Гость
Статьи
сложные отношения

сложные отношения

Мне 20. Встречаюсь с мужчиной 33года. Все было замечательно. Души друг в друге не чаяли. Сразу узнала ,что есть сын и бывшая жена. Отнеслась спокойно, но спустя 6 месяцев ситуация начала накаляться. Приглашает к себе жить , ездить в отпуск. Мы уже ездили. Много времени проводим вместе, находимся а ресторанах допоздна ,почти каждый день. Во время поездки звонили номера , мог скидывать. Ему всегда очень много людей звонят по работе . Но в один момент ушёл в другую комнату разговаривать . Начала скандалить, ничего в итоге не решили. Бывшая часто названивает , он может достаточно грубо ей ответить при мне. Может просто показуха. Подозреваю ,что спит с бывшей. Терзаю себя днями и ночами. Очень привыкла к нему ,когда с ним ,чувствую себя спокойно и защищенно. Но когда хоть час не отвечает на смс,довожу себя до степени "не хочу так больше жить". Очень устала и уйти не могу. Стала делать часто недовольное лицо ,когда получаю на вопрос "почему так долго ехал ?" Слышу неуверенный ответ. Все остальное время сижу уже с недовольным лицом,из-за такого и его отношение ко мне становится какое-то агрессивное слегка. Сижу ,сидя с ним,себе накручиваю, а сама думаю ,а вдруг не права. Не знаю ,что поделать. Думала уже ,что нашла того самого ,а все опять ,как обычно

накручиватель
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истерики - это ваш враг

Гость
#2

И бывшая может быть. И любая другая. А то, что бывшей нагрубить может - думаете, это хорошо? Это его обычное отношение к женщине сказывается, не надо обольщаться, дойдет и до вас очередь.
Ну как бы вам объяснить, что когда взрослый дядя заводит отношения с почти ребенком, то делает он это из-за юной наивности вашей, в том числе. И того, что вот вы сейчас сидите вся в сомнениях. А женщина повзрослее давно бы уже его раскусила.

#3

права, права
мужик 33 лет берет себе 20 летнюю девочку не просто так, а потому, что девочки постарше видят его насквозь

Гость
#4

Вы еще молодая..и ваши истерики еще больше показывают что вы слишком юная..такое мужчинам быстро надоедает. Хотя..взрослый мужик в 33 года явно Вас не видит в роли Мудрой жены будущей..потому что опыта вам не хватает. Видимо по этому он и не слушает вас...задумайтесь.

Гость
#5

автор, ну допустим ,страшно, что мужика уведут, но вот если соображать логически, то как истерики и недовольная морда помогут его удержать?

Гость
#6
Гость

автор, ну допустим ,страшно, что мужика уведут, но вот если соображать логически, то как истерики и недовольная морда помогут его удержать?

А вот и никак. Я порой слезы еле сдерживаю. Хочу поговорить,но побаиваюсь ,что буду дурой в итоге

Гость
#7

Господи, что мужики находят в таких дурехах? Мозг выедают только. И ведь искренне не понимает, что дуреха...

Гость
#8
Гость

А вот и никак. Я порой слезы еле сдерживаю. Хочу поговорить,но побаиваюсь ,что буду дурой в итоге

Вы и так истериками и Надутым Личиком себя такой и выставляете..

Гость
#9

Мы с бывшим после расставания какое-то время выясняли отношения по телефону, я чётко чувствовала разницу, когда он один и когда с ним его новая барышня. При ней он очень надменно говорил, мог позволить грубости и т.д., поэтому действительно это может быть показухой перед ней. А вообще, он вас всегда будет держать в таком состоянии, я тоже не очень опытна была в тех отношениях, но меня никогда не покидало чувство, что меня обводят вокруг пальца и элементарно врут, тоже была немного агрессивна, но потом поняла, что это от недолюбленности, невнимания человека ко мне. Потому что с другими такого не было.

Гость
#10
Гость

А вот и никак. Я порой слезы еле сдерживаю. Хочу поговорить,но побаиваюсь ,что буду дурой в итоге

Да конечно, будете. Ему вас ду-рочкой выставить проще простого, еще и виноватой у него окажетесь и извиняться будете. Вас, молоденькую, взяли, чтобы вы глаз радовали, да мозг не парили. А вы париться начинаете как "взрослая", догадываться о чем-то, подозревать, видимо, как его жена бывшая. Ему такой геморрой вряд ли нужен, не для того он заводил отношения с 20-летней. Ему подавай легкость и незапаренность, потому он и злится. Так что вам решать: радовать его глаз, быть несмышленой девочкой, чтобы он был довольный или умнеть и вести себя по-взрослому, но тогда, скорее всего, вы его "разочаруете", станете "такая же как его бывшая" и все такое прочее.

Гость
#11
Гость

Да конечно, будете. Ему вас ду-рочкой выставить проще простого, еще и виноватой у него окажетесь и извиняться будете. Вас, молоденькую, взяли, чтобы вы глаз радовали, да мозг не парили. А вы париться начинаете как "взрослая", догадываться о чем-то, подозревать, видимо, как его жена бывшая. Ему такой геморрой вряд ли нужен, не для того он заводил отношения с 20-летней. Ему подавай легкость и незапаренность, потому он и злится. Так что вам решать: радовать его глаз, быть несмышленой девочкой, чтобы он был довольный или умнеть и вести себя по-взрослому, но тогда, скорее всего, вы его "разочаруете", станете "такая же как его бывшая" и все такое прочее.

++++++ согласна!

Гость
#12

ком. 10, 11: +1! Автор, не грей себе голову этим проблемным мужиком. У тебя своих проблем еще в жизни хватит - тебе ВСЕГО 20 лет! Время наслаждаться жизнью, а не расстраиваться из-за разведенного мужика с его бывшей и еще ребенком...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: