14
скорп

и я уверена ваш мужчина вас прощупал от и до: что то что женщина хочет показать не соответствует действительности, что внутреннее содержание не очень глубоко, сердце не очень то и доброе.
не скажешь человеку: ты не дотягиваешь до меня по многим параметрам.
и не скажешь ему: ты не мой человек, когда сам еще не до конца разобрался в этих понятиях.
поэтому он снисходительно смотрит на вас сверху вниз в прямом и переносном смысле
нет разве?)))

Возможно, что-то похожее есть) Но я бы честно сказала, вы не мой человек) Если есть чувства и любовь, мне кажется понятно, что человек твой, а если нет, то зачем врать?) Разве что, чтобы не нажить врага) Но и так не друзьями расстались) Но спасибо за ваше мнение) Проясняет)

Гость
#15
Гость

правильно сделала,автор!
много лет старалась привлечь внимание скорпа,но он просто игнорил!
Когда ушла,он ни разу ни позвонил,ни напомнил о себе!
Встретите достойного мужчину,любящего вас!Цените мужские поступки,а не равнодушие!
Я такого повстречала !

Спасибо!

Гость
#16
Гость

Встречались с мужчиной-скорпионом
Не фиг встречаться с мутантами, Вы что себя на помойке нашли?

))

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#17

Сто пудов изменял!!! И всем видом показывал, как ты ему противна!!! И брат твой тут оооох как замешан!!! А ты ничего не видела!😂😂😂

Гость
#18

У меня была похожая ситуация,я поплакала и ушла.Просто ушла на работу и пропала а сама к родителям съехала.Девочки,он даже не перезвонил чтобы узнать где я и что со мной.Причем мы перед этим не ссорились

голова Жади
#19

он тебя не любит прилипала. офуеешь,когдаевушку он следующую девушку за муж через пару месяцев позовет. скорпиоши когда любят сразу в загс тащат, что б всем показать МОЁ)))

Елена
#20
Автор

И да, я сама немного скорп) Но такого не понимаю...

Елена
#21

Зачем женщине так унижать себя?Хватать его
тем более умная женщина.Насильно мил
не будешь
Он ,,что один по земле ходит?.

Гость
#22
Гость

Зачем же тогда говорил что любит и не хотел прерывать отношения? Если бы послал, я бы поняла, поверьте. Понимаю человеческую речь и навязывалась бы. Просто он хотел отношений в своем ключе, так понимаю. Как ему удобно, а не мне

Я жила 5 лет со скорпионом.Ну один в один.Не знаю, не готов и т.п.При этом и не отпускал.Собака на сене.Мало того когда уходила и пыталась встречаться с кем то еще бежал возвращать.Я только время на него потратила.Сейчас живет с другой уже второй год.Та же история.Только моложе на 8 лет нашел, чтоб особо детьми и браком не напрягала.

Гость
#23

автор, у меня точно такой же близнецы мужчина был.в итоге когда он через 5 лет таки надумал жениться, я уже давно перегорела и разругались и расстались.ну нельзя говорить одно,а делать другое особенно что касается развития отношений.был первый мужчина поэтому я мало что видела вокруг).
к слову ,у хорошей подруги был такой же скорп как вы писали.только он через 2,5 г ей изменил, она все это прошлое с кровью от себя отодрала, забыла и вышла замуж за другого.так бывший ей уже лет 5 написывает, хотя она уже давно с ребенком и проч.странный чел.и до сих пор меняет баб и не женился и все пристроить себя не может.тот еще характерец судя по всему.это больше личность, а не знак зодиака.в моем окружении полно скорпов, которые милые, домашние и вообще как плюшевые игрушки что ли на первый взгляд.и верные, по крайней мере, на работе не лезут ни к кому как львы, стрельцы, близнецы и рыбы.
автор, не будет никогда мужчина который любит, делать так.и от ЗЗ не зависит.не любил вас бывший.а поговорить про любовь все горазды.это ведь не действовать.
плюньте, разотрите и дальше идите.не оценил вас этот мужчина, так следующий оценит.сделайте выводы из этих отношений относительно себя тоже (навязчивость и неумение рассмотреть истинные мотивы мужчины) и далее по жизни с гордо поднятой головой.бывшему шансов не давайте.

Гость
#24

Ой Автор))я 10 лет со скорпионом встречалась и тоже знаете я во всем виновата,доверия ко мне нет,во мне он не уверен и т.д .женится вроде хотел.но все упиралось в отсутствие денег(с его стороны) и т.д.расставались-сходились ,ни к чему хорошему не привело.Автор это люди которые за собой ничего не замечают,они во всем винят других людей .не знаю как Вы,но я не смогла с этим мириться.Но конечно же и плюсы тоже у них есть)всегда говорил ,что любит безумно и я это чувствовала..НО характер взял своё.

Гость
#25

Где вы таких мужиков находите? Я встречалась с тремя скорпами. Люди как люди, не жадные, адекватные, все работали. Двое предложили замужество через 4 и 6 мес, но я их не любила. Третий вообще на втором свидании позвал, он и стал моим мужем, более 20 лет в браке с ним.
Бывшие мои тоже свои семьи сложили, дети, быт, все дела, живут люди, радуются.
Как вы по три года встречаетесь, как журавль с цаплей, ума не приложу. Какой-то эстонский роман, не иначе.

Гость
#26
Гость

Я жила 5 лет со скорпионом.Ну один в один.Не знаю, не готов и т.п.При этом и не отпускал.Собака на сене.Мало того когда уходила и пыталась встречаться с кем то еще бежал возвращать.Я только время на него потратила.Сейчас живет с другой уже второй год.Та же история.Только моложе на 8 лет нашел, чтоб особо детьми и браком не напрягала.

Не нужно выдавать желаемое за действительное. Если мужчина конкретно от вас детей не хотел, это не значит, что он их вообще не хочет. Найдет ту, которой будет доверять и которую любить будет. С вами ему не повезло. Бывает.

Автор
#27
Гость

Гость
Я жила 5 лет со скорпионом.Ну один в один.Не знаю, не готов и т.п.При этом и не отпускал.Собака на сене.Мало того когда уходила и пыталась встречаться с кем то еще бежал возвращать.Я только время на него потратила.Сейчас живет с другой уже второй год.Та же история.Только моложе на 8 лет нашел, чтоб особо детьми и браком не напрягала.
Не нужно выдавать желаемое за действительное. Если мужчина конкретно от вас детей не хотел, это не значит, что он их вообще не хочет. Найдет ту, которой будет доверять и которую любить будет. С вами ему не повезло. Бывает.

Возможно, но два года не жениться блин тоже срок я считаю)

Гость
#29

как же задрали ***** бабы со своими привязками всего и вся к гороскопам!!!! надо же быть такими дураммиииииии.

Гость
#30

по всему видно, что вы ему нафиг не нужна была. Вся инициатива - от вас. Скорпион если проявляет интерес, он вам башку снесет своим напором, найдет миллион подходов к желанной женщине. Да впрочем любой мужик так. Даже не жалейте, эта тягомотин могла и еще 5 лет длиться. Я например уже 9 лет живу с парнем, и даже не задумываюсь оформляться с ним, что значит 2 года - СРОК??? Так на Руси было еще, сейчас брак ничем женщину не защищает.

Tata
#31

Da, delo ne v Scorpione... Ea toje 3 goda jivu s Baranom (Ovnom) i on nikak na brak ne mojet reshitsya. No tam drugaya istoria - ego proshloe derjit. Vsio placet po bivshei i po rebionku iz prediduscego braka. Ta uje zamujem davno a on vsio sopli razvodit. Budu brosati ego...
Avtor, ne jaleite ni o ciom! Idite vperiod s gordo pidneatoi golivoi i ne smotrite nazad. Budet u vas escio mujcina a etot pusti sopli razvodit...

Анка_на_танке
#32

Автор,как ваши дела сейчас?я в похожей ситуации,тоже подумываю о "досвидос",только мы 2 года встречаемся

Анна
#33

Я 15 лет замужем за скорпионом,что сказать...поженились через 3 мес. после знакомства. Жестокий ...очень, во всем кто-то виноват, только не он,хотя свои и чужие поступки осмысливает,всегда ответный удар..ему не важно кто перед ним и правильно так, как он делает. часто ругаемся, это я немного слабовата и терпелива, только наверное поэтому все еще его терплю. Ощущение, что не любит своих детей, а порой ненавидит...дети его тоже.Но люблю "козла", и сдается мне что зря, детей жалко. Говорит, что любит, я чувствую это, ревнивый, но характер...и одно меня радует, он хотя бы осознает, что не подарок. Наговорит, наделает делов и только потом думает, что был неправ. Боюсь разводиться...думаю может убить...

Гость
#34

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: