Гость
Статьи
Тяжелые отношения с …

Тяжелые отношения с подругой

Дорогие женщины, нужен совет.. Я работаю директором в больнице а она у нас работает доктором. Нам обоим 29 лет. У нас общие друзья и я через них узнал, что у нее на личном фронте никого нет но так же она не хочет никаких отношений. Я все таки хотел ее пригласить в кафе и она согласилась. Мы сходили в кафе часами сидели, проводили очень хорошее время... Так продолжалось пару раз, в ресторан, кино итд... Я в конце концов открыл свою душу, говорил ей о том, что думаю... Она сказала, что не хочет отношений, так как она рассталась с бывшим парнем почти 6 месяцев назад и они встречались 5 лет. Он ее обманул и сейчас не доверяет людям... Я уговаривал ее и мы решили попробовать отношения... Пока мы общаемся я узнал, что у нее в душе очень больно... Я cтарался ей помочь, чем мог, и неоднократно... Всегда был чувствительным, добрым, нежным. Хотя мы оба работаем много, мы выделили время друг для друга, каждый день говорили по телефону до утра... Прошло время и она начала мне доверять и испытывать очень теплые чувства ко мне. Сказала, что ей очень хорошо со мной, очень рада что жизнь подарила ей такого милого, нежного, незабываемого человека как я. Сказала что, без меня не могла бы пережить. Сказала что, жизнь готова за меня отдать... Все произошло очень быстро, такого даже я не ожидал. Как сказал ранее, у нас общие друзья и они тоже поддерживают нас... Она с ними даже говорила о свадьбе отмечая, что лучше меня не может найти... Прям как в сказке... Ее родители и сестра тоже знают обо мне, они тоже поддерживают. Но в последнее время что-то у нее случилось... Она начала говорить "если наше отношение закончится, если я тебе делаю больно, почему ты такой хороший, если вдруг изменишься, если станешь как моим бывшим"... Она начала бояться и как будто мы вернулись назад, как будто между нами ничего не было, холод такой... Она построила барьеры вокруг себя, чтобы ей не было опять больно. Она говорит "я хочу быть одной, я очень устала от жизни, я сама справлюсь." +++

Денис
7 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

+++ Я понимаю ее и очень уважаю но этот процесс морочит мне голову... Уже 2 дня ей не звоню, в первый же день она волновалась и отправила сообщение "у тебя все в порядке или возникли проблемы?" я просто ответил "все нормально" и больше не говорим... Я не хочу ей звонить. Хочу, чтобы она все думала, была уверена в своих эмоциях... Но не знаю как дальше поступать...

Гость
#2

Надоел со своими туппыми постами, пшшшел вон.

Гость
#3

А почему вы решили, что для вас главное, решать проблемы этой девушки и вытаскивать ее из предыдущих отношений, помимо ее воли и желания.
К вас что своей жизни нет? Поймите, нельзя никого осчастливить насильно. Проблемы этой девушки - это проблемы этой девушки и только ей с ними разбираться, ну или психологу.
Здоровые отношения всегда предполагают взаимность и отдачу. А когда один все, а другой ничего - добра не выйдет, не ждите.
Займитесь своей жизнью и ответьте честно самому себе на вопрос: "Почему вы можете чувствовать себя хорошо, только решая чужие проблемы. И почему ваша самоценность в жизни определяется вами исключительно в жертвенной реализации себя?

Гость
#4

Давай встречаться. Пусть калупается там в своих эмоциях.

Гость
#5

вам верно написали у тебЯ с головой не в порядке.не она а ты не готов к здоровым отношениМ

Гость
#6

" Директором в больнице",я плакаль!Директором швабры,что ли

Купава
#7

Автор, вы кто, таджик или истопник в больнице, в которой, как вы пишите, вы директор?
Письмо малограмотной женщины! Из-за обмана противно читать. Разводка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: