Гость
Статьи
Так разговаривать - …

Так разговаривать - разве норма?

Привет, форумчанки. Мой парень себе позволяет затыкать мне рот и разговаривать со мной не в самой уважительной манере. Пример: он мне позвонил поздно вечером по скайпу и начал отчитывать за что-то, я спрашиваю "ты выскажешься, а потом я, можно?" он отвечает "нет нельзя, я тебе все скажу и пойду спать". Когда я пыталась что-то сказать в ответ на его монолог, он мне говорил: "ты чего не поняла? рот закрой". И это не единичный случай. Это норма? С вами так разговаривают ваши парни и мужья?

Лилит
30 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

Нет, не разговаривает. Потому что уважаем друг друга. А ваш кавалер - хам, и зачем вы это терпите?

Гость
#2

то есть вы сами разобраться не можете, просите помощь форума? серьезно ?

Гость
#3

Почему он до сих пор ваш парень? Вы с помойки?

Asd
#4

Это, конечно, хамство тут и говорит не приходиться. Нужно было сразу сказать об этом молодому человеку, не молчать и не копить злобу. Не в хамской манере, разумеется, а спокойно. Если он более менее адекватный человек, то должен понять и извиниться. Если нет, то зачем он вам? Дальше, имейте ввиду будет только хуже.

Гость
#5

Если твой парень чу.р.ка, то конечно, это норма)

#6

Мне Вас жаль. Разве Вы себя на помойке нашли?

Гость
#7

Он у вас, случаем, не прапорщик?))) Упал-отжался!))) Разговорчики в строю!)))

Гость
#8
Гость

Если твой парень чу.р.ка, то конечно, это норма)

+100!
Узбек наверное.

Гость
#9

Да, да, все так говорят. Ваш папа разве не так с вами и вашей мамой говорит?

Гость
#10

Ахаха!"Рот закрой"-он вам кто,чтоб рот затыкать?мама -папа?вы ему по гроб жизни обязаны? Общаться с такими людьми и затыкать себе рот по их щелчку-это лично ваш выбор. Он вам никто по сути-не муж,не брат,так что нравится вам затыкать себе рот -ради бога,но помните что это ваш выбор.

Гость
#11

А почему вы позволяете так с вами разговаривать? Потом будете спрашивать, получать люлей от парня - это норма?

Гость
#12

он со своей мамой так же разговаривает?

Старая Кукрыникса
#13
Лилит

Привет, форумчанки. Мой парень себе позволяет затыкать мне рот и разговаривать со мной не в самой уважительной манере. Пример: он мне позвонил поздно вечером по скайпу и начал отчитывать за что-то, я спрашиваю "ты выскажешься, а потом я, можно?" он отвечает "нет нельзя, я тебе все скажу и пойду спать". Когда я пыталась что-то сказать в ответ на его монолог, он мне говорил: "ты чего не поняла? рот закрой". И это не единичный случай. Это норма? С вами так разговаривают ваши парни и мужья?

Конечно же, норма!))
И когда "бить лицо" начнёт - тоже норма!)))
И когда совсем прибьёт - абсолютная норма!!!)))))
.
Я 25 лет живу с мужем, и ни разу в жизни не то что "рот закрой", а вообще ни одного кривого слова в свой адрес не слышала. Естественно, что и сама никогда не грубила мужу.
Девушка! Уважать себя надо! Тогда и тебя уважать будут.

Старая Кукрыникса
#14
Гость

он со своей мамой так же разговаривает?

"Стомильонпроцентов", что точно так же!

Дина
#15

Да на xpeн такое сокровище сдалось. Оно вам точно надо? Вам сколько лет? Есть огромный смысл присмотреться к другим парням. Нет, это НЕ НОРМАЛЬНО.

Гостья
#16

Да ммудак какойто. А вы его специально перебивайте. Вот он беситься то будет))) подоводите его)))

Гость
#17

Нет конечно . Мой с меня пылинки сдувает .
А у вас чмоооооо ,пошлите его куда подальше ,пока разговаривать не научится .

Лилит
#18
Гость

+100!
Узбек наверное.

Нет, русский (

Лилит
#19
Гость

Да, да, все так говорят. Ваш папа разве не так с вами и вашей мамой говорит?

У меня папа очень мягкий и интеллигентный человек, он голос повышает только в самых крайних случаях.. Он флегматик, спокойный по жизни. А парень холерик. Люди вообще разные их сложно сравнивать.

Гость
#20

А такие слова - ну что ,все сказала ? выговорилась?- во время беседы,
нормальны?

Гость
#21

Вы ему в след раз скажите-если еще хоть раз из его поганой дыры вылетит какая то мерзость то он вас больше не увидит не по скайпу, никак! Если дорожит вами-будет контролировать свой понос словестный, ну а если нет то....

Гость
#22
Лилит

У меня папа очень мягкий и интеллигентный человек, он голос повышает только в самых крайних случаях.. Он флегматик, спокойный по жизни. А парень холерик. Люди вообще разные их сложно сравнивать.

при чем здесь холерик? ваш парень хам и невежа, такие вещи нельзя никому говорить, не то что своей девушке

😌
#23

В след раз скажите ему "мамку свою затыкать будешь"

Гость
#24

Нет. Не разговаривают. При первой же попытке был бы отправлен в вечный бан. А вот то, что вы это слушаете и продолжаете считать этого человека своим парнем. говорит о том, что для вас это норма. И пока вы будете слушать, с вами будут так разговаривать.

Гость
#25

Я своему мужу говорю : рот закрой , а он не обижается , просто начинает приставать и за попу хватать . В шутку наверно все воспринимает

Гость
#26

Норма - понятие относительное. Если вы себе позволяете тоже ругнуться на него, накричать, а потом помириться как не в чем не бывало, то тогда норма. А если вы воплощение святости и женственности, пукающее ароматами розы, то с вами так разговаривать непростительно

Гость
#27

Автор, судя по вашему рассказу он часто так общается , а почему вы позволяете ? Почему не ответите ему один раз ТАК , чтобы он больше не смел говорить подобные вещи? Вы на мусорке себя нашли? А вообще это неуважение к вам и лучше расстаться пока ещё и руку поднимать на вас не начал

Гость
#28

Дальше будет только хуже, уходи от него! Меня мой муж вообще ни во что не ставит, не могу высказать своё мнение, замечание не сделать! Король!

Гость
#29

Дальше будет только хуже, уходи от него! Меня мой муж вообще ни во что не ставит, не могу высказать своё мнение, замечание не сделать! Король!

Гость
#30

Автор, вы сами себя поставили так. Зачем вы у него спрашиваете, можно ли высказаться? Говорите и всё. В ответ на хамство в первый раз - игнор на неделю. И чтоб извинялся и как минимум цветы купил. Второе хамство - расставание. Но вы уже упустили момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: