Гость
Статьи
Романтика приятнее …

Романтика приятнее секса

Приветствую! Я одна такая? Опять думаю об этом. Ничего не имею против секса но вспоминаю гуляния в парке, свмдания, нежности и как в груди были трепетные чувства и не хотелось никакой близости и тянет туда. Прочь от бытовухи и прочего. Дело в том что у меня с детства разделение: секс это секс а любовь и романтика нечто иное. При этом я понимаю когда хочется близости с любимым и все такое, но совсем нет желания когда сравниваешь приятные ощущения от душевного тепла от влюбленности, с какимто механическим действом. Любовь и даже влюбленность, это нечто большее, сокровенное, глубинное, прекрасное...и когда идешь на свидание то хочется обниматься целоваться, гулять, но абсолютно не нужен секс. У меня одной так? Мне намного приятней проводить время ну не по дружески, а с романтикой и все
Так приятно для души. Может это про начало отношений так думаю, но вот так. У кого нибудь было подобное?

Света
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда так)) Ноя просто вообще секс не люблю, меня он просто напрягает (( Мне гораздо интереснее просто встречаться, общаться...а секс для меня - противная обязанность ....

Гость
#2

У всех так. Женщинам не нужен секс впринципе. Терпим его только ради денег.

Не автор
#3

Вы просто фригидные. Я не могу без секса. Когда перерыв более чем две недели сношу парню мозг. Он у меня со слабым либидо. Вот почему так получается что противоположности притягиваются??? Вообще не понимаю как можно без секса...я ***** как улетаю от удовольствия))) не понимаю как можно долго без этого обходиться.

....
#4

Вкусная жратва ещё приятнее😊

Гость
#5

)) А я вот не понимаю ну что за удовольствие когда в тебя чем то тыкают, лапают ((( Но как назло всегда встречаются исключительно озабоченные, безумно любящие секс мужчины((( А так хочется найти если не *** или импотента, то хотя бы мужчину со слабым либидо((( Ведь так надоело уже терпеть этот секс(((

гость
#6
....

Вкусная жратва ещё приятнее😊

Плюс мильен. То же самое хотел написать.

гость
#7
Гость

)) А я вот не понимаю ну что за удовольствие когда в тебя чем то тыкают, лапают ((( Но как назло всегда встречаются исключительно озабоченные, безумно любящие секс мужчины((( А так хочется найти если не *** или импотента, то хотя бы мужчину со слабым либидо((( Ведь так надоело уже терпеть этот секс(((

А вы думаете *** или импотент будет тащиться от ваших розовых соплей? Нет, читайте пункт 4.

Гость
#8

Да не обязательно розовые сопли)) Я и сама и пожрать люблю и пивка выпить и вообще много чего по жизни люблю - и с парашютом прыгнуть и с акволангом нырнуть)) В любом мероприятии поддержу...Просто секс этот дурацкий уже еле переношу, а к сожвлению если не занимаешься сексом , то и другие интересы не разделяют (((

Ве
#9

Автор, как я рад, что ещё остались нормальные девушки. понимающие что такое радость. А то от озабоченных вуманок меня уже тошнит.((((

Гость
#10

у вас мужская логика, по типу разделять секс и эмоции. одно за кадром осталось, вот погуляли по парку, а естественные природные инстинкты в другом месте или сама-сама? вообще это норма только для начального этапа

Гость
#11
Ве

Автор, как я рад, что ещё остались нормальные девушки. понимающие что такое радость. А то от озабоченных вуманок меня уже тошнит.((((

тебя уже изнасиловали?))

Гость
#12
Гость

у вас мужская логика, по типу разделять секс и эмоции. одно за кадром осталось, вот погуляли по парку, а естественные природные инстинкты в другом месте или сама-сама? вообще это норма только для начального этапа

нет. она просто фригидная, для которой секс -это грязь

Гость
#13
Гость

нет. она просто фригидная, для которой секс -это грязь

не думаю. для конфетно-букетного периода идет идеализация партнера и непонятно как с ним вот это все. вопрос времени, то есть поэтапная близость. но автор в целом отделяет одно от другого. это ближе к интимофобии

Не автор
#15
Ве

Автор, как я рад, что ещё остались нормальные девушки. понимающие что такое радость. А то от озабоченных вуманок меня уже тошнит.((((

))) По всей видимости ты импотент))) Коли тебя тошнит от нормальных горячих девчонок. Совсем беда с мужиками))))

Гость
#16

"... У всех так. Женщинам не нужен секс в принципе. Терпим его только ради денег... " - Золотые и искренние слова.

Света
#17
Гость

нет. она просто фригидная, для которой секс -это грязь

Нет. Секс это секс. Просто не понимаю помешанности на нем. И для сравнения романтика приятнее.

Аристотель
#18
Света

...у меня с детства разделение: секс это секс

Однако!

Гость
#19

ерунда какая-то

Гость
#20

Нормально все с разделением. А у кого в одном месте зудит, до такой степени хочется секситься, проверьте гормоны. Повышенный тестостерон это не шутка

Гость
#21
Гость

Нормально все с разделением. А у кого в одном месте зудит, до такой степени хочется секситься, проверьте гормоны. Повышенный тестостерон это не шутка

у вас отзудело уже?)

Гость
#22
Гость

у вас отзудело уже?)

У меня зудит только в определенные дни цикла

#23

Автор, у меня так. Секс люблю. Нужно часто, каждый день, а то и 2-3 раза в день. Замужем. Но все равно постоянно я витаю в облаках, убегаю мысленно от кастрюль и подгузников и вспоминаю, как нежны и трепетны были наши чувства с мужем, когда начали встречаться (он у меня первый). Как мы гуляли по паркам, лесу, целовались, даже в груди начинает щемить... Как мы ходили в кафе, кино, театр... Секса не было очень долго - почти 9 месяцев, так времени нацеловаться и нагуляться под луной было предостаточно) Как сейчас этого не хватает. Гуляем сейчас и целуемся, но не то уже, нет того трепета. Но тогда мне секса тоже хотелось) Особенно когда отмечали каждый наш месяц, выпивали немного, думала, изнасилую его на скамейке в парке)) А когда секс пришел в мою жизнь, все чаще стали у парня дома в кухне чаи попивать, уже просто поцелуев было мало...
Не хватает мне романтики, да... Не нагулялась я, понимаю вас, автор...
А сколько вам лет, кстати? Замужем? Дети есть? Сколько мужчин было, извиняюсь за вопрос? Мне скоро 27, муж-ребенок есть, мужчина один-единственный (пока)

Вика
#24

Ровно к сексу отношусь и муж тоже...но до него был секс с парнями, вроде к кому были чувства, но после того как они хотели секса больше и больше, при этом не так хороши были в нем, а думали про себя Аполлоны -все желание пропадало;(

Гость
#25
Гость

У меня всегда так)) Ноя просто вообще секс не люблю, меня он просто напрягает (( Мне гораздо интереснее просто встречаться, общаться...а секс для меня - противная обязанность ....

Сочувствую я твоим любовникам.Ты их надеюсь сходу предупреждаешь?Или они уже в процессе узнают что секс для тебя противен?

Гость
#26

Через прикосновения тел выражаются чувства. Без секса любовь - не любовь!

Гость
#27
Гость

Через прикосновения тел выражаются чувства. Без секса любовь - не любовь!

Ваша правда!

Гость
#28
Гость

У меня всегда так)) Ноя просто вообще секс не люблю, меня он просто напрягает (( Мне гораздо интереснее просто встречаться, общаться...а секс для меня - противная обязанность ....

Сочувствую я твоим любовникам.Ты их надеюсь сходу предупреждаешь?Или они уже в процессе узнают что секс для тебя противен?

Пока любовник интересен -имитирую, страсти всякие изображаю, когда интерес пропадает -лежу бревном, чтоб скорей слился(хотя тоже не всегда помогает ))

Гость
#29

Всё нормально. Я не скажу, что я не люблю секс. Мне нравится очень, но романтика и нежность мне куда приятнее. Вы ж не озабоченный мужик, которому лишь бы потыкать.
Даже если сравнивать не с началом отношений, а вот в обыденной жизни. Совместный просмотр сериала, объятия, ужин при свечах, массаж, но без секса или просто секс, но без всего этого - я выберу первое.

Гость
#30

Я замужем, детей нет, муж не первый. Кстати вот сравнивая с предыдущими мужчинами. Мне тогда нравились именно ухаживания намного больше, потому что не было желания к сексу переходить сразу. Потому что ну переспишь ты с парнем, дальше что? Будут типа отношения, ухаживаний будет меньше, а ещё забеременеть можно, ты уже морально привязана к нему. А потом расстанетесь и всё по новой уже с другим. Поэтому чаще я именно оставляла отношения на этапе такой вот нежной дружбы.
А с будущим мужем - он сразу показал серьёзность намерений, и планы на будущее возникли, поэтому переход к сексу был естественным. И сейчас есть романтика (я замужем 2 года только).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: