Гость
Статьи
Парень никак не …

Парень никак не ухаживает

Так получилось что познакомилась с парнем,который меня моложе на четыре года,он учится последний курс университета,не работает,понятно что денег особо нет,у нас все взаимно,ходим гулять,но он никак не ухаживает,никуда не водит,ничего не дарит,первая встреча прошла в кафе,и потом мы только гуляли в парке и сидели в машине..он и сам признался,что думал,что я его брошу так как он никуда не водит меня,и я мол сделаю выводы.. но он типа гордится что я оказалась другой..это его слова..я как бы понимаю его,что нет денег..но оказывается он вчера подарил на юбилей матери хороший кухонный сервис за шесть тысяч..он мне рассказал про это,и я сразу поняла что скорее всего деньги есть,просто ему жалко их тратить на меня(девочки какой вывод можно сделать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сервиз отец дал, обычное дело.У студентов нет денег,вот пойдёт зарабатывать и будет вам покупать подарки. А если ждать неохота,найдите уже работающего мужчину.

Гость
#2

ну не знаю, я в студенческие годы только с такими же студентами и встречалась. и всегда ребята где-то деньги находили, кто курсовые платно чертил, кто репетиторствовал, кто уже на полставки работал. на последнем курсе сидеть без денег, зато в отцовской машине? либо маменькин сынок, либо жлобик, либо вас не рассматривает серьезно, поэтому не желает тратиться

#3

Я когда была студенткой, с мальчиками, которыми на свидания ходила, они деньги находили на кафе-цветы-кино. Было бы желание...

Гость
#4
Катя Мраморная

Я когда была студенткой, с мальчиками, которыми на свидания ходила, они деньги находили на кафе-цветы-кино. Было бы желание...

да на панели ты стояла , *** дешевая

#5
Гость

да на панели ты стояла , *** дешевая

Не надо здесь пересказывать свою биографию

Гость
#6

Знаете, мой зять, когда был безработным, во время кризиса, он моей дочери продолжал периодически носить цветы, даже если с клумбы озну розочку сорвет, опять-таки приятно было...
А этот, если ничего вам никоим образом, то ему на вас глубоко наплевать, он в вас женщину вообще не видит, такие обычно женщин пользуют, чтоб ноги вытирать о них, там мама №1 и все для нее.
Так что, не теряйте зря время и хоть немното начните себя любить и уважать, хватит играть роль из "На дне " Максима Горького

Гость
#7

Он младше на 4года, студент.Зачем он вам?

Гость
#9

Не рубите так сразу с плеча, не судите о человеке пока хорошо его не узнаете. Деньги на подарок действительно мог дать и отец, и мог занять у кого-то чтобы сделать матери подарок на юбилей. И вы не сравнивайте себя с ней, вы ведь не так давно знакомы с парнем, и для него еще не заняли того самого. главного места чтобы он ради вас тратил большие деньги, если он их и не имеет... Да и от природы щедрых мужчин очень немного. Мужчина начинает тратить деньги тогда когда любит. Но на это нужно и время и правильное ваше поведение и отношение к человеку.

Гость
#10

Вы почему-то с ним встречаетесь. Ответьте себе сами почему.А потом решите, стоит ли это того, чтобы отказаться от ухаживаний и подарков. Если ваш ответ потому, что люблю, то ответьте на вопрос за что?

Анна
#11

Мой молодой человек на последние деньги с зарплаты купил мне шоколадку, очень дорогую:) чтобы привлечь мое внимание:) Так что это действительно так - было бы желание. Если Вас это не устраивает, лучше найдите другого. Он не поменяется

Гость
#12

Прочите значим прямым текстом,хочу цветы хочу конфеты хочу сегодня пойти туда хочу пойти сюда. А вообще лучше всего ***** такого послать тк он уже увидел что вам типо всеравно что вам ничего не дарят и так и не будет вам ничего дарить

Гость
#13
Катя Мраморная

Я когда была студенткой, с мальчиками, которыми на свидания ходила, они деньги находили на кафе-цветы-кино. Было бы желание...

Задолбала уже во всех темах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: