Гость
Статьи
Я стала такой же …

Я стала такой же несчастной женщиной,которых раньше сама осуждала.

Я никогда не понимала женщин,которые живут с мужьями после измены.избиения,если пьет постоянно.А теперь на этом месте оказалась сама.Больно до ужаса.Завишу от него финансово,но живем в моей квартире.Сделал из меня рабыню.Все что не дарит,при ссоре забирает.Потом опять отдает.Когда не ругаемся все хорошо,но стоит только поругаться с ним,начинается ад.Вчера разбил нос,брызнул газ.болончиком в лицо,подвешивал мою собаку на поводке...Изменял все время.Даже при малейшей ссоре писал своим бывшим,чтобы встретится и развлечься с ними.Потом врет,что ничего не было.Все его защищают,говорят,что я плохая,а он мужик и все они одинаковые,что лучше не найду.Мужикам оказывается все можно...Его бабы,с которыми он мне изменял,меня принижают,смеются надо мной,а он даже не противоречит им.Больно на душе.Поддержки моральной нет даже от родителей.Он загнал меня уже ниже плинтуса,опозорил перед всеми.Появилось много комплексов,а нервной почве заработала себе замершую беременность и доброкачественные опухоли в груди.Из веселой девчонки,превратилась в усохшую старуху,лицо серое,появились уже морщины.Скажите,что "сама виновата"...Да,так и есть.Не знаю как жить дальше.Я стала такой же несчастной женщиной,которых раньше сама осуждала.

Ника
307 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем фин зависимость, если кв ваша??? На хлеб то заработать можете. Ладно те, кому идти некуда, жилья нет, а съем не каждая потянет. Не понимаю...

Гость
#2

...Прям читаю историю своих родителей...Точно так же жили..(
Потрепал мне мозг папашка ужасно...И тоже - окружение еще мать "винило".Да, по мнению окружения кобелям все можно,ибо они - кобели!..Где мы живем, *****?

Гость
#3

У меня пьет, бьет, гуляет и завишу финансово. Но вас почитаешь и подумаешь, нет у меня проблем)))

Ника
#4
Гость

В чем фин зависимость, если кв ваша??? На хлеб то заработать можете. Ладно те, кому идти некуда, жилья нет, а съем не каждая потянет. Не понимаю...

У нас в городе ситуация не из простых.Когда с ним сходились,зарабатывала больше него.А потом без работы осталась.Год нас кормили мои родители.Сдала все золото свое.Потом он устроился на хорошую работу,а я сколько не пробовала ничего не получается.Куда не пойду недостачи вешают,коллектив сжирает.Я не конфликтная,всегда ко мне придираются...Многие палки в колеса вставляют,чтобы насолить мне.Подруг не осталось.

Я тебе не друзь
#5

Нет,вы не виноваты! Сколько можно этого вечного виктимблейминга. Виноват ваш муж. Если в чем и есть ваша "вина" - так в низкой самооценке, но над этим можно работать. Что вам нужно делать: подкопить, если возможно, небольшую сумму денег и поискать работу (пусть за минимальный оклад). И подавайте на развод. Если есть возможность, то о разводе ему нужно объявлять так, чтобы в квартире был кто-то из друзей/родственников (иначе реакция этого му*ака) может быть очень агрессивной. Те, кто его защищают, пусть с ним и живут. Мне 30с гаком и я вижу, что нормальных мужиков больше, чем таких, как он. Вы просто знайте, что с годами все будет только хуже, и "когда не ругаемся", будет все реже...еще не дай бог опухоли станут злокачественными. PS вы слышали про ру_психолог?

Ника
#6
Я тебе не друзь

Нет,вы не виноваты! Сколько можно этого вечного виктимблейминга. Виноват ваш муж. Если в чем и есть ваша "вина" - так в низкой самооценке, но над этим можно работать. Что вам нужно делать: подкопить, если возможно, небольшую сумму денег и поискать работу (пусть за минимальный оклад). И подавайте на развод. Если есть возможность, то о разводе ему нужно объявлять так, чтобы в квартире был кто-то из друзей/родственников (иначе реакция этого му*ака) может быть очень агрессивной. Те, кто его защищают, пусть с ним и живут. Мне 30с гаком и я вижу, что нормальных мужиков больше, чем таких, как он. Вы просто знайте, что с годами все будет только хуже, и "когда не ругаемся", будет все реже...еще не дай бог опухоли станут злокачественными. PS вы слышали про ру_психолог?

Нет,не слышала.Это сайт какой-то?

Я тебе не друзь
#7
Ника

У нас в городе ситуация не из простых..

Идите не в торговлю, в другую сферу. Идите хоть куда. Ни одно содержание не стоит рака. И потом, у вас есть квартира - вы хоть угол, но можете сдавать.

Гость
#8

Автор , все что вы описали УЖАСНО! Даже не верится , что так бывает! Он ведь и убить вас так может, если силы не рассчитает! Разводитесь и выгоняйте его из квартиры! Лучше работу найти , чем это терпеть! Насмешки коллектива ничто по сравнению с его поведением.

Гость
#9

Не жалко вас. Вы-жертва. Вам нравятся эти издевательства, вам нравится быть избитой с опухолями в груди, у вас даже хватило идиотизма забеременеть от подвешивающего собаку на поводке. Фу. Презираю. Слава высшим силам, что ребёнок не получился, та ещё житуха ему светила. И отсутствие подруг оочень ярко вас характеризует. Видимо, такую тряпку никто терпеть не хочет. Так и умрете, а бывшие подружки и семейка узнает об этом из криминальной хроники

Ника
#9
Я тебе не друзь

Идите не в торговлю, в другую сферу. Идите хоть куда. Ни одно содержание не стоит рака. И потом, у вас есть квартира - вы хоть угол, но можете сдавать.

Спасибо.Я думала,что все осуждать будут.Читаю комментарии плакать хочется.А ведь правда вдруг лучше не найду...

Гость
#10

Бегите от него пока детей нет, вы одна и себя прокормить то уж точно сможете - комнату в квартире сдать или работу найти в сфере без недостач. Он изверг просто, давно бы в полицию обратились, раз бьет

Я тебе не друзь
#11
Гость

Фу. Презираю.

Ника

Нет,не слышала.Это сайт какой-то?

Ой, ну давайте, смелый аноним, бейте человека ногами. Русский интернет-такой интернет. Не все такие смелые и сильные (как вы, видимо). Иначе все бы были маршалами. Но слабость человека, особенно при отсутствии поддержки родных (и с наверняка тяжелым детством) - это его беда. И если мы хоть здесь сможем как-то поддержать и предложить алгоритм действий (хоть какой-то), то это лучше, чем еще больше унижать.

Это сообщество в живом журнале. Ссылка не пройдет, но можно погуглить. Там можно создать анонимный аккаунт и сделать пост (подобно этому), в сообществе комментируют психологи - и дают очень дельные советы. Возможно, они вам помогут посмотреть на сит. с другой стороны. Вы, поймите, вылезьте из такого очень сложно, но можно (поверьте, я знаю, о чем говорю). Но чем дольше тянуть (а если - не дай бог - ребенок), тем больше у вас шансов сойти с ума. Лучше вы в любом случае найдете, потому что хуже - только маньяки )) А даже, представим, что не найдете - неужели одной в тишине и покое, без опухолей в груди не лучше?

гость
#12

Лучше не найдете? Серьезно? Да любой лучше вашего куска го.вна будет!!! Вы умереть хотите? Шмотки за дверь его вместе с участковым! Да лучше быть одной, чем жить с человеком, который тебя лупит! Вас для того мама с папой рожали, чтобы мужик левый вас угрохал? Пожалейте себя, позаботьтесь о себе. Это не шутки. Продолжите жить так-скоро на том свете будете.

Гость
#13
Я тебе не друзь

Ой, ну давайте, смелый аноним, бейте человека ногами. Русский интернет-такой интернет. Не все такие смелые и сильные (как вы, видимо). Иначе все бы были маршалами. Но слабость человека, особенно при отсутствии поддержки родных (и с наверняка тяжелым детством) - это его беда. И если мы хоть здесь сможем как-то поддержать и предложить алгоритм действий (хоть какой-то), то это лучше, чем еще больше унижать.

Это сообщество в живом журнале. Ссылка не пройдет, но можно погуглить. Там можно создать анонимный аккаунт и сделать пост (подобно этому), в сообществе комментируют психологи - и дают очень дельные советы. Возможно, они вам помогут посмотреть на сит. с другой стороны. Вы, поймите, вылезьте из такого очень сложно, но можно (поверьте, я знаю, о чем говорю). Но чем дольше тянуть (а если - не дай бог - ребенок), тем больше у вас шансов сойти с ума. Лучше вы в любом случае найдете, потому что хуже - только маньяки )) А даже, представим, что не найдете - неужели одной в тишине и покое, без опухолей в груди не лучше?

Родители туркают меня постоянно внушают мне что я сама такая же,мирись с ним,он тебя так любит...Он им песни поет,звонит каждый день,спрашивает как я.А я молодая девушка,но сил уже просто нет никаких.Не уверенна уже не в чем.Сначала боролась с ним,ругалась,выгоняла,на коленях слезы лил,клялся.А потом наверное привыкла...Вбиваю себе в голову мысли о том,что ни к чему не пригодна,работать не умею,ни кому не нужна,за что не возьмусь все не получается и т.д.Даже первое время жить не на что.Родителям мне помочь не чем.Только звонят и говорят,что я его обижаю.Вешу уже 44 кг,против его почти 100,а он бедный мальчик обиженный.

Гость
#14
Я тебе не друзь

Ой, ну давайте, смелый аноним, бейте человека ногами. Русский интернет-такой интернет. Не все такие смелые и сильные (как вы, видимо). Иначе все бы были маршалами. Но слабость человека, особенно при отсутствии поддержки родных (и с наверняка тяжелым детством) - это его беда. И если мы хоть здесь сможем как-то поддержать и предложить алгоритм действий (хоть какой-то), то это лучше, чем еще больше унижать.

Это сообщество в живом журнале. Ссылка не пройдет, но можно погуглить. Там можно создать анонимный аккаунт и сделать пост (подобно этому), в сообществе комментируют психологи - и дают очень дельные советы. Возможно, они вам помогут посмотреть на сит. с другой стороны. Вы, поймите, вылезьте из такого очень сложно, но можно (поверьте, я знаю, о чем говорю). Но чем дольше тянуть (а если - не дай бог - ребенок), тем больше у вас шансов сойти с ума. Лучше вы в любом случае найдете, потому что хуже - только маньяки )) А даже, представим, что не найдете - неужели одной в тишине и покое, без опухолей в груди не лучше?

ну уж то ли дело-вы! Вы и поддержите и скажете, на каком сайтике что почитать. А реальность такова, какой я ее описала. Моя мама такой была. Всю жизнь ее били и унижали. Унижали на наших, детей, глазах. До мамы дошло, какое трусливое ***** папаша, только под полтинник. Странно, до меня еще в начальной школе. От нервов в итоге мама умерла в 51. Кстати, вы в курсе, что такие ***** нахордят тих слабенькх жалостливых тетенек и живут с ними, потому что ни одна ментально здоровая женщина на такое гно не взглянет? Детство у моей мамы было сказочное-любимая дочь. А итог очень печален. хорошо , очень хорошо, что ку автора нет детей. такие почему-то сразу размножаются от своих тиранчиков, и лпачут больше, ведь теперь страдает и ребенок.
Ужас, и ведь квартира ее! Ну как?! ну на голову не натянешь.

Гость
#15

Я б только за собаку ему бы яйца отрезала и сожрать заставила. Был у меня один ухожёр. Щёлкнул кошечку по носу,не понравилось ему,что она когти об кресло поточила. Я ему так щёлкнула,что летел дальше,чем видел.

Гость
#16
гость

Лучше не найдете? Серьезно? Да любой лучше вашего куска го.вна будет!!! Вы умереть хотите? Шмотки за дверь его вместе с участковым! Да лучше быть одной, чем жить с человеком, который тебя лупит! Вас для того мама с папой рожали, чтобы мужик левый вас угрохал? Пожалейте себя, позаботьтесь о себе. Это не шутки. Продолжите жить так-скоро на том свете будете.

Я знаю,что все так и будет.У него родители так кончили.Мамы нет,отец на дурочке.Вроде не пил,гулял только сильно от матери,крови много попил.Страшно боюсь.

Гость
#17
Гость

Я б только за собаку ему бы яйца отрезала и сожрать заставила. Был у меня один ухожёр. Щёлкнул кошечку по носу,не понравилось ему,что она когти об кресло поточила. Я ему так щёлкнула,что летел дальше,чем видел.

вот да. Ну у нас штанам все можно, видите, он ее собаку вешает, на от него залетает. бесполезно:(

Гость
#18
Ника

У нас в городе ситуация не из простых.Когда с ним сходились,зарабатывала больше него.А потом без работы осталась.Год нас кормили мои родители.Сдала все золото свое.Потом он устроился на хорошую работу,а я сколько не пробовала ничего не получается.Куда не пойду недостачи вешают,коллектив сжирает.Я не конфликтная,всегда ко мне придираются...Многие палки в колеса вставляют,чтобы насолить мне.Подруг не осталось.

лучше работать уборщицей, чем так жить.

Гость
#19
Гость

Я б только за собаку ему бы яйца отрезала и сожрать заставила. Был у меня один ухожёр. Щёлкнул кошечку по носу,не понравилось ему,что она когти об кресло поточила. Я ему так щёлкнула,что летел дальше,чем видел.

В том то и дело,что моя собака мне как ребенок.Но в той ситуации я ничего не смогла сделать,он против меня шкаф просто.

Гость
#20
Гость

вот да. Ну у нас штанам все можно, видите, он ее собаку вешает, на от него залетает. бесполезно:(

Забеременела в начале того года,он в меня справился сам,без разрешения.Чтобы я никуда от него не делась,как он позже сказал.В то время у нас таких проблем не было.Ругались,но не до рукоприкладства.Все началось позже,сначала по квартире валял по полу,потом толкнет,потом за горло возьмется и т.д.Такое не всегда было.Все происходит по нарастающей.

Гость
#21
Гость

В том то и дело,что моя собака мне как ребенок.Но в той ситуации я ничего не смогла сделать,он против меня шкаф просто.

Гоните его из своей квартиры. Дождётесь,он на ваших глазах убъёт собаку. Зверушка не виновата ни в чём.

Гость
#22

тряпье его в чемодан, вон, и смена замка. Заявление на развод, отьезд на время. на родителей и отсальных-большой и толстый. на кону ваша жизнь. Родители у вас мудаки, раз левый чел им дороже дочери. Синяки им показывали? Пишите на диктофон его припадки.

Гость
#23
Гость

Гость
В том то и дело,что моя собака мне как ребенок.Но в той ситуации я ничего не смогла сделать,он против меня шкаф просто.
Гоните его из своей квартиры. Дождётесь,он на ваших глазах убъёт собаку. Зверушка не виновата ни в чём.

Самое страшное,что он манипулирует моей собакой.Страшно подумать,что было бы,если я от него родила...Сказала,чтобы вещи перевозил и ключи отдал,а он пьет,ему не когда.А когда один раз расставались,он сделал от моей квартиры дубликат ключей и приходил пока меня не было,лазил по моим вещам,даже в прокладках и трусах...Вот такая *****.А сейчас пишет на телефон сообщения...наверно как все деньги пропьет опять мирится придет.Страшно.

Гость
#24
Гость

Забеременела в начале того года,он в меня справился сам,без разрешения.Чтобы я никуда от него не делась,как он позже сказал.В то время у нас таких проблем не было.Ругались,но не до рукоприкладства.Все началось позже,сначала по квартире валял по полу,потом толкнет,потом за горло возьмется и т.д.Такое не всегда было.Все происходит по нарастающей.

что значит без разрешения?вы безмозглое безвольное существо или что? Вы что, не предохраняетесь? Ни презерватив, ни таблетки? Автор, у меня нет слов, как вас назвать.
А зачем вы сюда пишете? Чего ждете? Вы знаете, чем закончится, говорите, что мучимая собака вам, как ребенок, т.*****. готовы, что и ребенка будет мучить, зачем пришли на форум? Чтобы что? Или вы толсто разводите? Неужели такие бывают...

Гость
#25
Гость

ГостьГость
В том то и дело,что моя собака мне как ребенок.Но в той ситуации я ничего не смогла сделать,он против меня шкаф просто.
Гоните его из своей квартиры. Дождётесь,он на ваших глазах убъёт собаку. Зверушка не виновата ни в чём.
Самое страшное,что он манипулирует моей собакой.Страшно подумать,что было бы,если я от него родила...Сказала,чтобы вещи перевозил и ключи отдал,а он пьет,ему не когда.А когда один раз расставались,он сделал от моей квартиры дубликат ключей и приходил пока меня не было,лазил по моим вещам,даже в прокладках и трусах...Вот такая *****.А сейчас пишет на телефон сообщения...наверно как все деньги пропьет опять мирится придет.Страшно.

замена замка давно придумана. А еще такие очень трусливые, пусть ему может морду начистят

Гость
#26

Ника, ваша жизнь только в ваших руках. И вы каждый день сами выбираете с ним оставаться. Значит не достаточно припекло. Никто не виноват, что с вами это происходит, ни он, ни родители, ни работодатели, вы остаетесь с ним сами, каждый день по СОБСТВЕННОЙ воле из СОБСТВЕННОГО страха, СОБСТВЕННОЙ неуверенности. Пока вы не выйдете из этих отношений, у вас даже нет шанса, сделать вашу жизнь лучше. Вы не выбираете даже попытку.

Гость
#27
Гость

тряпье его в чемодан, вон, и смена замка. Заявление на развод, отьезд на время. на родителей и отсальных-большой и толстый. на кону ваша жизнь. Родители у вас мудаки, раз левый чел им дороже дочери. Синяки им показывали? Пишите на диктофон его припадки.

Вчера ночью убежала к маме,он даже позвонить не дал ей.Вся куртка в крови была,мама стирала.Позвонила ему отчитала по телефону,он сказал что не трогал меня даже пальцем.Я уже дома,его нет.Звонит маме,а она с ним продолжает общаться.Причем,у меня не пила никогда в жизни,всегда с ней в доверительных отношениях,все рассказывала ей.А сейчас ругаемся с ней только из-за него.

Гость
#28

те.*****. мама тоже без мозгов, думает вы себя сама до крови того? Или как? Вы врете, автор?

Гость
#29
Гость

Ника, ваша жизнь только в ваших руках. И вы каждый день сами выбираете с ним оставаться. Значит не достаточно припекло. Никто не виноват, что с вами это происходит, ни он, ни родители, ни работодатели, вы остаетесь с ним сами, каждый день по СОБСТВЕННОЙ воле из СОБСТВЕННОГО страха, СОБСТВЕННОЙ неуверенности. Пока вы не выйдете из этих отношений, у вас даже нет шанса, сделать вашу жизнь лучше. Вы не выбираете даже попытку.

Я два раза пыталась жить без него.Постоянная не хватка денег,вплоть,что в холодильнике шаром покати,при том что я работала.Родители сами сейчас с копейки на копейку перебиваются.Все лето просидела в квартире,выйти даже не с кем было.Выла как волк от обиды в 4х стенах.В интернете,кто-то знакомится,добавляется в друзья,а он им начинает писать,что я его и мы живем.Я не понимаю почему это со мной происходит.Первые серьезные отношения и вот так неудачно.

Гость
#30
Гость

те.*****. мама тоже без мозгов, думает вы себя сама до крови того? Или как? Вы врете, автор?

Нет,не вру...Она сказала,что у меня в носу капилляры слабые,он меня чуть-чуть задел,вот и кровь пошла.А когда изменял мне,она сначала,говорит бросай,а потом успокаивается и говорит,что сама провоцирую.

Гость
#31
Гость

Я два раза пыталась жить без него.Постоянная не хватка денег,вплоть,что в холодильнике шаром покати,при том что я работала.Родители сами сейчас с копейки на копейку перебиваются.Все лето просидела в квартире,выйти даже не с кем было.Выла как волк от обиды в 4х стенах.В интернете,кто-то знакомится,добавляется в друзья,а он им начинает писать,что я его и мы живем.Я не понимаю почему это со мной происходит.Первые серьезные отношения и вот так неудачно.

оо, ну тогда конечно! Ведь лучше быть избитой и увидеть смерть собаки, чем быть голодной! Все ясно с вами. Вам и так нормально. нечего тут разводить. идите и живите со своим гном. пусть он вас и дальше избивает, вам ведь без него голодно.

Oxi
#32

Девушка, вы дурочка что ли? Вас сколько раз надо избить чтоб вы поняли? Озвучьте форуму ваш предел - по голове тумбочкой шандарахнуть или веревкой вас 10 минут душить? Втравили весь форум в свою безумную жизнь. Если вам охота чтоб вас муж прибил, то знайте, мученицей вас никто не подсчитает. Идите уже работать!!!!леньтяйка

Гость
#33

Автор, именно для таких женщин, которые запутались, есть прекрасный лектор по семейным отношениям - Сатья Дас. Посмотрите его ролики в ютубе, уверена, многое вам будет ново и полезно.

Alice
#34

Господи автор вы в своем уме? Вас избивают, унижают, морально издеваются, на ваших глазах убивают вашу собаку, которая не виновата что ее хозяйка такая дура и позволяет ублюдку 100 кг ее убивать, и вы еще это все терпите и спрашиваете как жить?
Вы что инвалид? У вас есть СВОЯ квартира, жильем вы обеспечены, а на жизнь любая заработает. А ваше здоровье? вы же пишите у вас онкология уже пошла, что еще вы ждете?
Гоните в шею, выкиньте его вещи, смените замки, заблокируйте номера его телефонов и в соцсетях вплоть до удаления своих страниц, будет угрожать пишите сразу заявление в полицию, попросите друзей помочь. А родителей нафиг шлите, это ваша жизнь, вас избивают и уничтожают, плохие родители у вас если не защищают родную дочь.

Гость
#35

Вы что дура? Правда, простите что грубо. Вам повезло, что детей нет пока. А если он ребенка так же подвесит? Тоже плевать будет вам? Я бы хлеб один на воде грызла но не жила с таким. А у вас своя квартира. Вы молодая. Найдите норм мужика. Конечно он мешает вам отношения другие строить. И будет пытаться дальше. Он ***** редкое и по характеру, и знает что любительниц на такое ***** мало, поэтому держиться за вас,а вы молодая и с жильем! Посмотрите про психологию жертвы видео

Oxi
#37

Самое "забавное" что мы тут пишем пишем, а эта дама как только ее маньячелло замаячит на горизонте, мигом ему все простит и до следующего раза у них будет идиллия. Он ее в итоге или покалечит или она сама от болезней умрет или убъет ее (ну хотя вряд ли, хотел бы - давно б прибил, но инвалидом сделает). А собачку жалко, хоть ее маме отдайте, пожалейте животное, она то не виновата что у нее хозяйка ********

Р.
#38

Впервые напишу это слово, но эта тема же явно: раз-вод-ка!. Неправдоподобный рассказ, явное одурачивание сердобольных форумчанок.

Гость
#38
Я тебе не друзь

Ой, ну давайте, смелый аноним, бейте человека ногами. Русский интернет-такой интернет. Не все такие смелые и сильные (как вы, видимо). Иначе все бы были маршалами. Но слабость человека, особенно при отсутствии поддержки родных (и с наверняка тяжелым детством) - это его беда. И если мы хоть здесь сможем как-то поддержать и предложить алгоритм действий (хоть какой-то), то это лучше, чем еще больше унижать.

Это сообщество в живом журнале. Ссылка не пройдет, но можно погуглить. Там можно создать анонимный аккаунт и сделать пост (подобно этому), в сообществе комментируют психологи - и дают очень дельные советы. Возможно, они вам помогут посмотреть на сит. с другой стороны. Вы, поймите, вылезьте из такого очень сложно, но можно (поверьте, я знаю, о чем говорю). Но чем дольше тянуть (а если - не дай бог - ребенок), тем больше у вас шансов сойти с ума. Лучше вы в любом случае найдете, потому что хуже - только маньяки )) А даже, представим, что не найдете - неужели одной в тишине и покое, без опухолей в груди не лучше?

Послушай дорогуша , она взяла на себя ответственность завела собаку, и на её глаза у...*****...бище которое живет в её курятнике издевается над ней, как тогда ещё такой конченой объяснить а ?! реально зла бл...ять не хватате , так за...*****...бали эти жертвы, как дети малые, прям вот ничего поделать она не может, ни грамма бл...ть уважения к себе нет, с таким успехом и хату на себя перепишет, короче слов нет, прям этой авторше по башке бы надавала сейчас чтоб очнулась и в себя пришла, реально зла не хватает.

Гость
#39

Да почему разводка, уверена что есть такие вот лохудры, и то что она пишет что финансово зависима да не фига, она просто за член держится, значит пойти работать она неможет коллектив ее жрёт, а то что её тра...харь ей на голову серит, и над собакой издевается это значит она выдерживает. Просто она обычная шл...юха которая без члена никуда, она готова терпеть что угодно чтоб только член рядом был.

Гость
#40

Отец на дурочке?
Автор,шизофрения по наследству передается.
Уходите срочно

Гость
#41

Тут как говорится, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

Уверенная
#42

Я все стерплю... но за собаку я бы с балкона скинула урода!

Гость
#43
Р.

Впервые напишу это слово, но эта тема же явно: раз-вод-ка!. Неправдоподобный рассказ, явное одурачивание сердобольных форумчанок.

100%. Таких дyp набитых природе не бывает.

Гость
#44

Не верю разводка, так вы пишете всегда осуждала таких женщин,значит до этого он был хорошим раз так думали на других осуждали и резко ваш стал зверем так не бывает.Из хорошего монстр,иначе если бы он сразу был монстр вы бы других за такое не осуждали.
И думаю любая женщина если бы в нее брызнули балончиком, нос разбили, собаку мучили не задумываясь его выставила за дверь,тем более квартира ваша.
Приструнила бы быстро выгоню живешь на моей жил площади, он бы хвостик и прижал.
А так не верю.

Гость
#45
Гость

Вы что дура? Правда, простите что грубо. Вам повезло, что детей нет пока. А если он ребенка так же подвесит? Тоже плевать будет вам? Я бы хлеб один на воде грызла но не жила с таким. А у вас своя квартира. Вы молодая. Найдите норм мужика. Конечно он мешает вам отношения другие строить. И будет пытаться дальше. Он ***** редкое и по характеру, и знает что любительниц на такое ***** мало, поэтому держиться за вас,а вы молодая и с жильем! Посмотрите про психологию жертвы видео

Уже не верю,что нормального найду.Самой уже до одури тошнит от этих отношений.Не верю ни кому.Я когда расставалась с ним,он приходил постоянно сам.Сначала жалела как дура его.Потом держалась целых 6 месяцев,но в итоге все равно поверила снова ему.Много раз говорил,что если ты меня бросишь я с собой что-нибудь сделаю и напишу записку,что ты во всем виновата,чтобы тебя до конца лет презирали.А сегодня зашла к нему на страницу,он уже другую гулять зовет.Видимо у них уже что-то было.Потом как мирится придет,будет говорить,что это все на зло мне делает.Ненавижу его всем сердцем.
В этот раз постараюсь поставить точку.

Гость
#46
Гость

Не верю разводка, так вы пишете всегда осуждала таких женщин,значит до этого он был хорошим раз так думали на других осуждали и резко ваш стал зверем так не бывает.Из хорошего монстр,иначе если бы он сразу был монстр вы бы других за такое не осуждали.
И думаю любая женщина если бы в нее брызнули балончиком, нос разбили, собаку мучили не задумываясь его выставила за дверь,тем более квартира ваша.
Приструнила бы быстро выгоню живешь на моей жил площади, он бы хвостик и прижал.
А так не верю.

Сказала,чтобы забирал свои вещи и оставил ключи.Не отдал.Его очень трудно выгнать.Он как пиявка.В милицию стыдно идти,т.к.потом соседи засмеют.

Гость
#47
Гость

Отец на дурочке?
Автор,шизофрения по наследству передается.
Уходите срочно

Я об этом уже думала.

Гость
#48
Гость

ГостьНе верю разводка, так вы пишете всегда осуждала таких женщин,значит до этого он был хорошим раз так думали на других осуждали и резко ваш стал зверем так не бывает.Из хорошего монстр,иначе если бы он сразу был монстр вы бы других за такое не осуждали.
И думаю любая женщина если бы в нее брызнули балончиком, нос разбили, собаку мучили не задумываясь его выставила за дверь,тем более квартира ваша.
Приструнила бы быстро выгоню живешь на моей жил площади, он бы хвостик и прижал.
А так не верю.
Сказала,чтобы забирал свои вещи и оставил ключи.Не отдал.Его очень трудно выгнать.Он как пиявка.В милицию стыдно идти,т.к.потом соседи засмеют.

У него много плюсов.Но есть огромный минус,который перекрывает все хорошее.На этой почве постоянные скандалы.Вчера вообще был ад.Не ожидала сама такого поворота.А осуждала таких,которой сама сейчас являюсь,до того момента пока сама не попала в такое *****.Это мои первые серьезные отношения.Я никогда не могла подумать,что со мной такое может произойти и что из этого тяжело потом вырваться.