Гость
Статьи
Одолевает девушка …

Одолевает девушка бывшего парня

Здравствуйте. Меня одолевает девушка бывшего парня на анонимных сайтах. Ее раздражает,что я изменила его,его родители и друзья меня обожают,при ней такого не было. Я решила написать ей в вконтакте следующий текст :"Привет. Слушай,я знаю,что ты пишешь мне на аск,если тебя что-то не устраивает,говори здесь. Я могу бесконечно долго реагировать на негатив,лишь поднимая настроение, и этим ты ничего не добьешься. А вообще,я хотела предложить не вмешиваться в жизнь друг друга,потому что я никогда не относилась к тебе плохо и ожидаю того же. Я знаю, у тебя появились отношения,поэтому лезть в наши не резон,не находишь? Надеюсь,ты меня поняла."
Как думаете следует это делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, следует только удалиться уже с "аска" и не страдать подобными глупостями

Гость
#2

Меня одолевает девушка бывшего парня -
так какого парня?

Гостья
#3

Девушка бывшего парня?что за бред

Гость
#4

зачем вообще регистрироваться в этом аске. Сплошные гадости друг другу пишут.

скорп
#5

тщеславие
честолюбие

скорп
#6

это было про аск
а про бывшую: как только узнала про вероятную соперницу, начала постить на странице песни типа: песни мне до утра пел и в любви признавался , что вообще не свойственно человеку. ему скорее свойственно стебать прынцесс с сильно ограниченным мышлением и кучей сиереотипов

скорп
#7

вполне вероятно строила из себя много
решил немного проучить
я бы так сделала
корону лопатой подправила

Гость
#8
Гость

Как думаете следует это делать?

Нет, не стоит.

Декабрьская
#9

Очень глупый и смешной текст. Простительно только первоклашке. Достойная женщина до реакции не опустится в принципе.

Гость
#10
Декабрьская

Очень глупый и смешной текст. Простительно только первоклашке. Достойная женщина до реакции не опустится в принципе.

да нет, иногда помогает.
.
Например: Слушай, зачем ты пишешь? У меня нет негатива в отношении тебя. Просто так сложилось. Я желаю тебе счастья.

Гость
#11

Автор, не унижайтесь и не пишите ничего и никому. И да, вы рано празднуете победу. Ваш мч завтра и вас сделает бывшей, не смотря на тот факт, что его родители так вас боготворят. Жизнь непреедсказуемая штука. Если вы, действительно, такая хорошая и так нужны Вашему мужчине, то пусть ваш мужчина сам разбирается со своими бывшими!

Декабрьская
#12
Гость

Декабрьская
Очень глупый и смешной текст. Простительно только первоклашке. Достойная женщина до реакции не опустится в принципе.
да нет, иногда помогает.

Например: Слушай, зачем ты пишешь? У меня нет негатива в отношении тебя. Просто так сложилось. Я желаю тебе счастья.

А что, такие люди прям сильно мешают, чтобы вступать с ними в какой-либо диалог? Хотят, пусть пишут

Гость
#13

Она уже добилась! Вы не своей жизнью живете, а про нее думаете, темы сочиняете, саму себя расхваливать пытаетесь, мыльные пузыри надуваете по поводу того, как вы мужика переделали))))

Гость
#14
Декабрьская

ГостьДекабрьская
Очень глупый и смешной текст. Простительно только первоклашке. Достойная женщина до реакции не опустится в принципе.
да нет, иногда помогает.
Например: Слушай, зачем ты пишешь? У меня нет негатива в отношении тебя. Просто так сложилось. Я желаю тебе счастья.
А что, такие люди прям сильно мешают, чтобы вступать с ними в какой-либо диалог? Хотят, пусть пишут

+1000! Ну в крайнем случае, можно пожаловаться мужчине. И на этом точка!

гость
#15

Ахахаха я б над вами поржала б и спросила б о чем вы вообще?) это ж надо так унижаться, брр)

Гость
#16

Автор , ничего не пишите ей, заблокируйте ее и всех анонимов, если будет писать вновь с других страниц/номеров - сразу в блок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: