Гость
Статьи
признаки конца …

признаки конца отношений

подскажите как понять что муж хочет развестись но сам не говорит

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда отношения заметно изменились, когда вы его раздражаете особенно ваши прикосновения, но и то если у вас что-то изменилось не факт что он хочет развестись, может ему все приелось и уже не хочется проявлять ласки

Гость
#2

когда бухает много, в туалете не смывает за собой, матерится, зарплату не приносит, спит в прихожей. обычно так.

Гость
#3

Пустой взгляд в никуда, вечная отрешённость, раздражение, занятость своей жизнью, игнорирование вас и ваших проблем, часто отлучается и не бывает дома... А, ну и еще вспоминает о прошлых отношениях часто в очень позитивном ключе - это если у вас мужик-слабак.

Aero
#4

1 и 3 комментарии. так все и происходит.

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#5

Так что, все-таки изменяет, подлец? 😂😂😂 Ты либо горе-психолог - хочу-все-знать... либо от скуки тут темы строчишь...

Ве
#6

Мужья никогда не хотят развестись сами. Их к этому принуждают жёны.

Ве
#7
Гость

когда бухает много, в туалете не смывает за собой, матерится, зарплату не приносит, спит в прихожей. обычно так.

Как собака что ли.))))

Гость
#8

когда начинает куда больше времени проводить с друзьями, вне дома, перестает в той степени, как было раньше, концентрироваться на вас, не старается для отношений больше, и еще критикует вас за те стороны характера, которые раньше он ну просто терпел потому что хотел.мой так свалил к другой.я за 2 мес такого поведения все поняла и не стала тянуть кота за хвост - расстались.но мы были в отношениях а не в законном браке.не вижу смысла держать рядом мужчину, если у него к вам больше ничего нет.были 5,5 лет вместе.
автор, мне кажется, трудно очень не заметить изменения.это чувствуется на всех уровнях.

Гость
#9

Сокращает частоту и время встреч, редкие звонки и смс, раздражение (как будто бешу его только одним своим присутствием).

гость
#10

Я вот только рассталась. Реже писал и звонил , реже встречи , перестал милыми словами называть , а потом просто ушёл по английски ..

Гость
#11

Спросить прямо в лоб хочет развестить или не хочет - слабо? Или мозгов не хватает? Мужик может спокойно сидет ьв браке с одной клушей и бесплатными пожрать и чистой квартирой и наглаженными вещами и сексом когда на стороне другого секса получше нет - годами. А сам в это время спокойно поахивает баб помоложе покрасивее и посвежее жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: