Гость
Статьи
Сколько ждать выхода …

Сколько ждать выхода на связь от женщины?

Добрый день!Никогда не думал,что окажусь на данном ресурсе,но необходим совет.Я брутальный, харизматичный мужчина,как говорят все мои женщины.
Отношениям с женщиной 1,5 года.Женщина сказала,что как соскучится,то сама выйдет на связь.Я дал ей слово,что сам не буду ни звонить ни писать.Сколько ждать выхода её на связь???Я впервые в такой ситуации.Спасибо!

Максим Максимов
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позвони сам! мне кажется она ждет этого от тебя! скажи что соскучился и не можешь без нее!

#2

Последний раз поговорили на повышенных тонах.Дал ей слово,что сам не выйду на связь.

Евгений
#3
Максим Максимов

Добрый день!Никогда не думал,что окажусь на данном ресурсе,но необходим совет.Я брутальный, харизматичный мужчина,как говорят все мои женщины.
Отношениям с женщиной 1,5 года.Женщина сказала,что как соскучится,то сама выйдет на связь.Я дал ей слово,что сам не буду ни звонить ни писать.Сколько ждать выхода её на связь???Я впервые в такой ситуации.Спасибо!

Она тебя ломает. Поддашься на манипуляции будешь бедный. Сказала что не надо, значит имей самоуважение и не звони и не пиши и не ищи встреч. Займись собой

Гость
#4

Брутальный и харизматичный говоришь?Ну жди-жди,сказали же ждать))))

Гость
#5

Не нужны вы ей. Где это видано, чтоб если человек дорог, такое ему выдать?! Сами-то на себя прикиньте, что вам женщина нравится, и вы такое ей скажете?
Но позвонить можете, конечно.

Марина
#6

Если женщина говорит "нет", значит скорее всего она имеет ввиду "да", так уж мы устроены. Может она вас таким образом проверяет - ей может важно знать, на что вы способны! женщинам нравится, когда их добиваются! когда звонят по сто раз на дню, часто пишут приятные смс) и мало тех, кого это раздражает.. А раздражать это начинает лишь в том случае, если мужчина не нравится совершенно.но это лично моё мнение, а решать только вам!

Гость
#7

Уважаемый брутальный Максим Максимов! Как только исчезнут из вашей жизни все те женщины, которые вам говорили такие глупости, что вы харизматичный и т.п..., так сразу она и позвонит. А может уже и не позвонит))) Кто знает, сколько вы ее уже так ждете, увлекаясь другими женщинами...

Гость
#8

хатико, блин.

Гость
#9

8.
)))))))

Марина
#10

Позвоните сами

Гость
#11

Автор, надо позвонить самому. Она делает вывод, что не нужна Вам. Только звоните без претензий и выяснения отношений. Лучше весело и великодушно - типа, ну что же ты, обещала ведь! А я вот не выдержал, но могу сразу повесть трубку - только скажи)))
И все. Если у вас норм отношения, это очень разрядит ситуацию

Гость
#12

Глупец! И не очень далекий

Гость
#13
Марина

Если женщина говорит "нет", значит скорее всего она имеет ввиду "да", так уж мы устроены. Может она вас таким образом проверяет - ей может важно знать, на что вы способны! женщинам нравится, когда их добиваются! когда звонят по сто раз на дню, часто пишут приятные смс) и мало тех, кого это раздражает.. А раздражать это начинает лишь в том случае, если мужчина не нравится совершенно.но это лично моё мнение, а решать только вам!

пиииииздец бляяяяяяяяять, если "нет" - это "да" ,но "да" - это "нет", но мы же учитываем, что "нет" - это "да", при условии, что "да" - это "нет", в то время как "нет" - это "да", хотя мы почти уверены, что "да" - это "нет".
суууууууууууууууука бляяяяяяяяяяяяяядь бабы - убейтесь наааааааахууууууууууууууууй об стену уже!!!!!!!!!1

Гость
#14
Максим Максимов

Добрый день!Никогда не думал,что окажусь на данном ресурсе,но необходим совет.Я брутальный, харизматичный мужчина,как говорят все мои женщины.
Отношениям с женщиной 1,5 года.Женщина сказала,что как соскучится,то сама выйдет на связь.Я дал ей слово,что сам не буду ни звонить ни писать.Сколько ждать выхода её на связь???Я впервые в такой ситуации.Спасибо!

Поздравляю. Женщина замужем или несвободна в гражданских отношения. Даже дрищам говорят комплименты о брутальности, не обращайте внимания ))) Женщины бывают лисы ещё те. Если вы чисто "тело", то можете и полгода прождать, а может через неделю вырвется к вам!

Гость
#15
Евгений


Добрый день!Никогда не думал,что окажусь на данном ресурсе,но необходим совет.Я брутальный, харизматичный мужчина,как говорят все мои женщины.
Отношениям с женщиной 1,5 года.Женщина сказала,что как соскучится,то сама выйдет на связь.Я дал ей слово,что сам не буду ни звонить ни писать.Сколько ждать выхода её на связь???Я впервые в такой ситуации.Спасибо!

Она тебя ломает. Поддашься на манипуляции будешь бедный. Сказала что не надо, значит имей самоуважение и не звони и не пиши и не ищи встреч. Займись собой

Правильно маникюр себе сделай мыльную оперу посмотри). Ну и деб///ил же ты)

Гость
#16

Сколько ждать выхода на связь от женщины?
Вы в разведчиков походу играете! У вас роль заброшенного в тыл к врагу. Ждите, может и год пройти. По рассказам бывших, они успевали там и поучится, и жениться, в общем поддерживайте легенду ))) Верьте, что вас не забыли.

Енот
#17

Брутальные и харизматичные и не ищут совета на форумах

#18

Да,ясен ***** что ***** маюсь, но нужно убить время в ожидании.

Гость
#19

Я так говорила мужчине, когда хотела расстаться, но не была уверена в этом. Хотела проверить смогу ли без него жить. Если бы мой мужчина позвонил, я бы решила, что он никуда не денется и меньше бы его ценила. Но он не позвонил. Я задумалась, а так ли я ему нужна? Потом не выдержала и позвонила сама.

Гость
#20

Надо меньше ценить баб, уменьшить их значимость в свое жизни и меньше слушать что он там поют при этом.

Гость
#21

Ржу. Я б и не позвонила. ))
Да и вообще, через месяц бы у меня был уже другой, поумнее и повоспитаннее автора-гопника. А ты жди, жди, Бэмби. ))

Гость
#22

А вообще да, я тоже любила так пообещать надоевшим мужикам. Нуачо? Не посылать же их?

Гость
#23
Марина

Если женщина говорит "нет", значит скорее всего она имеет ввиду "да", так уж мы устроены. Может она вас таким образом проверяет - ей может важно знать, на что вы способны! женщинам нравится, когда их добиваются! когда звонят по сто раз на дню, часто пишут приятные смс) и мало тех, кого это раздражает.. А раздражать это начинает лишь в том случае, если мужчина не нравится совершенно.но это лично моё мнение, а решать только вам!

Так бывает, когда наступает шиза. Шизофреники так и устроены.

Гость
#24

Автор, одурел совсем? Сиди и жди. Такую женщину можно ждать всю жизнь.

Гость
#25

Тебе сколько лет, автор, 13?

Гость
#26

дама просто ищет способ расстаться без скандала, типо тихо слиться

Гость
#27

Сказанно ждать,вот и жди сколько потребуется.Ато простыню накатал тут,сопливую

Гость
#28
Гость

дама просто ищет способ расстаться без скандала, типо тихо слиться

Вот да, на 100% верно!

Максим Максимов
#29

Вы меня не так поняли.Эта женщина единственная.Других сейчас нет,они мне назуй не нужны.

Гость
#30
Максим Максимов

Вы меня не так поняли.Эта женщина единственная.Других сейчас нет,они мне назуй не нужны.

Ну а ты ей ***** не упал. Займись чем-нибудь. Сходи и почитай АБФ, например. Был бы ей нужен, ты бы уже об этом знал, уверяю тебя.

марра
#31

-аллё, аллё, я женщина, выхожу на связь, приём!

Гость
#32
Гость

Ржу. Я б и не позвонила. ))
Да и вообще, через месяц бы у меня был уже другой, поумнее и повоспитаннее автора-гопника. А ты жди, жди, Бэмби. ))

Шаболда

Гость
#33
Гость

А вообще да, я тоже любила так пообещать надоевшим мужикам. Нуачо? Не посылать же их?

Шаболда

Гость
#34

Реально вопрос

Гость
#35

Первая жена через 18 лет после развода позвонила. Забей .. Мноого мышей было..кто звонил ..кто нет..Мне пох на них..Ищи новых..Как говорят ..пяль всяку тварь..бог увидет ..хорошую даст!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: