Гость
Статьи
Самой заплатить за …

Самой заплатить за себя в 

кафе или стоит ли предложить своему парню? Хочу сходить в кафе чисто попить кофе) Нужно ли мне платить самой?)
Встречаемся мы около года, не первое свидание))

Ангелина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто приглашает, тот и платит.

Гость
#2

Если до этого всегда платил он, то ему будет приятно если вы сами заплатите. Для мужчины такой разовый случай показатель что вы цените его. Постоянно платить не стоит конечно.

Гость
#3

Завари себе Нескафе и хлебай дома со Сникерсом.

хочу хача
#4

ахааа)), баристо??...он "ляствялился". Кофе 3 в 1 вам в помощь

Гость
#5

"Посторонним В"
Задолбала эта разводчица тyпая.

Ангелина
#6
Гость

"Посторонним В"
Задолбала эта разводчица тyпая.

что , простите?)

Кира
#7

Ну а что если парень за кофе заплатит, разорится что ли, вы не первый день знакомы...

Гость
#8
Ангелина

что , простите?)

"Кофейню на паях" бушь халкать?

Декабрьская
#9

Это которая уже тема с началом в заголовке и продолжением в самом топике? Автор, по выходным за разводки больше платят, раз строчите как из пулемета?

Я тебе не друзь
#10

Предложите ему в шутливой форме: ты покупаешь кофе, я пирожные (как пример). Если откажется, пусть платит (нет, так нет))

Гость
#11

Вы год встречаетесь, и Вы не разу не платили? Вы хоть подарки ему делаете праздники? Или только все он? А вы - великолепный секс, опытной любовницы?

Ангелина
#12
Гость

Вы год встречаетесь, и Вы не разу не платили? Вы хоть подарки ему делаете праздники? Или только все он? А вы - великолепный секс, опытной любовницы?

мы не так часто посещаем места,где нужно платить)
подарки дарю конечно)

Гость
#13

ну предложить точно нужно. Но обычно если парень с головой, то он откажется и заплатит сам)

Ирина
#14

3. Гость | 19.02.2017, 14:54:04 [3198795256]
Завари себе Нескафе и хлебай дома со Сникерсом.
------------------------------
Дельный совет. Каждый день почти такие темы- ну и зачем идут "культурно отдыхать", если в головах сидит вопрос, кто будет платить, а желающих особо и нет? Едим, как грица, дома.

Simon
#15

Не понимаю я такие вопросы. Если для парня этот поход затратный и незапланированный, то конечно Вам стоит заплатить за свою прихоть.

Гость
#16
Ангелина

Гость"Посторонним В"
Задолбала эта разводчица тyпая.
что , простите?)

Еще и дуро4кой прикидывается, разводчица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: