Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Начал мне говорить, что

я прости... Доброго дня всем! Хочу попросить вашего совета по одной из ситуаций с парнем, т. к рассказывать кому то из близких не хочу. Вообщем, встречаемся уже год ( вернее будет год через 2 дня ), были разные ситуации, ревность в магазине, ты смотришь на чужого мужчину, не одевай короткое, не сильно наноси косметику и т Д, но вот на днях мы были вместе по магазинам, и раза 3 позвонил один номер ( я этот номер знала, т к звонил один знакомый парень хотел общаться и настаивал на встрече) я не поднимала трубку, общаться мы не общались, но все же раз в пару недель он звонил и спрашивал как дела ? Я всегда говорила, что есть парень, у нас все хорошо, и просила чтобы он перестал мне звонить, но он меня не слушал и продолжал это делать. Потом пропущенные звонки увидел мой парень, и спросил кто , я все рассказала, итог: он ему позвонил, они " спокойно " поговорили, мой сказал, чтобы не звонил и т Д . Как только он положил трубку, начал мне говорить, что я прости... Девочка, что весь год я ему хожу изменяю, делаю из него *****и все в этом духе, ( хотя весь год, работа, дом, поводов не было). Потом он выгнал меня с машины, сказал что с такой как я ему не по пути, я пыталась объясняла, но только больше злила его, и в слезах я ушла домой. Посоветуйте что мне делать? Заранее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Перезвоните тому настойчивому парню и с ним замутите

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Есть такой там парней - долбанутых ревнивцев. Он вас и к старому маразматику может приревновать. Ваше будущее обречено. Если свяжите будущее с таким человеком, то вам обеспечено сидеть дома в 4 стенах, ибо если пойдёте в кафе с подружкой и задержитесь до поздна, то ты ш.,л.,ю.,*****.,а.,. Если у тебя на работе мужской коллектив, то это вынос мозга. Забудь о красивой и открытой одежде, будешь ходить как монашка и не дай Бог с тобой на улице поздоровается знакомый - изобьет. Да да, такие руки тоже подымают, а потом на коленях ползают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть такой там парней - долбанутых ревнивцев. Он вас и к старому маразматику может приревновать. Ваше будущее обречено. Если свяжите будущее с таким человеком, то вам обеспечено сидеть дома в 4 стенах, ибо если пойдёте в кафе с подружкой и задержитесь до поздна, то ты ш.,л.,ю.,*****.,а.,. Если у тебя на работе мужской коллектив, то это вынос мозга. Забудь о красивой и открытой одежде, будешь ходить как монашка и не дай Бог с тобой на улице поздоровается знакомый - изобьет. Да да, такие руки тоже подымают, а потом на коленях ползают

Автор не слушай ее, ваш парень вас любит и боится потерять вас, он переживает и боится что вас уведёт кто то, я сам парень и понимаю отлично все, встаньте на его место, как бы вам было есть он бы общался с другими бабами ? Думаю он очень вас любит и боится потерять, это переживания у него

Нравится0
    Не нравится0
  • вы глупенькая. интриги с парнями - не ваш профиль. смените симку. и учитесь варить борщ, больше толку будет для вашей личной жизни.
    в след.раз ваш парень (любой, кот будет) начистит ваш милый хохотальник и правильно сделает.

Нравится0
    Не нравится0
  • чего вы в черный список не добавили сразу?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь