Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли продолжать общение

Здравствуйте! Недавно познакомилась с молодым человеком. Встречаемся только ночью. Катаемся по городу, общаемся. Днём он спит, решает какие-то дела и ходит на тренировки. По его словам у нас "типа" всё серьёзно. На 14 февраля он мне прислал смс-ку и всё (( Звонит говорит, что скучает. У него скоро день рождения и я не знаю, что мне ему подарить?? И вообще стоит ли продолжать такое общение?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Эвелина

Здравствуйте! Недавно познакомилась с молодым человеком. Встречаемся только ночью. Катаемся по городу, общаемся. Днём он спит, решает какие-то дела и ходит на тренировки. По его словам у нас "типа" всё серьёзно. На 14 февраля он мне прислал смс-ку и всё (( Звонит говорит, что скучает. У него скоро день рождения и я не знаю, что мне ему подарить?? И вообще стоит ли продолжать такое общение?

А сколько лет вашему знакомому ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ксения

А сколько лет вашему знакомому ?

25

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие такие дела он решает?Днем? Он не работает?
    Девушка,да он вас вымотает своим режимом.Вы тоже не работаете -не учитесь? Теперь тоже днем спите и решаете дела?

ну такой он человек. Из-за этого я с ним не могу часто видеться. Я работаю, просто мне рано не надо вставать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь