Гость
Статьи
Недоволен, что держу в …

Недоволен, что держу в любовниках

В подробности вдаваться не буду. Познакомилась с парнем. Обычный, бедненький паренёк-студент. Я на 2 года старше. Переспали, понравился размер, темперамент, очень старается, хорошо схватывает, 100%-й актив. Думаю, буду с ним кувыркаться по тихому. Объясню. Считаю себя выше рангом и статусом. Есть деньги, образование, связи. Занимаюсь модой, кручусь среди таких же. Присматриваю мужа своего круга, выбор есть, мужчин рядом много. Москва. Очень через многое пришлось пройти, что бы достичь уровня на котором нахожусь. И на этом уровне есть определенные правила:этикет, манеры, актуальность, востребованность и тд. А этот студентик глупенький, необразованный паренёк. Одет дёшево, весь в синтетике, разговор поддержать не может, костноязычный, неухоженный, неграмотный, книг не читает, философия вообще атас. Но в постели -Бог! Тусуюсь всю ночь, звоню под утро, он срывается, приезжает, до обеда из кровати не вылезаем. Безотказный, срывается по первому звонку, удобно. И вот, спустя год начал ныть. Хочет со мной в кино, в кафе, хочет с друзьями познакомить, приглашает на встречи. Вижу что влюблен, в общем-то я ним по доброму. И готовлю ему, и вещи стираю, ухаживаю за ним, даю советы. Но как партнера на будущее никогда не рассматривала и прямо говорила-что бы не зацикливаться, строил свою жизнь, встречался с кем- то. Пару раз ходила с ним в кинотеатр задрипанный. Ну вот, что мужикам надо? Есть у него секс, хороший, качественный. Почему не успокоится? Кто-то сталкивался с подобным? Мне 25, ему 23.

Анна
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для него звезда,бросишь его обломался, повзрослели. Он не мужик еще,мальчик.Я не про секс

Анна Beauty
#2

И это без подробностей?

Анна Beauty
#3

Достали циничные бабенки. Любой мужик от такого взбесится.

Гость
#4

Что за вопрос. Влюбился и хочет с вами разнообразной социальной жизни. Если вам он не нужен, то расставайтесь с ним, не дёргайте парня

Анна
#5
Гость

Ты для него звезда,бросишь его обломался, повзрослели. Он не мужик еще,мальчик.Я не про секс

Да, вы правы. Смотрит на меня снизу вверх. Но все же у него все есть что нужно мужчинам в его возрасте(((

Анна
#6
Анна Beauty

Достали циничные бабенки. Любой мужик от такого взбесится.

Почему циничные? У него есть хороший секс, к нему отношусь хорошо. Дома мы вместе завтракаем. Я стираю его вещи, он живет один. Тусуется у меня, денег он на меня не тратит! Мужчины о таком мечтают.

Анна Beauty
#7
Анна

Почему циничные? У него есть хороший секс, к нему отношусь хорошо. Дома мы вместе завтракаем. Я стираю его вещи, он живет один. Тусуется у меня, денег он на меня не тратит! Мужчины о таком мечтают.

Значит лицимерные..ты же ищешь замену ему потому что он нищеброд.

Анна
#8
Гость

Что за вопрос. Влюбился и хочет с вами разнообразной социальной жизни. Если вам он не нужен, то расставайтесь с ним, не дёргайте парня

Вопрос в том, как утихомирить пыл не обидев? Не хочу ему наносить травму, со мной обращается очень хорошо. Я всем довольна и бросать его не хочу. Постоянно спрашиваю есть ли симпатичные девушки в универе? Я не стерва, рушить его жизнь не хочу. Он добрый и чуткий и для кого-то станет отличным мужем. Не хочу обижать, но выходы в свет вместе исключены.

Анна Beauty
#9

Столько лицимерия...индийский океан отдыхает. Не хочешь обидеть но ищешь замену...

Анна
#10
Анна Beauty

Анна
Почему циничные? У него есть хороший секс, к нему отношусь хорошо. Дома мы вместе завтракаем. Я стираю его вещи, он живет один. Тусуется у меня, денег он на меня не тратит! Мужчины о таком мечтают.
Значит лицимерные..ты же ищешь замену ему потому что он нищеброд.

Ну разве это лицемерие? Нам хорошо вместе в постели, а днём мы разные люди. Разве можно строить на таких условиях отношения? Как считаете?

Анна
#12

Если честно признаться, даже стыжусь его((( Один раз увязался за мной. Начал ревновать, неадекватное поведение, телефон отнял. Знакомые спрашивают-Кто это? Я говорю-Да никто, знакомый один. Чуть не сгорела со стыда. Совершенно не умеет себя вести в обществе.

Гость
#13

Автор, если вы искренне не хотите рушить ему жизнь, расставайтесь сейчас и навсегда, пока он не полюбил и не привык к вам окончательно. Дальше ему только тяжелее от расставания будет , а судя по вашим словам , замуж вы за него не планируете , вот и отпустите человека

гость
#14

Себя на его место поставьте, он молод, надоест вы его за борт. Это же чей то сын в конце концов. Вам все вернется бумерангом. Упаси Бог моим сыновьям такое "счастье" чтобы досталось

Анна Beauty
#15

Автор,пользуйтесь. Вы на самом деле тоже сыграете в его жизни не малую роль.Дальше просто Мани,будут ему не интересны.Да и сам будет тянутся к большему и интересному.Подсказать ему направления для роста личности,какие книги почитать,чем заняться в жизни.Он потом оценит и будет вспоминать по доброму.Помучается немного,мужики долго не страдают))и у вас совесть чиста)

Серебряная Королева
#16

Я сталкивалась.Он и будет строить на вас планы.Но не принимайте его близко к сердцу и не привыкайте,а просто используйте в своих интересах. Я делала также,когда ресурсы были исчерпаны,то просто и легко от него избавилась.

Серебряная Королева
#17

Не обидеть,не получится.

Гость
#18
Анна Beauty

Столько лицимерия...индийский океан отдыхает. Не хочешь обидеть но ищешь замену...

Аня! 😂😂😂В чем твоя проблема?
Или под ником "Анна Beauty" прячется мужик?

Анна
#19
Серебряная Королева

Я сталкивалась.Он и будет строить на вас планы.Но не принимайте его близко к сердцу и не привыкайте,а просто используйте в своих интересах. Я делала также,когда ресурсы были исчерпаны,то просто и легко от него избавилась.

Нет. Так не хочу делать. Как-то раз он бросился меня защищать на трёх парней только потому, что они мне дерзко ответили. И был готов драться с тремя, разрешилось все мирно слава Богу. Денег у него не много, но всегда платит и в кафе и в магазине. Ноутбук подарил мне на др. Осыпает комплиментами. Совершенно не хочу его унижать и использовать.

Анна
#20
гость

Себя на его место поставьте, он молод, надоест вы его за борт. Это же чей то сын в конце концов. Вам все вернется бумерангом. Упаси Бог моим сыновьям такое "счастье" чтобы досталось

Зря вы так! За год со мной он стал отличным любовником! Уверенна, с матрасами будут после девки бегать. Учу его примудростям женской психологии, как конкурировать с другими мужчинами И так далее. Ко мне он пришёл очень неуверенным, забитым. Сейчас у него как крылья за спиной. Но мне кажется это Эдипов комплекс.

Малина
#21

Наблюдала подобное у знакомой. Итог- её переключило, резко. Парень уставать начал в одни ворота и сливаться. До неё дошло, что они были взаимно друг другу полезны и нужны. Итог- вовремя осознала этот факт, вернула, стали жить вместе. Он получил второе высшее, должность, рост пошёл. Её любит, ценит, одаривает подарками и зовёт замуж. Вроде решились. Что дальше будет, не знаю, но желаю им счастья. Для него она - королева!

Анна Beauty
#23
Гость

Аня! 😂😂😂В чем твоя проблема?
Или под ником "Анна Beauty" прячется мужик?

Под этим именем появляется любой гость,оно автоматом идет))))Я под ним писала про книги для мальчика)))это сегодня дежурный ник

Анна
#24

Просто он начинает ревновать и требовать большего( Телефоны проверять-бред! Начинает все это напрягать конечно.

Гость
#25

Эх,как бы я сейчас парочку "недостойных меня" вернула из молодости)Автор,думаю,что если бы на самом деле у вас был выбор,о которым вы пишете,и было кем заменить этого паренька,вопросы "как" и "зачем" отпали бы сами).Подумайте,может легче слепить из того,что есть,чем грезить о чём-то призрачном?

Анна
#27
Гость

Анна
Зря вы так! За год со мной он стал отличным любовником! Уверенна, с матрасами будут после девки бегать. Учу его примудростям женской психологии, как конкурировать с другими мужчинами И так далее. Ко мне он пришёл очень неуверенным, забитым. Сейчас у него как крылья за спиной. Но мне кажется это Эдипов комплекс.
Боже, какая глупая баба. МатраС.... матрац надо писать, ду...ра, матраЦ.
И Эдипов комплекс приплела. Все, что почерпнула из психологии. Нахваталась вершков. Ду..ри..ща.

Ужас! Откуда такая агрессия! Вот уж кому точно не помешает любовник.

Гость
#28
гость

Себя на его место поставьте, он молод, надоест вы его за борт. Это же чей то сын в конце концов. Вам все вернется бумерангом. Упаси Бог моим сыновьям такое "счастье" чтобы досталось

Вашим сыновьям уже досталось "счастье" в виде вас 😂😂😂 неадекватная тётка с напрочь засранными мозгами

Анна
#29
Гость

Эх,как бы я сейчас парочку "недостойных меня" вернула из молодости)Автор,думаю,что если бы на самом деле у вас был выбор,о которым вы пишете,и было кем заменить этого паренька,вопросы "как" и "зачем" отпали бы сами).Подумайте,может легче слепить из того,что есть,чем грезить о чём-то призрачном?

Ну сейчас нет никого на горизонте, кто бы в мужья сгодился, но я из тех кто берет ситуацию в свои руки и действует. Если надо, я и сама познакомлюсь и предложение сделаю.

Гость
#30

Авторша вылезла из деревни судя по тексту. Нищенка с комплексами из грязи в князи.
А мальчик то псих. Он авторше овце рожу кислотой обольет из ревности.
Или просто убьет. Так ей и надо.
Блядовидине

Гость
#32

Авторша ты овца))))
И *****. Давала всем подряд чтоб из говнеца выбраться?))))

Анна
#33
Гость

Авторша вылезла из деревни судя по тексту. Нищенка с комплексами из грязи в князи.
А мальчик то псих. Он авторше овце рожу кислотой обольет из ревности.
Или просто убьет. Так ей и надо.
Блядовидине

Мда! Здесь всегда так, люди?

Гость
#34
Гость

Почемы агрессия? Просто Вы сами ту..пая как и Ваш мнимый любовник, а строите из себя кого-то. Тема Ваша разводка.

Реально строит ищ себя. А по сути ***** ничтожная

Гость
#35

Оставьте все как есть , побольше бы таких женщин,которые из молодых нормальных парней воспитывают

Гость
#36
Анна

Мда! Здесь всегда так, люди?

С блядовидинами всегда!)))))

Гость
#37
Анна

Ужас! Откуда такая агрессия! Вот уж кому точно не помешает любовник.

😂 😂 😂 чсх, это не та тётя за советом сюда пришла, а ты.
Уровень знаний автора по психологии оставляет желать лучшего. Чему же она своего йоппыря ещё умудряется учить?

Гость
#38
Анна

Ну сейчас нет никого на горизонте, кто бы в мужья сгодился, но я из тех кто берет ситуацию в свои руки и действует. Если надо, я и сама познакомлюсь и предложение сделаю.

А потом ещё и сама нахххххyуй пойдёшь. 😄😄😄

Анна
#39
Гость

Оставьте все как есть , побольше бы таких женщин,которые из молодых нормальных парней воспитывают

Не получается уже все как есть( Начинает обижаться, занимается самокопанием.

Гость
#40

У авторши псевдо психологини бешенство матки.
Образования ноль. Зато гонора!!
Так всегда себя ведут закомплексованные провинциальные овцы.

Анна
#41
Гость

Анна
Мда! Здесь всегда так, люди?
С блядовидинами всегда!)))))

Почему вы считаете, что я *****…на?

Гость
#42
Гость

Авторша ты овца))))
И *****. Давала всем подряд чтоб из говнеца выбраться?))))

Ну она ж и пишет: "Очень через многое пришлось пройти, что бы достичь уровня на котором нахожусь"

Анна
#43
Гость

У авторши псевдо психологини бешенство матки.
Образования ноль. Зато гонора!!
Так всегда себя ведут закомплексованные провинциальные овцы.

А столичные штучки вроде вас как себя ведут? Просветите)))

Анна
#44
Гость

Гость
Авторша ты овца))))
И *****. Давала всем подряд чтоб из говнеца выбраться?))))
Ну она ж и пишет: "Очень через многое пришлось пройти, что бы достичь уровня на котором нахожусь"

Вы считаете, что все даётся только потому что ты остаёшься самим собой? Значит вы ничего не знаете о жизни.

Гость
#45
Анна

А столичные штучки вроде вас как себя ведут? Просветите)))

У тебя нет ни мозгов, ни души, ни чувств. Не поймёт твой могз мандавошки, увы..

Гость
#46
Гость

У авторши псевдо психологини бешенство матки.
Образования ноль. Зато гонора!!
Так всегда себя ведут закомплексованные провинциальные овцы.

Факт! И даже не скрывает наша психологиня как легко ведётся на обидки и манипуляшки

Гость
#47
Анна

Вы считаете, что все даётся только потому что ты остаёшься самим собой? Значит вы ничего не знаете о жизни.

Конечно, ты выбралась из нищеты, но потеряла себя. Ты уже не человек. А просто дырка.

Анна
#48
Гость

Анна
А столичные штучки вроде вас как себя ведут? Просветите)))
У тебя нет ни мозгов, ни души, ни чувств. Не поймёт твой могз мандавошки, увы..

Что даёт вам этот троллинг неадекватный? Неужели только так самоутверждаетесь?

Гость
#49
Гость

У тебя нет ни мозгов, ни души, ни чувств. Не поймёт твой могз мандавошки, увы..

👍😂😂

Декабрьская
#50

Автор, я-таки не поняла - он на вас денег не тратит или все же платит за вас в кино и кафе и дарит ноутбук на ДР? Какие-то у вас взаимоисключающие комменты