Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Здравствуйте, в первую очередь пишу девушкам. Я уже много форумов почитала и такой проблемы очень много. У меня никогда не было отношений. Как себя помню, мечтала встретить его, лет с 15, сейчас заканчиваю универ...многие пишут типо меня никогда не интересовали мужчины или там мне противно что то представить. В моем случаи нет, если доводится хоть один случай пообщаться с мужским полом, я его не упущу, очень хочу мужского внимания, заботы. Хочу обсуждать проблемы в отношениях, а не их отсутствие. С тех 15 лет я очень изменилась и внешне и внутренне. Думала дело во внешности, постоянно ухаживаю за собой, получаю комплименты только от девушек, типо блин почему ты такая клевая. Толку ноль. Думала характер, снова нет. Меня как будто не существует, парни просто проходят мимо, максимум посмотрят. От меня даже в Инстаграмм постоянно отписывается мп, хотя фотки у меня в стиле посмотри какая я офигенная. В вк максимум раз в год напишут. Никогда никто не подкатывал. Я понимаю, что скорее всего ничего не изменится, хотелось бы спросить у девушек у кого такая же проблема, как вы с этим справляетесь? Что бы не думать об этом?я постоянно чем то занимаюсь хобби, спорт, но везде вылазит эта тема... и знаете ещё, иногда опускаются руки, что бы всегда выглядеть ухоженно, ходить в магазины, в зал, к косметологу... видимо все равно для мужчин я не подхожу. Как не срываться на близких? Как не портить жизнь им?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько хотите чтобы у парня была зарплата? Чтобы мы могли ориентироваться кто конкретно не обращает на вас внимание.

#2

Тебе внимания отца что ли в детстве не хватало? На сюсюканьях с мужиком свет клином не сошелся, как вообще можно не видеть вокруг нихрена кроме этого. Вообще практика показывает, что труднее достичь того, чего больше всего желаешь, а за чем не гонишься - само собой в жизни появляется. Поэтому - забей

йа
#2

давай фотку

Гость
#3

Прочти книгу Дениса Бурхаева "Зверская самка". Найдешь там ответы на свои вопросы в полной мере.

Ася
#4

было бы фото было бы ясно. а так...

Ве
#6

Лучше дайте ссылку на страничку в ВК.
Интересно посмотреть, почему с вами там не знакомятся.)

Ася
#7
Ве

Лучше дайте ссылку на страничку в ВК.
Интересно посмотреть, почему с вами там не знакомятся.)

+

гость
#8

Дежа вю?

Гость
#9
zlovlad ru

Сильно попахивает нелюбовью к самой себе и проблемами с родителями.
Если есть желание - напишите мне на почту (в профиле ) попробуем поработать

ты что сдесь деньги зашибаешь.горе психолог

Гость
#10

Автор, у тебя низкая самооценка, работай в этом направлении. А вообще, в жизни столько интересных вещей и событий, не надо скакать вокруг парней.

Гость
#11
Гость

zlovlad ruСильно попахивает нелюбовью к самой себе и проблемами с родителями.
Если есть желание - напишите мне на почту (в профиле ) попробуем поработатьты что сдесь деньги зашибаешь.горе психолог

Да, чего то этот мужик здесь капитально застрял, видно у него самого ооочень большие проблемы

😌
#12
Гость

ты что сдесь деньги зашибаешь.горе психолог

У него даже группа вк есть. Он там всем отправляет свой рыжий *****

😌
#13

Ккуй

Автор-А
#14

Обычно так бывает - как только перестаешь зацикливаться на желании иметь отношения - они невероятным образом в твоей жизни появляются. Отпусти это желание! Не тяготись, будет и у тебя, обязательно будет, лучше подумай, что бы ты хотела в жизни делать, что тебе доставляет удовольствие! Отправься в путешествие, начни учить новый язык, делай вещи (в том числе такой идеальный уход за собой как ты описала) НЕ РАДИ КОГО-ТО! Для себя, просто потому что так ты чувствуешь себя лучше.
Не надейся, что появившийся парень заглушит пустоту в тебе.
Всё будет хорошо! :)

Гость
#15
гость

Дежа вю?

И у меня тоже!

Гость
#16
Автор-А

Обычно так бывает - как только перестаешь зацикливаться на желании иметь отношения - они невероятным образом в твоей жизни появляются. Отпусти это желание! Не тяготись, будет и у тебя, обязательно будет, лучше подумай, что бы ты хотела в жизни делать, что тебе доставляет удовольствие! Отправься в путешествие, начни учить новый язык, делай вещи (в том числе такой идеальный уход за собой как ты описала) НЕ РАДИ КОГО-ТО! Для себя, просто потому что так ты чувствуешь себя лучше.
Не надейся, что появившийся парень заглушит пустоту в тебе.
Всё будет хорошо! :)

Спасибо, я не автор, но тоже одна, всегда.Воспользуюсь вашим советом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема