Гость
Статьи
Надоедливые мужчины

Надоедливые мужчины

Это просто кошмар, терпети ли вы таких?у меня сразу появляется раздражительность и хочется от такого человека отгородиться...не понимаю, как можно сразу после знакомства в интернете написывать человеку нон-стоп, при этом если не отвечаешь спрашивать по сто раз, я тебе что не нравлюсь?я хочу тебя увидеть...целовать!ужас...я человека в живую ни разу не видела, а он такие вещи пишет...он из другого города, зовёт к себе, но остановиться предлагает у себя дома...и не понимает почему я ответила отказом...вместо того, чтобы деликатно начать разговор, может остроумно пошутить, пригласить в ресторан(он через несколько дней будет в моем городе также)...он начинает писать не связанный поток мыслей, при этом никуда не пригласив, а просто написав, хочу тебя увидеть(и так раз 100)..ты встретишься со мной?!кароче жесть, эмоционально вымотана...заблокировала, но осадок остался;(а да и ещё на второй день спрашивал про фото...чтобы я выслала ему...😂😂😂

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная меркантильная *****... Просто так с мужиком увидеться - та ну *****, но хочет, что он в ресторан пригласил...

Акуна 💃 👸💋
#2

Я бы на вашем месте пошла в за'д.

Гость
#3
Вика

вместо того, чтобы деликатно начать разговор, может остроумно пошутить, пригласить в ресторан(он через несколько дней будет в моем городе также)...он начинает писать не связанный поток мыслей, при этом никуда не пригласив

А с какой радости он должен вас куда-то приглашать? Вы ему ещё никто, а уже требуете чего-то.

Гость
#4

Да. Многие, увы, не понимают, что должна быть мера и нужно себя сдерживать. Кроме того, смехопадобно выглядят такие самцы на свиданиях. У них сразу пропадает весь их запал, который они показывают на этих сайтах.

Василиса
#5

Люди разные)))). Не стоит так на каждого реагировать.) Просто блокирует и общайтесь с теми кто вам по душе. А то никаких нервов не хватит.

Гость
#6
Вика

у меня сразу появляется раздражительность и хочется от такого человека отгородиться..

Чтобы отгородиться от человека в интернете, достаточно одной минуты. За это время вам никто не успеет надоесть и ваша нервная система будет в полном порядке. Вы САМИ усложнили себе жизнь.

Гость
#7

Ну так и правильно девушка рассуждает, в ресторан пригласить можно, это же не в Париж слетать. Если девушка за собой ухаживает и не залыга, куда идти? Домой к нему сразу? А он кто ей такой? Или на лавочку с бутылкой пива? У него просто денег нет на ухаживания, скорее всего. Но в таком случае, какие для него отношения, только в интернете переписываться

Гость
#8

Парень, конечно, палку перегнул, но вы тоже еще та принцесса, ресторан ей сразу подавай. Почему бы не встретиться просто в людном месте, а по ходу определиться, что да как. Нет в нынешних девушках романтики, сплошная выгода что то сразу поиметь. Тела красивые, а души уродливуе. 21 век, ёпта....

Ek
#9

К психиатру обоим! Написывакт это как? Писается что ли?

Гость
#10
Гость

А с какой радости он должен вас куда-то приглашать? Вы ему ещё никто, а уже требуете чего-то.

А она ЕМУ кто?! Чтобы цитирую: хотеть ее целовать? Звать ее к себе домой?
Ну что?

Гость
#11
Гость

Очередная меркантильная *****... Просто так с мужиком увидеться - та ну *****, но хочет, что он в ресторан пригласил...

А он ее отъюзать просто хочет. Тупо и беззатратно.

Вика
#12

Я, автор...просто мне очень много кто написывает и в инстаграме, и вконтакте и на других сайтах...я одна, а их много...я что обязана со всеми встречаться, кто предлагает встречу?тем более он едет не именно ко мне, а посмотреть город...но при этом ему не хочется быть одному...просто идти на встречу в незнании куда пойдём, что будем делать странно, учитывая что он писал что хочет целоваться, быть вместе, я просто представляю -встречусь с ним, он на мне повиснет, будет пытаться обнять целовать, а потом ещё предложит к нему в отель пойти...ужас

Геннадий
#13

Автору это нравится, что мужик из-за неё там с ума сходит

Гость
#14
Геннадий

Автору это нравится, что мужик из-за неё там с ума сходит

А тебе что нравится?

Геннадий
#15
Гость

А тебе что нравится?

Я хочу того же, чего и ты. Я хочу войти в тебя. Заполнить тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: