Гость
Статьи
Я готова ждать...стоит …

Я готова ждать...стоит ли?

начали разговор про отношения с одним мч (до этого ежедневно списывались,общались по тел. по несколько раз на день,после 10 он обычно в вк не заходил, но когда начала говорить ему - приедешь домой,отпишешь в вк? он заходил и сам писал,что вот дома уже).говорил,что я ему нравлюсь и что нравится со мной общаться...но когда начали ссориться сказал что к сожалению нравлюсь но не больше. на 14 февраля сам приехал к моему дому,но я была обижена и не взяла трубку...после чего перезвонила и когда он спросил что делаю - сказала что еду гулять в город...на утро от обиды написала ему сообщение что наверное нужно все это прекращать и что у него наверное есть с кем время проводить...на что он ответил,что наверное я права..что он старался но ему нужно понимание,доверие и свобода...раньше он говорил,что доверие для него это очень важно,а я уж сильно его ревновала...вплоть до того что следила за ним в вк и все такое...

и в общем вот к чему мы пришли:
Он -кто его знает...я ищу компромис,... я не готов на отношения и отпускать тебя не хочу.... я не знаю что я хочу... у меня своих тараканов))))
Я - ну тогда давай не общаться месяц...или дольше..пока ты разберешься в себе...если поймешь чего ты хочешь..дашь мне знать...

он замолчал...
Я ему написала: я так понимаю ты согласен?

Он - дай мне пару дней

Я - хорошо,как скажешь

я готова ждать...прошло уже 4 дня а он молчит...в вк практически не заходит,хотя раньше все время там сидел...
как думаете, объявится ли он?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нужна сам найдет, не ищи встреч, не пиши, переболей. Мужики по сути добытчики.

Гость
#2

Делай вид,что тебе все равно.Ни в коем случае не пиши и не звони,захочет придет и тогда поговорите,не придет ну и пошел он.Если судить по вашим словам,он сам не знает чего хочет,вам оно надо??так и будете мучаться от неопределенности.

Гость
#3

и выбросить жалко, и съесть **вно

Гость
#4

да он же отвыкнет от авторши за месяц карантина. не, так глупо было поступать.
тем более еще и 8 марта просидит автор как дура без подарка

Гость
#5

Самый оптимальный вариант это если он найдет за это время себе новую подругу.Тогда все решится само собой.Но ты наверное все равно будешь продолжать еб.ть мозг,вот только уже сама себе.

гость
#7
Гость

да он же отвыкнет от авторши за месяц карантина. не, так глупо было поступать.
тем более еще и 8 марта просидит автор как дура без подарка

Так и он так же, как неумный на 23

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: