Гость
Статьи
узнал, что у меня есть …

узнал, что у меня есть бойфренд

Всем добрый день!
Ситуация такая. Я живу с бойфрендом 5 лет, но мы не женаты и детей у нас нет (он не хочет). В отношениях я уже разочаровалась, но уйти пока не ушла - у меня банальный страх одиночества.

Тут познакомилась с парнем одним. Он мой препод по английскому, американец, но по происхождению Иоанну. Очень умный и милый. Мы общались, потом он пригласил меня вечером в бильярд, был очень мил, не приставал, все цивильно. Когда мы разъезжались, он спросил живу ли я одна. Я сказала, что у меня есть бойфренд, но у нас все плохо.

Тем же вечером он мне написал, что не стоит жаловаться никому на свою личную жизнь, я сказала, что он прав и извинилась. Потом мы долго еще переписывались, он присылал мне фотографии и песни всякие. На следующий день не писал ничего. Через день я сама ему написала, спросила как дела. Разговор он особенно не поддержал.

Я если честно готова даже расстаться со своим нынешним, так как тот парень ну очень в душу запал. Но нужно ли ему это будет? Как дать ход новым отношениям, при этом не быть навязчивой? Или не делать ничего?

Das ha
20 ответов
Последний — Перейти
#1

По происхождению иранец*

ljnklhgjm
#2

Ч e p н и л ь н и ц а

Гость
#3

Нормальная ситуация. Каждый человек отвечает за свои действия. Он не хочет ввязываться в отношения, где он не единственный, поразмышлял и понял, что для него это неприемлемо. И перспектив у тебя, если честно нет. Не важно уже на что ты готова, первое впечатление не исправить. К тому же, как правило, человек вышедший только что из долгих серьезных отношений, к новым таким же не готов, ему нужно время побыть с собой наедине, и в этот период, обычно случается череда необременительных коротких романов-отдушин для поднятия собственной уверенности и возвращения "в строй", и как правило, любой разумный взрослый человек это понимает, он не хочет быть твоей отдушиной или любовником, и ты его уже не переубедишь, потому что на заднем плане в его мыслях всегда будет, что ты способна на измену.

Гость
#4

Не начинайте новые отношения не покончив со старыми. Больше в психологическом смысле. Расстаньтесь, отдохните, и стройте новые отношения.

Гость
#5

Зачем вы связываете в одно ваши отношения с текущим парнем и возможные отношения с кем-то другим? Если вас не устраивают отношения с имеющимся на сегодняшний день МЧ, то надо решать эту проблему независимо от того, с кем вы вчера познакомились в баре, или еще где.
А с иранцем я вообще не поняла ситуацию. По-моему там и намека не было, что у вас с ним могут быть отношения, более того, он вас еще и поучил как правильно себя вести и о чем можно говорить, о чем нет с англоязычными. То есть он себя ведет именно как ваш препод, а не ваш поклонник.

#6
Гость

Нормальная ситуация. Каждый человек отвечает за свои действия. Он не хочет ввязываться в отношения, где он не единственный, поразмышлял и понял, что для него это неприемлемо. И перспектив у тебя, если честно нет. Не важно уже на что ты готова, первое впечатление не исправить. К тому же, как правило, человек вышедший только что из долгих серьезных отношений, к новым таким же не готов, ему нужно время побыть с собой наедине, и в этот период, обычно случается череда необременительных коротких романов-отдушин для поднятия собственной уверенности и возвращения "в строй", и как правило, любой разумный взрослый человек это понимает, он не хочет быть твоей отдушиной или любовником, и ты его уже не переубедишь, потому что на заднем плане в его мыслях всегда будет, что ты способна на измену.

У меня была такая мысль, да. На его месте наверное я бы тоже не захотела. Черт, надо было соврать наверное)) а потом бы разобралась как-нибудь...

#7
Гость

Зачем вы связываете в одно ваши отношения с текущим парнем и возможные отношения с кем-то другим? Если вас не устраивают отношения с имеющимся на сегодняшний день МЧ, то надо решать эту проблему независимо от того, с кем вы вчера познакомились в баре, или еще где.
А с иранцем я вообще не поняла ситуацию. По-моему там и намека не было, что у вас с ним могут быть отношения, более того, он вас еще и поучил как правильно себя вести и о чем можно говорить, о чем нет с англоязычными. То есть он себя ведет именно как ваш препод, а не ваш поклонник.

С одной стороны да, но он проявлял интерес, мы переписывались активно, он сам несколько раз звал меня в клуб, до тех пор, пока я не сказала про бойфренда. Я сказала, что всё плохо, чтобы дать ему понять, что готова все изменить, а в итоге получается дурой себя выставила(((

Гость
#8

У него кто-то есть

#9
Гость

У него кто-то есть

Нет, он постоянно акцентирует внимание на том, что он один и хотел бы завести отношения

Гость
#10
Das ha

Черт, надо было соврать наверное)) а потом бы разобралась как-нибудь...

Надо было! У меня была подобная ситуация, когда новый парень меня спросил кто меня дома ждет ( а ему на тот момент уже шепнули, что я в отношениях), я сказала что никто, что был у меня МЧ, но мы с ним неделю назад расстались. Прокатило. Я до сих пор с новым МЧ, собираюсь замуж. А того парня, с кем в жила, я в тот же день выставила с чемоданами.

младший лейтенант
#11
Das ha

По происхождению иранец*

ой, блия!!!! Ты за исламиста хочешь? У них женщина приравнена к домашней скотине. В начале будет активное ухаживание, а потом террор

#12
младший лейтенант

ой, блия!!!! Ты за исламиста хочешь? У них женщина приравнена к домашней скотине. В начале будет активное ухаживание, а потом террор

Не думаю, там другой менталитет. Он вырос в Америке.

#13
Гость

Надо было! У меня была подобная ситуация, когда новый парень меня спросил кто меня дома ждет ( а ему на тот момент уже шепнули, что я в отношениях), я сказала что никто, что был у меня МЧ, но мы с ним неделю назад расстались. Прокатило. Я до сих пор с новым МЧ, собираюсь замуж. А того парня, с кем в жила, я в тот же день выставила с чемоданами.

Может стоит и правда рискнуть и расстаться с нынешним бойфрендом? Мой американец наверняка узнает, дам понять ему это...

Александр
#14
Das ha

Гость
Зачем вы связываете в одно ваши отношения с текущим парнем и возможные отношения с кем-то другим? Если вас не устраивают отношения с имеющимся на сегодняшний день МЧ, то надо решать эту проблему независимо от того, с кем вы вчера познакомились в баре, или еще где.
А с иранцем я вообще не поняла ситуацию. По-моему там и намека не было, что у вас с ним могут быть отношения, более того, он вас еще и поучил как правильно себя вести и о чем можно говорить, о чем нет с англоязычными. То есть он себя ведет именно как ваш препод, а не ваш поклонник.
С одной стороны да, но он проявлял интерес, мы переписывались активно, он сам несколько раз звал меня в клуб, до тех пор, пока я не сказала про бойфренда. Я сказала, что всё плохо, чтобы дать ему понять, что готова все изменить, а в итоге получается дурой себя выставила(((

Иностранец правильным оказался Если вы решили поменять парня на него то возможно он может оказаться на том же месте Не расставшись с одним,как тут же строите отношение с другим а если так поступил бы за вашей спиной ваш парень?

Гость
#15

Со стороны это выглядит, как будто с одной лодки на другую.А парень молодец, любой с мозгами не стал бы связываться

Гость
#16

просто он не захотел чтобы был выбор между ним и другим парнем. и он прав. мне бы тоже не понравилась такая позиция

Александр
#17

Странно сколько жизнь не учит наших женщин дурами и помрут.Очаровывают цветом кожи и льстивым акцентом При несчастной жизни при разводе, наши женщины горькими слезами льют где даже детей не могут видеть потому что закон оказывается на стороне засранцев.Хотя таких женщин и надо учить чтобы жизнь скучной не казалась.

Гость
#18
Das ha

Может стоит и правда рискнуть и расстаться с нынешним бойфрендом? Мой американец наверняка узнает, дам понять ему это...

Рискнуть? то есть вопрос расстаться серьезно не рассматривался? Я думаю иностранца вам придется забыть Мало кому понравится, что как только девушка встретила нового бойфренда, прежнего отправляет в отставку. Верно вам выше написали, он решит, что вы и с ним так же поступите. А на будущее не пытайтесь сидеть на двух креслах одновременно. Может наши мужики на это и посмотрят сквозь пальцы, а вот иностранец вряд ли. Мне кажется они более щепетильные, тем более он видимо жену себе присматривает, а не просто девушку для потраxушeк.

Шахерезада
#19

Странно конечно, что он не проявил активности к вам, наверно у него кто то есть. А вообще считаю не нужно связыватся с инностранцами. У них свои законы, правила, обычаи, если дети появятся. Столько историй вокруг слышим. Бог вас отвёл. Наши мужчины лучше, найдёте среди своих

Гость
#20

Ничего, не переживайте. Ситуация поправима. Главное не сидите на попе смирно, а проявить решительность.
Хорошо, что вы сказали преподу, о том, что у вас есть мч. Но то, что он позволяет себе учить вас, что можно говорить людям, а что нет, это лично мне бы, например, не понравилось. Тем более вы ничего такого не сказали, как я поняла, просто были вынуждены озвучить, что у вас есть парень и немного охарактеризовать ваши с ним отношения.
Иранец дал вам понять ( тем что не пишет), что ему занятая дама не нужна. Поэтому сначала расставайтесь, а потом можете сказать/написать ему, что теперь вы свободны и пригласить его куда-нибудь. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: