Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли продолжать общение

Здравствуйте! Недавно познакомилась с молодым человеком. Встречаемся только ночью. Катаемся по городу, общаемся. Днём он спит, решает какие-то дела и ходит на тренировки. По его словам у нас "типа" всё серьёзно. На 14 февраля он мне прислал смс-ку и всё (( Звонит говорит, что скучает. У него скоро день рождения и я не знаю, что мне ему подарить?? И вообще стоит ли продолжать такое общение?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Смотря где будет отмечать ДР! Если позовёт в кафе, то конечно дарите подарок, если опять приедет покататься на машине, то отделайтесь гелям для душа за 100 рублей в подарочном пакетике!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы сомневаетесь в том,чтобы продолжать с ним общение только потому,что на 14 он не подарил Вам подарок? это уже странно.
    А так, послушайте, многие мужчины не считают это за праздник, так что просто выбросьте этот инцидент из головы)
    насчет дня рождения либо спросите его прямо, либо у общих знакомых, они могут знать, что ему нужно)
    А Вы кстати никогда не задумывались нужны ли Вам такие отношения, в которых Вы не уверенны в партнере и как я понимаю тратите время сна на катание по городу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как давно отношения? И вели ли вы разговоры на тему встретиться как-нибудь днем? Возможно мужчина женат, поэтому днем не палится, а ночами говорит жене что на работе задержался. Как часто встречаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Вы сомневаетесь в том,чтобы продолжать с ним общение только потому,что на 14 он не подарил Вам подарок? это уже странно.
    А так, послушайте, многие мужчины не считают это за праздник, так что просто выбросьте этот инцидент из головы)
    насчет дня рождения либо спросите его прямо, либо у общих знакомых, они могут знать, что ему нужно)
    А Вы кстати никогда не задумывались нужны ли Вам такие отношения, в которых Вы не уверенны в партнере и как я понимаю тратите время сна на катание по городу?

дело не в подарке, я и не рассчитывала на него... хотелось немножко внимания. Да, это трата времени, но мне интересно с ним общаться... Хочу какой-то необычный подарок сделать. Он парень обеспеченный, вряд ли я смогу ему подарить что-то стоящее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как давно отношения? И вели ли вы разговоры на тему встретиться как-нибудь днем? Возможно мужчина женат, поэтому днем не палится, а ночами говорит жене что на работе задержался. Как часто встречаетесь?

отношения 2 недели. Я пыталась поговорить, но он не может или не хочет. Семья исключена. Почти каждый день

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь