Гость
Статьи
Любить вдову.

Любить вдову.

Здравствуйте!
Расскажу свою историю и послушаю Ваши советы. Прошло полгода после смерти ее мужа, как мы встретились. Роман был быстрый. (Потом она мне призналась, что таким способом, она пыталась уйти от мужа. Окунуться в новые ощущения.) И вот, через несколько месяцев она стала ходить очень грустной, а потом вообще перестала меня подпускать к себе. Сказала, что нам надо пожить отдельно. (Это ее потом будет «коронная» фраза. Как только она ее говорит, то становиться ясно, что опять депрессия.) Я понимал, в чем причина. Причина, воспоминания о бывшем муже и тех чувствах. Но я не сдавался. Всё равно, я старался удаленно поддерживать ее. Все опять наладилось. И опять, через полгода повторяется. Опять не подпускает к себе. Через какое-то время, у нас опять все хорошо. И так на протяжении 4 лет. Я понимаю, что она постоянно сравнивает со своим бывшим мужем. Но я очень стараюсь ей вывести из сумрака. Стараюсь быть всегда рядом, помогать ей в готовке и уборке. Одеваю ее и раздеваю. Обувь не подпускаю ее одевать. Даже когда она ее мерит в обувном. Стараюсь максимально ее оградить от забот по дому.
Продолжение в теме.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Дымка
#1

Похоже на мазохизм мужчины. Не любит она вас, вот и все. Не тратьте время.

Гость
#2

Автор,у баб бывших не бывает,запомни это.Хоть какой бывший- хоть живой,хоть мёртвый,хоть пилбилгулял .Поэтому бери ту,у которой бывших нет.А с этой ты можешь унижаться сколько угодно, но место бывшего не займешь.

Гость
#3

Сравнивать она всегда будет, если есть мозги то - про себя и тебе слова не скажет, если нет мозгов вслух озвучит, что в тебе хуже. Соревноваться с мёртвым неблагодарная задача, его нет, он уже никогда не ошибётся, а ты живой и ошибки неизбежны. Смотри на мозги её и если умна - то может что и получится

Гость
#4

видать богатая вдова, раз вы так с ней носитесь))) я тоже вдова. но мужчину к себе подпущу не раньше, чем через год, а может и через 2. а может и никогда. вреда от мужиков больше, чем пользы.
сколько лет вдове? слабенькая оказалась. сколько лет в браке была она?

Гость
#5

Скажите,вдова это лучше ***?Я так понимаю среди мужчин это больше котируется, наверное нужно было бывшего заказать до развода.Или все таки вдова и богатая вдова это разное?

Гость
#6
Гость

Скажите,вдова это лучше ***?Я так понимаю среди мужчин это больше котируется, наверное нужно было бывшего заказать до развода.Или все таки вдова и богатая вдова это разное?

У меня один знакомый мужик испугался, узнав, что я не РС2П, а вдова. Очевидно, ему разведенная больше импонировала. Сам разведенный, про то что у меня 2 детей-подростков и нет мужа знал изначально, начал ухаживать. Как только сказала, что муж умер (от тяжелой болезни, не при странных обстоятельствах), его как ветром сдуло. Мож, испугался, что и он помрет, если со мной свяжется, а мож, понял, что пенсия на детей меньше алиментов.

#7

"Они любить умеют только мертвых..."
(Пушкин, "Борис Годунов")

Гость
#8

я не сразу въехала,что за мужик Роман и в чем он быстрый)

ирина
#9

Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе. С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: