Гость
Статьи
Мужчина без минуты …

Мужчина без минуты свободного времени

Привет! Вопрос к девушкам, живущим с мужчинами, которые целиком и полностью живут работой и своими увлечениями и делами. Как вы находите временные точки соприкосновения? Мы живем с МЧ пол года. У меня график 5/2, занимаюсь спортом, есть увлечения, ну и домашние хлопоты все на мне. МЧ всегда занят. Работа, тренажерный зал, помочь друзьям в каких-либо делах, туда съездить-сюда съездить... В итоге видимся пол часика-часик перед сном в будни, в выходные также занят.

Нелечка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и вас это устраивает? смысл вам быть вместе, если у вас точка соприкосновения - его член?

Гость
#2

Уже никак не живём))

Гость
#3

был бы муж у меня так занят,я б спасибо сказала,а то вечно дома в выходные ошивается и с работы скорее бежит домой.

Гость
#4

Это имитация бурной деятельности, чтобы дома ничего не делать. Мой тоже такое же начинал гнуть. То мы к Пете поехали, то к Васе, а ты сиди дома котлеты готовь. Я его усадила и обозначила приоритеты. Все мего дела прекратились

Нелечка
#5
Гость

Это имитация бурной деятельности, чтобы дома ничего не делать. Мой тоже такое же начинал гнуть. То мы к Пете поехали, то к Васе, а ты сиди дома котлеты готовь. Я его усадила и обозначила приоритеты. Все мего дела прекратились

Как вы приоритеты обозначили? Наш разговор закончился скандалом, мол я работаю и деньги зарабатываю чтобы было что есть и где жить!

Ирина
#7

Придумывайте вместе досуг! Возможно он не может сидеть на месте, а вы любите диван, телевизор и интернет! Если он так много работает, то у вас есть возможность на 3-4 дня слетать в Европу? В театр сходить? В ресторан по вечерам?

Нелечка
#8
Гость

был бы муж у меня так занят,я б спасибо сказала,а то вечно дома в выходные ошивается и с работы скорее бежит домой.

В том и дело, что МУЖ! А мы не расписаны и одному Богу известно будем ли....

Нелечка
#10
Ирина

Придумывайте вместе досуг! Возможно он не может сидеть на месте, а вы любите диван, телевизор и интернет! Если он так много работает, то у вас есть возможность на 3-4 дня слетать в Европу? В театр сходить? В ресторан по вечерам?

Планировать не получается, мы можем купить билеты в театр и за час до него появляются срочные дела, в итоге все планы коту под хвост. Весь досуг планируется спонтанно

Нелечка
#11
Гость

Значит он прав и живете вы большей частью за его деньги. Имейте совесть.
Вы хоть работаете. А то бывают дамочки — все за..с..рано в доме, сами типа домхозы, еще и тягут — почему тебя дома нет постоянно.

Вы не правы. Я работаю, свои потребности полностью оплачиваю сама, с него лишь к/у и деньги на продукты. Дома всегда чисто, поглажено и каждый день горячий ужин из первого и второго!

Ирина
#12

На друзей время есть, на вас нет. Оно вам надо?

Нелечка
#13
Ирина

На друзей время есть, на вас нет. Оно вам надо?

Аргументирует: это встречи по делам, а не просто так

Нелечка
#14
Гость

Вы вместе живете или встречаетесь?
Если встречаетесь, то Вы ему просто не нужны.

А если живем? Жить в ожидании?

Гость
#15

У меня как-то всегда так складывалось, что если моему парню нужно куда-то по делам, то я априори еду/иду с ним. Дома остаюсь только если сама никуда не хочу или у меня свои дела.

Гость
#16
Нелечка

Наш разговор закончился скандалом, мол я работаю и деньги зарабатываю чтобы было что есть и где жить!

А вы типо домашнего питомца? Которого приютили, кормят, и слава богу? Да даже кошечке или собачке внимание нужно. О! Он может считает, что вы рыбка у него? Ахах))) им как раз только домик(аквариум) нужен и корм.

Гость
#17

не бывает таких занятых мужчит! бывают женщины, которые не нужны и по которым не скучают)

Гость
#19
Гость

Так это основные траты и есть.

И что вы хотите этим сказать?

#21

Автор, коммуналка и продукты - это и есть основные траты. Вопрос не совсем по теме, но все-таки: на что вы себе сама зарабатываете и что сама оплачиваете? Небось и одежду он вам покупает. Тогда куда уходят ваши деньги?

Гость
#22
Гость

То, что он вас обеспечивает. Благодаря ему у вас есть возможность тратить свои деньги только на свои бирюльки.
Не устраивает — расходитесь, кто-то будет на него молиться.
А то вы хотите и на елеу влезть и попу не ободрать. А если его зп только на ком. хватает и на жратву, то да, нафиг такой нужен.

Моя основная бирюлька-это будущая квартира, в которой планируется дальнейшее наше проживание. Так что "на ёлку взлезть и попу не ободрать" это не про меня. К финансам у меня нет претензий, я не та, что будет высасывать деньги из МЧ. Дело во времени, можно ли как-то повлиять на это дело? О замужестве речи пока нет, так что получается жду того, не знаю чего...

Гость
#23
Dancer

Автор, коммуналка и продукты - это и есть основные траты. Вопрос не совсем по теме, но все-таки: на что вы себе сама зарабатываете и что сама оплачиваете? Небось и одежду он вам покупает. Тогда куда уходят ваши деньги?

Нет, одежду/обувь/и пр. пркупаю себе я

Натали
#24

У меня парень всегда в работе.Я после нее иду.И денег не особо.Скажите-а мне оно зачем?Мне деньги не нужны его..Я хочу вместе быть...эх

Гость
#25
Натали

У меня парень всегда в работе.Я после нее иду.И денег не особо.Скажите-а мне оно зачем?Мне деньги не нужны его..Я хочу вместе быть...эх

В том и дело, что я не о деньгах сейчас речь веду, а о совместном проведении времени!

Гость
#28
Гость

Но квартира у вас появится благодаря парню не так ли? При чем вне зависимости станете вы мужем и женой или нет, баблишка на первый взнос вы накопите. Ну вот он ж..о..пу и рвет. Значит не только ком и еда, еще и за схем платит. Вот он и крутится как может.

Нет. Первый взнос и основная выплата произведена еще до нашего знакомства.

Гость
#30
Гость

А, ждете пока все выплатите, а потом пинка по зад парнтшке. Молодца, молодца.

Не понимаю вашу логику))) впрочем, как хотите, так и считайте

Светлана
#32

При таком раскладе я у него бы спросила. Впрочем, это шелуха все. Он сбегает из дому. Грустно, когда одиночество вдвоем. Зачем это вам?

Гость
#33

Керово ему дома😂 .

Купава
#34

Автор, вы тоже участвуете в оплате будущей кв-ры МЧ, у вас общий котёл?

Гость
#35

вы ему безразличны. Сужу по себе, я так же вечно "в делах", "работе" ,"важных встречах" - а по факту ,мне мужчина не очень нравится, но пока никого другого нет ,удобный. вот и стараюсь с ним поменьше времени проводить. Так что вашему парню без вас веселее. Почему то не бросает ,может, видит что вроде перспективная ,с квартирой, но вот не нужна особо.

Гость
#36

Друзьям помогает , а вам по дому помочь времени нет?? Автор, ну видимо вас все устраивает, раз терпите. Возможно это отмазки и с друзьями/на работе ему лучше чем с вами. Если мужчина любит , он бежит домой после работы к любимой , а не друзья/хобби/работа

Гость
#37

Мой работает каждый день допоздна. Вместе не живём. Приезжает в субботу, в воскресенье уезжает. Если покупаю билеты в театр, за неделю начинаю каждый день ему напоминать о мероприятии. Мы договорились, что свои дела мы решаем в будни, а выходные вместе. Мой время для нас находит. Поэтому автор, тут нужен компромисс. Либо разгружает выходные, либо вы уходите. Если он не найдёт решение, значит ему просто хорошо и удобно: он гуляет, а вы его дома ждёте, кормите и стираете. Зря вы съехались

Гость
#38
Гость

не бывает таких занятых мужчит! бывают женщины, которые не нужны и по которым не скучают)

я вот была такой женщиной. Не скучал он,просто некогда ему всегдаа было. Займитесь своими делами и бегайте по подружкам в виде помощницы. От мч уходите,а то еще готовить ему,пусть даже из его продуктов. Вы ж не кухарка,да и он не в армии,чтобы ждать

Гость
#39

а он к другой женщине ходит...

Гость
#40

Совершенно занятых людей не существует, это только вопрос приоритетов. То что больше нравится на то и находят время, если вас вообще нет в списке увлечений, то новости довольно плохие.

Гость
#41

Это не занятость. Скорее всего, вы просто молодые и ставите на первое место всякие тусы с друзьями. Вы же сами пишете про себя, что у вас тоже увлечения", спорт.
У взрослого человека друзья занимают от силы 5-10% времени. Я гуляю с подругами раз в месяц. После работы хотя бы часик вдвоём с мужем по городу гуляем, дышим свежим воздухом. Потом готовим ужин, вместе едим. Можем вместе порисовать, посмотреть фильмы. Чаще я читаю книгу, а он рисует или играет в игры. Те занятия, что я описала, занимают час-два в день вечернего досуга. Потом каждый занимается своим делом. Раз в неделю на выходных - кафе, кино, боулинг, летом на шашлыки можно съездить.
Как видите, после работы/учёбы не так много времени остаётся: 1-2 часа своему любимому человеку, немного отдохнуть и поделать свои дела. Выходные тоже предпочтительно с семьей. А вот друзья 1-2 раза в месяц.
Но вы с парнем, видимо, студенты, у вас приоритеты другие - и у него, и у вас. Почему он должен отказываться от встреч с друзьями? Вы же не отказывайтесь от своих увлечений и спортзала. Скорее всего, всё само изменится, когда он начнет относится к вашим отношениям серьезнее. Когда будет воспринимать вас как свою семью, а не как девушку-подружку.

Гость
#42

Посмотрите на это с другой стороны - как я поняла, он встречается с друзьями не для пьянок-гулянок. Налаживает какие-то деловые контакты. Даже если это не особо серьёзно. Лучше иметь мужчину, который готов если что пахать на двух работах, крутиться вертеться, не бывать дома, чем домашнего пуфика ленивого. Когда будете вместе подольше, из его жизни тихонько вытесняться всякие левые друзья, а увлечённость работой и зарабатыванием денег останется.

Гость
#43

Дамочка почему вы с ним живете? У вас не ничего общего. Он не считает нужным уделять вам время, значит не любит вас. А вы ему обеды наворачиваете и чистоту. С какой стати то??? Валите к себе и займитесь собой, своими делами, окружите себя кучей мужчин, тогда и этот возможно подтянется. Все просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: