Гость
Статьи
Вы бы такое простили?

Вы бы такое простили?

Мне 32, есть дочь от первого брака. Сейчас живу с мужчиной уже 3 года в моей квартире. Дочь очень любит гражданского мужа, он тоже хорошо к ней относится, занимается ее воспитанием. Вообщем есть еще много положительных качеств. Не пьющий, не гулящий, помогает по хозяйству. Но есть одно НО: не умеет совершенно зарабатывать. За что ни берется, во всех начинаниях терпит неудачи, не разумно распоряжается деньгами. У меня доход средний , но троих тянуть тяжело. На фоне этой проблемы начались ссоры, а последней каплей стало то, что он втихую взял мой дорогой фотоаппарат и заложил его в ломбард, соврав мне, что просто забыл его у мамы. После этого я выгнала его. Сейчас вот уже неделю хожу сама не своя, дочь просит вернуть его назад, родители тоже говорят, мол а где сейчас нормального встретишь. Мама говорит, что с ребенком сложно мужчину выбрать, не буду ж я их себе домой водить. А мне конечно вообще не Понятно, как мужчина , который любит, может так поступить??? А ведь мы были такими родными, общие интересы, всегда было о чем поговорить, секс регулярный и хороший. Эхххх

lampanatasha
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он не просто альфонс, а еще и вредительством занимается (история с фотоаппаратом). Гнать такого надо, а то без штанов оставит.

Гость
#2

Автор, правмльно сделала. Украсть вещь гражданской жены это ***.

Гость
#3

А почему он заложил ваш фотоаппарат в ломбард? Может у него какие-то проблемы на решении которых срочно деньги понадобились?

Скорпиоша
#4

Да гнать такого в шею! Он непросто фотоаппарат заложил, он его натихую украл! Вот куда он деньги дел?

Гость
#5

Сначала фотоаппарат, потом квартиру вашу заложит... ,

Гость
#6

странные у вашей матери понятия о нормальности мужчины... а зачем вам водить мужчину в дом? вам так принципиально сожительство? почему бы просто не встречаться с интересным мужчиной, не проводить с ним вместе время и жить в свое удовольствие, а не тянуть какого-то гопника.

#7

Вы бы о ребенке думали, вместо того, чтобы примаков-альфонсов таскать себе по квартирам. А с ребенком посложнее конечно найти стоящего человека, но не невозможно

Гость
#8

Мне всегда непонятно все таких ситуациях, когда мать говорит :"Терпи! Где ты нормального найдешь". Тут я всегда начинаю сомневаться в адекватности людей. Т.*****.главное штаны в доме, какое счастье. Бесят такие бабы узкомыслящие.

lampanatasha
#9
Гость

А почему он заложил ваш фотоаппарат в ломбард? Может у него какие-то проблемы на решении которых срочно деньги понадобились?

Так он мог мне об этом сказать. Тем более зачем деньги я так и не узнала

Гость
#10

А ребенку сколько лет? С чего это он так привязался к чужому мужику?

Гость
#11
Гость

Мне всегда непонятно все таких ситуациях, когда мать говорит :"Терпи! Где ты нормального найдешь". Тут я всегда начинаю сомневаться в адекватности людей. Т.*****.главное штаны в доме, какое счастье. Бесят такие бабы узкомыслящие.

Так это сами терпилы такое и советуют,чтоб не одним им страдать,или мозги им уже повышибали, или настолько страшные и мужчины на них не смотрели. мне тут одна родственница рассказывает про развод наших знакомых и говорит,ну побил он её один раз,не разводиться же из-за этого. потом ещё и обиделась,что я её резко пресекла и сказала гнать таких надо палками. сама она всю жизнь с алкaшoм прожила ,вот что-то у них в мозгу переключается у этих терпил

Гость
#12

автор, вам примак зачем? Вы от ребенка отрываете и кормите этого прожорливого хряка. Встречайтесь на нейтральной территории, нафиг всех к себе переть, чтоб дочка видела. У моей подруги такой вот ребенка изнасиловал. Я конечно не намекаю, но бывает же. Выгнали и хорошо. Лучше ребенку купите что-нибудь, чем кормить взрослого лба.

Гость
#13
Гость

автор, вам примак зачем? Вы от ребенка отрываете и кормите этого прожорливого хряка. Встречайтесь на нейтральной территории, нафиг всех к себе переть, чтоб дочка видела. У моей подруги такой вот ребенка изнасиловал. Я конечно не намекаю, но бывает же. Выгнали и хорошо. Лучше ребенку купите что-нибудь, чем кормить взрослого лба.

Вы хотите сказать что она найдет в свои 32 года да еще с ребенком принца.

Живите в реальности, и за такими очередь становится.
Он один не останется.

lampanatasha
#14
Гость

А ребенку сколько лет? С чего это он так привязался к чужому мужику?

Дочке 5 лет. Элементарно- ребенку нужен отец

Гость
#15
Гость

Вы хотите сказать что она найдет в свои 32 года да еще с ребенком принца.
Живите в реальности, и за такими очередь становится.
Он один не останется.

Я бы одна жила, чем с таким . А люди и в 50 лет замуж выходят, и с детьми, так что у каждого своя судьба. То есть по вашей логике, нужно жить с дерьмом, раз пока алмаза нет? Нет уж, спасибо, как нибудь без дерьма проживем.

Гость
#16

Кстати, 32 года, это очень мало. Автор, я развелась в 30 с 2 детьми. Вышла замуж в 37 лет, очень счастлива. Так что, не думай, что 32 - это прям на кладбище ползти надо, как тут многие мужчины пытаются нам внушить, у которых ни работы, ни зубов, ни жилья, а одни только требования, которым нужны исключительно дамы до 25 без детей , с жильем, красавицы-модели , ну и девственницы желательно. А то что с них самих песок сыпется - это их не волнует, у них же орган мужской есть, как правило - вялый корнишон. Зато мужик. Может припереться в дом к женщине с дитем и жить за ее счет.

Гость
#17

вот счастье, вы его кормите, а он еще и приворовывает. А вся родня поет "верни". Кого, вора в дом ? Ну так он дальше у вас таскать будет.

Гость
#18
lampanatasha

Гость
А ребенку сколько лет? С чего это он так привязался к чужому мужику?
Дочке 5 лет. Элементарно- ребенку нужен отец

а если такой "папаша" ребенка изнасилует потом ? или продаст ? вы в своем уме, вы зачем ТАКОЕ в дом притащили ? еще и содержали. Купили дочке "папочку-игрушку", вот только он не игрушка, а живой, и приворовывает.....

Гость
#19

нет, не возвращайте.
А то такой весь дом вынесет, да еще квартиру вашу втихую продаст... есть такие мужики, мягко стелят, да жестко спать.
Такие своих жен со свету сживают, детей забирают, наркоманами тихо являются, а бабы все думают, что все в ажуре.
Он опасен для вас и вашей дочери, имейте это ввиду.

Гость
#20
Гость

lampanatashaГость
А ребенку сколько лет? С чего это он так привязался к чужому мужику?
Дочке 5 лет. Элементарно- ребенку нужен отец
а если такой "папаша" ребенка изнасилует потом ? или продаст ? вы в своем уме, вы зачем ТАКОЕ в дом притащили ? еще и содержали. Купили дочке "папочку-игрушку", вот только он не игрушка, а живой, и приворовывает.....

Вот и я так же думаю.
На этом форуме всегда писала о сохранении семьи, чтоб не разводились.
А в данном случае, чует мое сердце, что что-то ужасное может сотворить этот бздун.
Вон его, от такого гадостей можно ожидать легко

#21
Гость

Кстати, 32 года, это очень мало. Автор, я развелась в 30 с 2 детьми. Вышла замуж в 37 лет, очень счастлива. Так что, не думай, что 32 - это прям на кладбище ползти надо, как тут многие мужчины пытаются нам внушить, у которых ни работы, ни зубов, ни жилья, а одни только требования, которым нужны исключительно дамы до 25 без детей , с жильем, красавицы-модели , ну и девственницы желательно. А то что с них самих песок сыпется - это их не волнует, у них же орган мужской есть, как правило - вялый корнишон. Зато мужик. Может припереться в дом к женщине с дитем и жить за ее счет.

Вот именно, я давно уже заметила, что это неликвидные нищие мужики орут про "старость" женщины после 25, 30 и т.д.У мужа есть несколько неженатых друзей, им около 35, и они рассматривают девушек для отношений как раз ориентировочно 25-32 года. +/-. Обеспеченные. А одна моя давняя знакомая с двумя детьми вообще в 40 вышла замуж удачно. И она тоже говорила, что лучше одна будет, чем со всяким сбродом. Так вот))

Гость
#22

Нормальному мужчине не нужна женщина с чужим ребёнком. Вы фильмов
пересмотрели, автор.

Гость
#23

Автор, это ужас. Мужик ваш ворюга и врун.

lampanatasha
#24
Гость

Нормальному мужчине не нужна женщина с чужим ребёнком. Вы фильмов
пересмотрели, автор.

Он не может иметь своих детей

lampanatasha
#25
Гость

нет, не возвращайте.
А то такой весь дом вынесет, да еще квартиру вашу втихую продаст... есть такие мужики, мягко стелят, да жестко спать.
Такие своих жен со свету сживают, детей забирают, наркоманами тихо являются, а бабы все думают, что все в ажуре.
Он опасен для вас и вашей дочери, имейте это ввиду.

Ну вы прям такое расписали, он из нормальной семьи, я в отличных отношениях с его родителями.я его не оправдываю, но не надо жути нагонять

Гость
#26
Гость

Вы хотите сказать что она найдет в свои 32 года да еще с ребенком принца.
Живите в реальности, и за такими очередь становится.
Он один не останется.

По мне так лучше одной быть, чем такого терпеть. Обобрал женщину с ребёнком. Тоже мне сокровище.

Гость
#27

Знаю одну такую, ни кожи ни рожи, зато квартира и ребёнок от первого брака. Замуж вышла, мужа привела к себе, родила второго и постоянно у родителей тусуется, потому что муж с недовольной физиономией на её диване в её квартире лежит. Квартира - зачётный козырь для разведёнки, любое ***** хорошо клюёт, а она ещё и рожать скорее торопится. Автор, Вы хоть родить от него не додумайтесь ещё, а то счастья не оберётесь.

Гость
#28
Гость

Сначала фотоаппарат, потом квартиру вашу заложит... ,

Может спокойно и дочь в бордель продать

Гость
#29

Мужички тоже сейчас выживают, как могут. Что поделаешь. Я бы такого на пушечный выстрел к себе больше не подпустила.

Гость
#30
Гость

Нормальному мужчине не нужна женщина с чужим ребёнком. Вы фильмов
пересмотрели, автор.

А этот и не нормальный. Бесплодный, безрукий, Безголовый, вор, и квартиры нет

Рапунцелька
#31

Я бы такого давно выгнала бы, ворюга. Я бы не таскала мужиков в дом, где есть дочка, да мало ли извращенцев ( ладно бы если сын был бы) . уж лучше, одной ...

Гость
#32

А насколько мало он зарабатывает? И почему он не может зарабатывать больше? Он пьет или есть судимость?

Гость
#33

Он и дальше тащить все из дома будет. И ребенка подключит. Еще и вас подставит. Ой да ну, такая молодая, а хоронит себя. в мире около 7 миллиардов людей и вы считаете, что вам нет пары??
Мне за 30, детей нет, но я развожусь с мужем, хочу быть счастливой, желанной, любимой в первую очередь. И мне противно слышать разговоры взрослых теток и бабок в автобусах, когда они говорят о ком-то - ей 28 лет уже, лучше она себе уже не найдет..........

Незабудка
#34

Автор,все правильно сделали,знаю такую историю,только кольца в ломбард заложил,так ещё и отрицал все:)
Ужасно!а потом у них ребёнок родился,и у жены в декрете воровал деньги с карты
Вам оно надо?

Гость
#35

Автор,все правильно сделали,знаю такую историю,только кольца в ломбард заложил,так ещё и отрицал все:)
Ужасно!а потом у них ребёнок родился,и у жены в декрете воровал деньги с карты
Вам оно надо?

Гость
#36
Гость

Нормальному мужчине не нужна женщина с чужим ребёнком. Вы фильмов
пересмотрели, автор.

Нормальным - ха,ха. Это у которых образование - пту и работы и жилья нет? Тем может и не надо - себя прокормить не могут )))).

А действительно хорошим мужчинам, - вот даю пример: муж Ольги Кабо и Ольга Кабо, Валерия с 3 детьми вышла, Максакова , ну и т.д. - очень даже надо. Примеров много.

Гость
#37

Авторша тряпка ещё и защищает своего уепка.
Овца че ты тогда тут жалушься?
Терпи тогда. Пусть ещё что нить у тебя сворует гондонина твой

Гость
#38

Поздняк метаться, если выгнала. Такое не прощается. Все равно уже ничего хорошего не выйдет, даже если он вернется.

Гость
#39
Гость

странные у вашей матери понятия о нормальности мужчины... а зачем вам водить мужчину в дом? вам так принципиально сожительство? почему бы просто не встречаться с интересным мужчиной, не проводить с ним вместе время и жить в свое удовольствие, а не тянуть какого-то гопника.

Мужчины не стремятся просто встречаться, им же обслуживание нужно

Николай
#40

Кто так поступает - я про историю с фотоаппаратом - НЕ мужчина. Бросайте на ***.

Настасья
#41

Фотоаппарат в ломбард - видимо на дозу не хватало.

Автор
#42

Ну Спасибо, девушки, поддержали как могли. Искала помощи и поддержки, а получила ведро помоев. Я смотрю многие вообще воспитанием не блещут.

Автор
#43
Гость

А насколько мало он зарабатывает? И почему он не может зарабатывать больше? Он пьет или есть судимость?

Не пьет, судимости нет. Занимается ремонтами, заказов мало, заработок не стабильный.

Автор
#44

[quote="Настасья"]
Фотоаппарат в ломбард - видимо на дозу не хватало. [/quote

На дозу чего? Вы думаете если бы он кололся, я бы не заметила?

Автор
#45
Николай

Кто так поступает - я про историю с фотоаппаратом - НЕ мужчина. Бросайте на ***.

Это конечно да.у меня в голове не укладывается, Я три года ему доверяла и такого поступка не ожидала

Гость
#46
Автор

Фотоаппарат в ломбард - видимо на дозу не хватало. [/quote
На дозу чего? Вы думаете если бы он кололся, я бы не заметила?

Игроман?!

Гость
#47
Автор

Это конечно да.у меня в голове не укладывается, Я три года ему доверяла и такого поступка не ожидала

Всё когда-то бывает в первый раз. Стоит задуматься.

Гость
#48

Стоит задуматься автор чем вы три года думали)) Вот кто по итогу молодец?

Автор
#49
Рапунцелька

Я бы такого давно выгнала бы, ворюга. Я бы не таскала мужиков в дом, где есть дочка, да мало ли извращенцев ( ладно бы если сын был бы) . уж лучше, одной ...

Что значит таскала в а дом мужиков???? Никого я не таскала. Это единственный мужчина после мужа. И прежде чем жить вместе, мы узнавали друг друга. И от извращения никто не застрахован. Мою подругу развращал родной отец!

Автор
#50
Гость

Стоит задуматься автор чем вы три года думали)) Вот кто по итогу молодец?

У меня до этого ничего не воровали!