Гость
Статьи
скрывает дуругую?

скрывает дуругую?

У мужа пароль на компьютере и телефоне. Значит скрывает дуругую?
Замужем 2 года, детей нет, ему 39, мне 28 лет. Я ужасно ревнивая, обожглась в первых отношениях, поэтому сейчас никому из мужчин не верю, да и в себе я похоже не очень уверенна.
Я постоянно лазила по телефону мужа, он само собой этого не знал, пока однажды не наткнулась на его переписку с бывшей девушкой. Они мило общались, она просила у него денег в долг, по переписке было понятно что они встречались и пили кофе.
Я стала истерить,, позвонила ей, и наговорила кучу гадостей, разбудила мужа посреди ночи, высказала всё ему. Он клялся и божился что это лишь общение, что они знакомы 10 лет и если бы он хотел то давно бы женился на ней. Что она осталась одна с ребенком, отец которого ей не помогает. И что деньги которые он ей дал в долг она вернула.
После этого скандала мы померились, но муж запаролил телефон и поставил пароль на свою учетную запись на компе. Сказал что со мной по-другому нельзя и что так мне будет спокойнее. Я сказала что мы семья и никаких паролей быть не должно. Он разозлился и сказал что это не обсуждается и что теперь будет так, чтобы я ему по какой-нибудь фигне не выносила мозги.
Я не знаю что делать, может и накручиваю себя, но у меня ощущение, что он что-то или кого-то скрывает. Мы собрались заводить детей, теперь даже не знаю...

Эльза
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого человека должно быть личное пространство. Хоть от трижды женат. Это вовсе не означает наличия отношений на стороне, просто у каждого человека должно быть свое, личное, сокровенное. А Вы просто истеричка! И это прямой путь к разводу. Сколько можно терпеть вынос мозга? Лечитесь.

Диана
#2
Эльза

Сказал что со мной по-другому нельзя и что так мне будет спокойнее.
Он разозлился и сказал что это не обсуждается и что теперь будет так, чтобы я ему по какой-нибудь фигне не выносила мозги.

Вот же они - ответы на ваши вопросы, из первых уст как говорится, уст вашего мужчины. Никто на форуме все равно не ответит ближе к истине. Доверие к сожалению уже подорвано, причем вами по отношению к нему - отсюда пароль. У полноценного, здорового человека всегда есть свое личное пространство - это норма. У не здорового и не полноценного - острая потребность нарушать границы чужого пространства, так как собственные границы уже давно заброшены и сорняками поросли. Задумайтесь об этом

Эльза
#3
Гость

У каждого человека должно быть личное пространство. Хоть от трижды женат. Это вовсе не означает наличия отношений на стороне, просто у каждого человека должно быть свое, личное, сокровенное. А Вы просто истеричка! И это прямой путь к разводу. Сколько можно терпеть вынос мозга? Лечитесь.

Я то всегда думала что для мужа его личное пространство - это я и наша с ним семья.

Наталья
#4

Это бред делиться ВСЕМ. Зачем? Захочет изменить изменит (а при таком выносе мозга это не за горами). либо Вы доверяете мужу и не шаритесь по его телефону либо Ваши отношения испортятся. А про пороли муж прав.

#5

ага..
вы своими подозрениями и ревностями поломаете себе жизнь и ребенку..думайте.

Гость
#6
Эльза

Я то всегда думала что для мужа его личное пространство - это я и наша с ним семья.

нет. Ваша семья это общее пространство. А еще у каждого должно быть личное. Соблюдайте границы, а не сливайте их. Вы же не одно существо, а две взаимодействующие ОТДЕЛЬНЫЕ личности.

Гость
#7
Эльза

Я то всегда думала что для мужа его личное пространство - это я и наша с ним семья.

кстати, возможно прошлые отношения развалились из за того же косяка - слива границ?

Гость
#8

Эльза , запарольте свой телефон и смело общайтесь с мужиками. А если муж будет недоволен, напомните о личных границах. Вы увидите, как он будет визжать, или пошлёт вас на фиг. Тогда до вас дойдёт, что мужики имеют в виду, вешая лапшу о личных границах.

Наталья
#9

Какие все терпимые и понимающие, автор ) А откуда темы- нашла его переписку в телефоне, или голые ноги девицы.
Автор, просто остыньте и поговорите с мужем на эту тему. Попросите его снять пароли, потому что вам так не спокойнее, а наоборот беспокойнее.
Он пользуется положением "сверху" и сейчас вам диктует ситуацию. Некая доля отстранения от вас и вашей проблемы. Психанула, бывает. Извините и поговорите. Кстати, обсудите, почему он дает деньги девице в долг из вашего бюджета за вашей спиной. Чуть тоже займите позицию сверху....

Эльза
#10
Гость

Эльза , запарольте свой телефон и смело общайтесь с мужиками. А если муж будет недоволен, напомните о личных границах. Вы увидите, как он будет визжать, или пошлёт вас на фиг. Тогда до вас дойдёт, что мужики имеют в виду, вешая лапшу о личных границах.

У меня и так пароль на телефоне, но он сказал что ему не интересно в этом копаться и что если человек захочет, то он изменит.

Я
#11

Чем вы помЕрились?)))

Наталья
#12

Дополню, я когда начала жить с мужем сразу оговорила, что мне нужны отношения без паролей и телефона с экраном вниз. Мой телефон - его телефон. Это мое личное пространство. Он как хочет. Он тоже сказал, что скрывать нечего, его телефон доступен для звонков. Иногда когда он занят прости подойти к тел, узнать кто звонил. Я понимаю, что кто захочет обмануть, тот обманет, но настрой должен быть в семье на солидарность.

Наталья
#13
Эльза

У меня и так пароль на телефоне, но он сказал что ему не интересно в этом копаться и что если человек захочет, то он изменит.

Откуда у вашего мужа позиция сверху в отношении вас. Вы почему-то очень уязвимы с ним. И зачем вам пароль на тел? Тогда глупо требовать снять пароль с тел партнера.

Гость
#14
Эльза

Я то всегда думала что для мужа его личное пространство - это я и наша с ним семья.

и правильно думаете .

Гость
#15
Гость

Эльза , запарольте свой телефон и смело общайтесь с мужиками. А если муж будет недоволен, напомните о личных границах. Вы увидите, как он будет визжать, или пошлёт вас на фиг. Тогда до вас дойдёт, что мужики имеют в виду, вешая лапшу о личных границах.

))))))+++

Эльза
#16
Наталья

Какие все терпимые и понимающие, автор ) А откуда темы- нашла его переписку в телефоне, или голые ноги девицы.
Автор, просто остыньте и поговорите с мужем на эту тему. Попросите его снять пароли, потому что вам так не спокойнее, а наоборот беспокойнее.
Он пользуется положением "сверху" и сейчас вам диктует ситуацию. Некая доля отстранения от вас и вашей проблемы. Психанула, бывает. Извините и поговорите. Кстати, обсудите, почему он дает деньги девице в долг из вашего бюджета за вашей спиной. Чуть тоже займите позицию сверху....

Он сказал что ему стало жаль её и она всё вернула, даже показал смс со Сбербанка. Мой муж очень упрямый и г о в н и с т ы й человек, я пыталсь вчера с ним поговорить на тему паролей, но он накричал на меня, что я его достаю и выношу мозг. Что он допоздна работал, хотел отдохнуть, но я "опять стала выносить мозг своей ревностью". Вместо того, чтобы попытаться вернуть моё доверие, он наоборот поставил везде пароли. Я всё больше склоняюсь к мысли что не получается у нас с ним семьи. И общение с этой девкой тоже не спроста... значит со мной чего-то не хватает.

Дина
#17

Фу, быть такой, истеричка. Правильно сказал захочет и изменит и уйдет мужчина и ничем его не остановишь. А запаролил, что бы перед друзьями-родственниками-коллегами не опозориться, кому вы еще начнете названивать среди ночи...

Гость
#18

Эльза, ты просто *****. Задумайся. У самой телефон запаролен, но не хочешь, что бы мужик свой тел паролил? *****. Как с такой тварью вообще мужик жить может? Тем более если детей нет...

Эльза
#19
Гость

Эльза, ты просто *****. Задумайся. У самой телефон запаролен, но не хочешь, что бы мужик свой тел паролил? *****. Как с такой тварью вообще мужик жить может? Тем более если детей нет...

Муж не раз просил телефон чтобы в интернет зайти, или карту посмотреть, я всегда без проблем давала и не боялась что он там что-то найдет. К тому же, если бы он попросил я бы сняла пароль, или просто сказала бы ему.

Наталья
#20
Эльза

Наталья Какие все терпимые и понимающие, автор ) А откуда темы- нашла его переписку в телефоне, или голые ноги девицы.
Автор, просто остыньте и поговорите с мужем на эту тему. Попросите его снять пароли, потому что вам так не спокойнее, а наоборот беспокойнее.
Он пользуется положением "сверху" и сейчас вам диктует ситуацию. Некая доля отстранения от вас и вашей проблемы. Психанула, бывает. Извините и поговорите. Кстати, обсудите, почему он дает деньги девице в долг из вашего бюджета за вашей спиной. Чуть тоже займите позицию сверху....
Он сказал что ему стало жаль её и она всё вернула, даже показал смс со Сбербанка. Мой муж очень упрямый и г о в н и с т ы й человек, я пыталсь вчера с ним поговорить на тему паролей, но он накричал на меня, что я его достаю и выношу мозг. Что он допоздна работал, хотел отдохнуть, но я "опять стала выносить мозг своей ревностью". Вместо того, чтобы попытаться вернуть моё доверие, он наоборот поставил везде пароли. Я всё больше склоняюсь к мысли что не получается у нас с ним семьи. И общение с этой девкой тоже не спроста... значит со мной чего-то не хватает.

упс, как плохо, что у него такая реакция. Когда мужчина не объясняет все спокойно, а вместо этого защищается криком, то 100% он так что-то скрывает, чтобы вы боялись входить в эту его тему. Вот представить, я не виновна в измене, муж просит снять пароли, да пожалуйста. Мне мир дороже. А если я упираюсь и истерю в ответ, то я защищаю свою область где я обманываю, чтобы не лезли.

Эльза
#21
Наталья

упс, как плохо, что у него такая реакция. Когда мужчина не объясняет все спокойно, а вместо этого защищается криком, то 100% он так что-то скрывает, чтобы вы боялись входить в эту его тему. Вот представить, я не виновна в измене, муж просит снять
пароли, да пожалуйста. Мне мир дороже. А если я упираюсь и истерю в ответ, то я защищаю свою область где я обманываю, чтобы не лезли.

Вы абсолютно правы... присмотрюсь к нему, но чувствую дело к разводу. Доверия нет, уже видимо и не будет.

Наталья
#22

Сейчас вообще не трогайте его, наблюдайте, скажите, что расстроены и лучшее лекарство - одиночество с самой собой, просто отстранитесь. Не истерите, не слушайте истерик - просто уходите в другую комнату. Пару недель - должен сам выйти на разговор. Если не выходит, то ему пофиг на ситуацию

Наталья
#23
Эльза

Наталья
упс, как плохо, что у него такая реакция. Когда мужчина не объясняет все спокойно, а вместо этого защищается криком, то 100% он так что-то скрывает, чтобы вы боялись входить в эту его тему. Вот представить, я не виновна в измене, муж просит снять
пароли, да пожалуйста. Мне мир дороже. А если я упираюсь и истерю в ответ, то я защищаю свою область где я обманываю, чтобы не лезли.
Вы абсолютно правы... присмотрюсь к нему, но чувствую дело к разводу. Доверия нет, уже видимо и не будет.

Ну глупости, у вас притирка. Он еще строит главного военнокомандующего, т.к старше ))) и как-то подавляет вас. Вы пару недель отстранитесь, просто представьте, что ситуация не с вами. А потом как остыните, все проанализируете. Только не игнорить - а просто быть как бы со стороны. Попросите вас не трогать.

Гость
#24

Дуругую, дуругую. Своя-то дуражена надоела.

Эльза
#25
Наталья

ЭльзаНаталья
упс, как плохо, что у него такая реакция. Когда мужчина не объясняет все спокойно, а вместо этого защищается криком, то 100% он так что-то скрывает, чтобы вы боялись входить в эту его тему. Вот представить, я не виновна в измене, муж просит снять
пароли, да пожалуйста. Мне мир дороже. А если я упираюсь и истерю в ответ, то я защищаю свою область где я обманываю, чтобы не лезли.
Вы абсолютно правы... присмотрюсь к нему, но чувствую дело к разводу. Доверия нет, уже видимо и не будет.
Ну глупости, у вас притирка. Он еще строит главного военнокомандующего, т.к старше ))) и как-то подавляет вас. Вы пару недель отстранитесь, просто представьте, что ситуация не с вами. А потом как остыните, все проанализируете. Только не игнорить - а просто быть как бы со стороны. Попросите вас не трогать.

Да какая притирка, мы уже 2,5 года вместе живем, встречались до этого ещё год. Я симпатичная, стройная, намного моложе чем он, но вот ревную почему-то я его, а не он меня.
Я спрашивала его, почему он меня не ревнует, он сказал что уверен во мне и если бы считал что я гулящая, то не женился бы.
При этом где-то неделю назад мне с работы звонили днем, я вышла в ванну поговорить, чтобы телевизор не мешал, когда вернулась в комнату он не довольный сидел, типо, что за конспирация, ему это не нравится и что я вообще скрываю )))

Гость
#26
Эльза

Наталья ЭльзаНаталья
упс, как плохо, что у него такая реакция. Когда мужчина не объясняет все спокойно, а вместо этого защищается криком, то 100% он так что-то скрывает, чтобы вы боялись входить в эту его тему. Вот представить, я не виновна в измене, муж просит снять
пароли, да пожалуйста. Мне мир дороже. А если я упираюсь и истерю в ответ, то я защищаю свою область где я обманываю, чтобы не лезли.
Вы абсолютно правы... присмотрюсь к нему, но чувствую дело к разводу. Доверия нет, уже видимо и не будет.
Ну глупости, у вас притирка. Он еще строит главного военнокомандующего, т.к старше ))) и как-то подавляет вас. Вы пару недель отстранитесь, просто представьте, что ситуация не с вами. А потом как остыните, все проанализируете. Только не игнорить - а просто быть как бы со стороны. Попросите вас не трогать.
Да какая притирка, мы уже 2,5 года вместе живем, встречались до этого ещё год. Я симпатичная, стройная, намного моложе чем он, но вот ревную почему-то я его, а не он меня.
Я спрашивала его, почему он меня не ревнует, он сказал что уверен во мне и если бы считал что я гулящая, то не женился бы.
При этом где-то неделю назад мне с работы звонили днем, я вышла в ванну поговорить, чтобы телевизор не мешал, когда вернулась в комнату он не довольный сидел, типо, что за конспирация, ему это не нравится и что я вообще скрываю )))

Не ревнует, потому что чувствует, что он для вас большая ценность!
Вы флюиды излучаете, он считывает. Меняйтесь. Посмотрите на себя его глазами "ну чё, меня любят, я такой весь опупенный, сейчас еще ее построю, она не возразит по взрослому, а уйдет обижаться или опять поистерит"

Эльза
#27
Гость

Не ревнует, потому что чувствует, что он для вас большая ценность!
Вы флюиды излучаете, он считывает. Меняйтесь. Посмотрите на себя его глазами "ну чё, меня любят, я такой весь опупенный, сейчас еще ее построю, она не возразит по взрослому, а уйдет обижаться или опять поистерит"

Да, вы опять абсолютно правы... Спасибо вам большое за советы, буду работать над собой.

Гость
#28
Наталья

Это бред делиться ВСЕМ. Зачем? Захочет изменить изменит (а при таком выносе мозга это не за горами). либо Вы доверяете мужу и не шаритесь по его телефону либо Ваши отношения испортятся. А про пороли муж прав.

Меня всегда восхищало ваше умение с безапеляционным видом глупости писать. Серьёзно изменяют из-за выноса мозга? Знаете мне муж выносит тоже часто мозг выносит. Но мыслей изменять нет .Каким образом проникновение пениса в вагину на стороне может изменить мои взаимоотношения дома? Скорее это ещё всё усугубит. Изменяют, потому что разлюбили, потому что натура такая, потому что секс с одной приелся.Гарантий, что любовница не начнёт названивать жене или не начнёт выносить мозг никто не даст,так что никто из-за выноса мозга не побежит изменять. Скорее просто сбежит и все. Не путайте причину со следствием, ему мозг выносили, потому что попёрся с бывшей встретиться, а не наоборот. Да мне тоже писал как-то бывший, но я не глупа,чтоб не понимать, что там за кофе

Гость
#29

Автор , если стоят пароли , значит что то скрывает 100% , иначе зачем бы он пароль ставил? Ладно на тел, типо украдут , не смогут воспользоваться и вернут ( подруга из за этого пароль поставила) , но на комп то зачем? Все очевидно, а вы ещё детей рожать от него собираетесь?? Глупо

Татьяна
#30

Автор, бывшая, по-ходу, хочет Вашего мужа заарканить. Это все женские уловки: помощь просить, в кафе по-дружески посидеть. Дальше - больше... Деньги без кафе можно передать если что, прям других занять не нашлось? Да и пообщаться можно по телефону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: