Гость
Статьи
От меня ушел парень

От меня ушел парень

Встречались 2,5 года, добивался меня, каждый день признавался в любви, я влюбилась в него, но я понимала, что он не мой идеал мужчины, хотела бросить его. но не могла, любила. В отношениях была главной я,часто унижала его, истерила очень много, устраивала скандалы. Месяц назад, в январе. почувствовала холод и безразличие от него, секса не было вообще,каждый день стали ссорится. В конце января поругались и он ушел жить на два дня к другу, я собрала вещи и съехала, он сказал, что нужно сделать перерыв, что это не конец, только на месяц, потом сказал.что устал от таких отношений, хочет побыть один, но продолжали общаться,говорил, что 14 февраля вместе отпразднуем. Отследила его страницу в одноклассниках, поняла, что он общается с другой женщиной(она взрослая и с ребенком), сначала все отрицал, потом сказал что любит ее и хочет с ней встречаться, что она лучше меня, что во всем виноват мой скверный характер. Сегодня сказал, что спал с ней, меня он разлюбил, но хочет общаться и видится, после он сказал, что говорил это из жалости.Причем он то говорил, что любит ее, к концу дня говорит, что нет, то говорит, что я безразлична ему, на следующий день, что не безразлична, он в чем то каждый день противоречит сам себе. Хотела заблокировать его номер, чтобы не писать ему, но он попросил этого не делать, сказал симка мне нужна, пиши не чужие друг другу люди, а после пару часов матами мне отвечал зачем я ему написываю. Сегодня была последняя переписка, сказал
что не понимает как со мной жил, что он жил из жалости со мной, что у него теперь новая любовь,чтобы я отстала. Через пару часов извинились друг перед другом, сказал, что не влюблен ни в кого и хочет побыть один, после измены он должен уйти, пожелали друг другу всего хорошего и все, на этом наше общение прекратилось. Не понимаю этих противоречии.Очень больно, обидно, сижу на валерьянке, 4 дня не ем,не хочу, все думаю, вернется ли он, но понимаю, что все уже кончено навсегда,люблю его.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не Рак по ЗЗ случайно?

Нюра
#2

ДЕВУШКА !!! Блин, я вас понимаю как никто , потому что была в такой ситуации несколько месяцев назад, встречались с парнем также 2 года, тоже не был моим идеалом, но любила, тоже ушёл от меня из-за моего скверного характера , начал встречаться с другой, отворил какая она замечательна и хорошая , цветы подарки дорогие дарил. Метался то ко мне то к ней, короче в итоге сошлись, уже вместе 2 месяца, НО чувство обиды не покидает меня, говорит любит , не могу при Любой ссоре это все выскакивает из меня. Уже не те отношения , но пока не хочу расставаться. Обиды зверские

#3

В отношениях была главной я,часто унижала его, истерила очень много, устраивала скандалы. Месяц назад, в январе. почувствовала холод и безразличие от него, секса не было вообще,каждый день стали ссорится.
- после этого вы надеетесь на любовь? И на хорошее отношение? Была бы я парнем я бы давно вам пинка дала еще и плюнула в вашу сторону. Потом развернулась, ушла и больше вас и не вспоминала.

По секрету
#4

Я вам точно скажу: во всём виновата та ***.

Гость
#5

не вижу проблемы он не ваш идеал, вы человека унижали, истерила
БРАВО парню!!!!! с коментом выше согласна, жаль пинка под зад не отвалил на прощание
хорош парню жизнь портить....следить где и с кем он общается...начинай нового лощарика искать

Настя
#6

Он не скорпион по гороскопу?

Автор
#7
Настя

Он не скорпион по гороскопу?

Нет.лев

Автор
#8
Гость

Он не Рак по ЗЗ случайно?

нет, лев

Автор
#9
Анна Beauty

В отношениях была главной я,часто унижала его, истерила очень много, устраивала скандалы. Месяц назад, в январе. почувствовала холод и безразличие от него, секса не было вообще,каждый день стали ссорится.
- после этого вы надеетесь на любовь? И на хорошее отношение? Была бы я парнем я бы давно вам пинка дала еще и плюнула в вашу сторону. Потом развернулась, ушла и больше вас и не вспоминала.

Да, я понимаю теперь ка ужасно вела себя, что имеем не храним. потерявши плачем

Гость
#10
Нюра

ДЕВУШКА !!! Блин, я вас понимаю как никто , потому что была в такой ситуации несколько месяцев назад, встречались с парнем также 2 года, тоже не был моим идеалом, но любила, тоже ушёл от меня из-за моего скверного характера , начал встречаться с другой, отворил какая она замечательна и хорошая , цветы подарки дорогие дарил. Метался то ко мне то к ней, короче в итоге сошлись, уже вместе 2 месяца, НО чувство обиды не покидает меня, говорит любит , не могу при Любой ссоре это все выскакивает из меня. Уже не те отношения , но пока не хочу расставаться. Обиды зверские

Как он вёл с вами себя при расставании? Когда уходил к другой?

Гость
#11
Автор

Анна BeautyВ отношениях была главной я,часто унижала его, истерила очень много, устраивала скандалы. Месяц назад, в январе. почувствовала холод и безразличие от него, секса не было вообще,каждый день стали ссорится.
- после этого вы надеетесь на любовь? И на хорошее отношение? Была бы я парнем я бы давно вам пинка дала еще и плюнула в вашу сторону. Потом развернулась, ушла и больше вас и не вспоминала.
Да, я понимаю теперь ка ужасно вела себя, что имеем не храним. потерявши плачем

значит с другим будешь мягче, так?
pS разбитую посуду склеить можно, но прежней она не станет, оставь парня в покое - найдёшь другого и уже не истери - чересчур наглые всем быстро надоедают

Гость
#12
Гость

значит с другим будешь мягче, так?
pS разбитую посуду склеить можно, но прежней она не станет, оставь парня в покое - найдёшь другого и уже не истери - чересчур наглые всем быстро надоедают

Да, буду мягче. Не могу оставить в покое его, я с ним не контактирую, но мысли только о нем, хочу вернуть его, но понимаю, что он не вернётся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: