Гость
Статьи
ругаемся уже месяц

ругаемся уже месяц

В отношениях с мужем илет страшная черная полоса. Сначала он начал зависать в вайбере со своими одногруппниками, тк у них намечается встр выпускников. Я стала читать с его позволения и поняла, что они там не обламывались в плане половых отношений никак. Устр скандал, заставила призн чтт было у нено до меня и оказвлось что он просто трах... ся с красивыми интересными девушками но не любил их. И не обижал никогда, не обсуждал, объяснял что ничего дальше не будет. Для меня это принять сложно! Поскольку муж мне не уд внимания, разноваривает о фигне, ему скучно со мной и мне говорит только то что считает нужным. Мы ругаемся уже месяц. Разговариваем, но он так же себя ведет, те я должна его обнять, приоаскать, а мне этого будто не надо. Я уже давно веду пустую переписку с одноклассником вк.и мы договор с ним идти в тренажерку. За день до этого муж как обычно пришел фиг знает во сколько. Днем я обиделась, а вечером он прочитал сообщивк. Приревновал, но быстро успок и стал манипулировать. А я поехала в кино. Начал писать какая я плохая мать и что он устал от меня. Приехав он сказал спокойно теье не надоело так жить? Я сказвла, что усиала и чувсивую его иепла. На что он сиал оаюрать о том, чио я бездельница и забила голову хр знает чем! Я опять в слезах и обидн. Это ли счастте иак жить? Что мне делать? Переждать? Или все таки наладивать почву и уходить с детьми? Или я действит в декрете уже замучила глупостями его?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шта?

Астра
#2

Вы издеваетесь?

Радуга
#3

я многое даже прочитать не могу

Юля
#4

шта?

Гость
#5

Из жизни быдла....

гость
#7
zlovlad ru

Если детей нет, на самом деле проще развестись.
У вас не семья. У вас двое человек сошлись, а зачем нужен брак не знают.

Вы даете советы даже не прочитав стартовый топик.
"...что я плохая мать... уходить с детьми..."

😌
#8

Тут одна и та же алкашка разводки сторчит

😌
#9
гость

Вы даете советы даже не прочитав стартовый топик.
"...что я плохая мать... уходить с детьми..."

Да он тоже упорот. Всю жизнь причём . Психолог кууев)

Гость
#10
Радуга

я многое даже прочитать не могу

Она ""не чувсивуют его иепла"". Что ей делать?

Гость
#11
Гость

я многое даже прочитать не могу

Она ""не чувсивуют его иепла"". Что ей делать?)))

Гостья
#12

Пишу с айфона,в основном вечером, когда освобождаюсь от быта,попадаю не на те буквы, не читаю, что за ересь я оказывается пишу. И смех и грех, я не алкашка совсем) но в отношениях с мужем полная фигня. Дело в том, что разговариваю с мужем об этом, а он оказывается не понимает, что я не чувствую, что он меня любит, говорит не могу делать комплименты, не могу быть ванилькой. Ты должна чувствовать мою любовь сама. Как, не могу понять! А если я ему скажу, что мне нравится его флирт с другими, так он попрекнет еще, мол ревнуешь меня, красавца! И искренне не понимает, что унижает этим меня. Если бы встречались, ушла, а у нас 2 сыночков! Как быть не знаю. Читаю всякие статьи, как быть сексуальной, как првысить самооценку, потому что реально мозги кипят от такого! У меня впечатление такре, что его все устраивает, не более. Уходить некуда, 2 детей моих тоже не будут никому нужны. Как себя вести? Забить на него, пусть, что хоче то и делает?

Гостья
#13
zlovlad ru

Если детей нет, на самом деле проще развестись.
У вас не семья. У вас двое человек сошлись, а зачем нужен брак не знают.

2 прекрасных сына. Что это не семья, я понимаю, но он меня убеждает в обратном! При этом делает и поступает, как хочет он. И еще, он потенциальный врун! Я боролась раньше с этим пока не узнала, что у него такая мать. Что наивна была,когда встречались, теперь понимаю. Но сейчас то я вляпалась. Дети, он их любит, а я так... может приласкать, а может и послать. Я устала морально уже. Вид у меня измученный, грустный вечно. Он двуличный. На людях флиртует со всеми подряд, всем добрые советы дает, а дома не общается со мной. Мне и посоветоваться то не с кем.Хотя я плачу и истерю постоянно. Нас это выматывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема