Гость
Статьи
почему люди не могут …

почему люди не могут нормально расставаться?

Ситуации бывают разные , дороги расходятся,почему нельзя нормально поговорить и по-доброму разойтись , оставшись в хороших отношениях, поздравляя друг друга с праздниками , иногда осведомляясь как у кого жизнь. Почему надо непременно расстаться врагами , почему они уходят по-английски или просто ведут себя так ,чтобы ты бросила их сама? Крик души..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Потому что разные причины для расставания.

Гость
#2

Потому, что самые страшные враги, это самые любящие люди. От любви до ненависти 1 шаг. Спокойно расходятся люди, равнодушные друг к другу или не имеющие недвижимости совместной.

Гость
#3

оно тебе надо?

Гость
#4

По кочану и по капусте

Гость
#5

Когда особой любви к друг другу не осталось,то и расходятся спокойно,а когда один не согласен,не хочет,когда подрывает самооценку,главное когда любит ещё,то конечно спокойно не получится-это злость,обида,отчаинье и ненависть,лучше уж вычеркнуть человека из жизни навсегда и сразу,чем тянуть кота за хвост.Кстати многие спустя некоторое время вполне могут общаться,но когда уже все отболело,забыто,пережито.

Гость
#6

потому что вы давите своей энергетикой на мужика
а это объяснить невозможно
ему лучше уйти молча
а вам научиться разбираться в себе и людях, учиться чувствовать

Гость
#7

Адекватные умеют.
Манипуляторы нет.

автор
#8

Он ушёл молча, по английски , и это после всего того что между нами было. Я понимаю причины разные могут быть, может другую встретил , а может просто прошёл интерес. Но почему нельзя было объясниться. Сказать друг другу спасибо и дальше каждый пошёл бы своей дорогой. А он ещё и вынудил меня какое то время писать , звонить ему, тк я не сразу поняла , что он сливается.

мохнатая булка
#9
автор

Он ушёл молча, по английски , и это после всего того что между нами было. Я понимаю причины разные могут быть, может другую встретил , а может просто прошёл интерес. Но почему нельзя было объясниться. Сказать друг другу спасибо и дальше каждый пошёл бы своей дорогой. А он ещё и вынудил меня какое то время писать , звонить ему, тк я не сразу поняла , что он сливается.

неприятно конечно , что вы так облажались
но кто ж виноват...

Гость
#10

Потому что кто-то из пары еще любит, и расставаться тяжело. Мой молчел рыдал и обещал самоубиться.

автор
#11

10ну я уж не настолько неадекватна , ушёл бы поняла , главное объяснил бы

гость
#12
автор

Он ушёл молча, по английски ...

Уйти молча это и есть самое нормальное расставание. Никаких упреков, никаких выяснений отношений. И, самое главное, не надо лгать, мол ты такая прекрасная, я тебя не достоин, спасибо тебе за все.

Гость
#13
автор

10ну я уж не настолько неадекватна , ушёл бы поняла , главное объяснил бы

Неужели самой непонятно было.
А мужику ваши нюни на прощание на фик не нужны.

lnsmet
#14

Я с мужем нормально не смогла, выгнала его, ещё и швабру об его горбину сломала (жалко швабру)))) потом веник в него полетел, ну это так - чтоб с другими тётками не повадно шляться было ))) высокие отношения!))))

Гость
#15

потому что новые жены и мужья не понимают таких типа хороших отношений между бывшими.на фиг оно нужно? Так что идите лесом все желающие "остаться друзьями".

Гость
#16

А зачем дружить? Элементарно раз в полгода можно и созвониться, по почте открытку отправить. Ни о каких чувствах это не говорит, это вежливость и все.
Автор, я тоже не понимаю. Долго анализировала такие случаи и пришла к выводу, что таким образом мужчина хочет, чтобы последнее слово осталось за ним+не хочет объясняться,т.к. понятно, что ничего приятного он не скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: