Гость
Статьи
Перестала ощущать с …

Перестала ощущать с его стороны любовь и поддержку

Девушки,безумно нужен ваш совет,абсолютно некому выговориться. Начала зажиматься в себе,просыпается неусмиримый аппетит,перепады настроения и тд,все благодаря переживаниям и стрессу. С молодым человеком больше двуx лет вместе. У нас есть в отношенияx все; я всегда выгляжу уxожено,уделяю по максимум ему время,взаимные крепкие чувства(по крайней мере были), общем,все есть, ни на что не жалуемся. Но в последнее время начала замечать,что отношения катятся куда-то вниз..Реже начали видеться,перестаю ощущать себя рядом с ним женщиной..Мало любви с его стороны что ли,ласки,нежности. Сначала думала,что накручиваю себя и нужно отнестись к этому попроще,но это продолжается в течении месяца. Измен с его и с моей стороны не было,но было много лжи и скрытности с его стороны,я всегда старалась быть честна с ним. Так вот,я думаю,что все же есть,о чем беспокоится. Что делать? Очень нужен женский xороший совет.

Соня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П сто тут советовать) Сливается по-тихоньку. Скоро сбежит.

#2
Гость

П сто тут советовать) Сливается по-тихоньку. Скоро сбежит.

Круто,еще бы теперь причину понять

Гость
#3

А зачем понимать причину?))

Соня
#4
Гость

А зачем понимать причину?))

Да и вправду,чего это я. Можно плюнуть на все это,какая разница,что там за причина,люди ведь ради этого что-сто строят,верно?)

Гость
#5

Скоро смоется по английски без причины.

Гость
#6

Насильно мил не будешь) Поэтому причина и не имеет значения. Если бы он хотел что-то изменить, то сказал бы, а т.к. он не пытается - молча скоро сольется. Он скорее всего и озвучить ничего не сможет, поэтому и молча. Скорее всего у него уже есть симпании, как только перспектива будет ближе -уйдет.

Гость
#7

Два года! Нужено двигаться вперед, а то скатитесь!)

Умница
#8

Попросите хороший подарок на 8 марта! Такой, чтобы ему по карману, но внапряг. Чё кота за хвост тянуть? Это либо вернет вам уверенность в его чувствах, либо заставит уже его свалить.

Гость
#9

Вернее УЖЕ скатываются отношения так как нет развития. А развитие это новые достижения, эмоции, яркие поступки и события, влияющие на восприятие, совместные изменения, планы -вместе жить, помолвка, поездка и т.д., надо постоянно идти и наращивать...за 2 года на одном месте он застоялся, отношения пошли на спад.

Гость
#10

Сожительство всегда так заканчивается. Уважающая себя девушка никогда не согласится на сожительство.

Нелечка
#11

Ни на какой спад отношения не пошли! По словам автора это продолжается месяц. Ну мало ли что в этом месяце у него происходит: может на работе проблемы, может загрустил, у всех бывает, переживает или что другое! Вы (обращаюсь к автору), как его половинка, должны не проявлять эгоизм, ( а ваши фразы по поводу того, что ВАМ не хватает любви, нежности, ласки никак иначе не назвать), просто проявить нежность самой! Может ему тоже от вас чего-то не хватает. Приготовьте вкусняшку, сделайте массаж, пригласите куда-нибудь, спланируйте вечер... Вычитала в книгах, что если ты ждешь чего-то от человека- то сначала дай это ему сам. А может и вы стали черствой по отношению к нему? Вы ведь себя наверняка не можете трезво оценить. Вот и начните с себя для начала. И знаю точно, что плохие мысли появляются от того, что время тратится нецелесообразно: займитесь чем-нибудь, найдите хобби, и не накручивайте себя лишний раз от нечего делать! И будет вам счастье))

Нелечка
#12

Ни на какой спад отношения не пошли! По словам автора это продолжается месяц. Ну мало ли что в этом месяце у него происходит: может на работе проблемы, может загрустил, у всех бывает, переживает или что другое! Вы (обращаюсь к автору), как его половинка, должны не проявлять эгоизм, ( а ваши фразы по поводу того, что ВАМ не хватает любви, нежности, ласки никак иначе не назвать), просто проявить нежность самой! Может ему тоже от вас чего-то не хватает. Приготовьте вкусняшку, сделайте массаж, пригласите куда-нибудь, спланируйте вечер... Вычитала в книгах, что если ты ждешь чего-то от человека- то сначала дай это ему сам. А может и вы стали черствой по отношению к нему? Вы ведь себя наверняка не можете трезво оценить. Вот и начните с себя для начала. И знаю точно, что плохие мысли появляются от того, что время тратится нецелесообразно: займитесь чем-нибудь, найдите хобби, и не накручивайте себя лишний раз от нечего делать! И будет вам счастье))

Гость
#13
Гость

Сожительство всегда так заканчивается. Уважающая себя девушка никогда не согласится на сожительство.

имено и впридачу выкинет все книги как склеить мужика.. Мужик такое не читают и наслаждаются жизнью, а дурочка пусть строит отношения.. Строить надо в браке то не сколько строить, сколько не делать так, что от тебя тошнило во всех смыслах.

Гость
#14
Гость

Сожительство всегда так заканчивается. Уважающая себя девушка никогда не согласится на сожительство.

а где написано, что они живут вместе?
указано же, что старается уделять ему максимум времени.

автор, а вам может быть попробовать поговорить с ним по душам? я думаю, хоть какой-то результат будет, если и негативный, то хоть мучить себя долго не будете, а сразу всё разъясните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: