Гость
Статьи
Как спасти отношения?

Как спасти отношения?

Не читайте моралей, пожалуйста. И так, ситуация не ахти. В отношениях мы год. Все было хорошо, но испортилось. Я не буду снимать вину с себя, потому что понимаю, что ошибалась во многом. Он начал отдалаться, потому что меня было слишком много. Я все время выясняла отношения, напрягала, и устраивала разборки. Из его слов, отношения должны быть лёгкими, а не тяжёлой работой, и своим поведением, я только отталкиваю. Был вариант, и не единожды, пойти каждый своей дорогой, на что он, предлагал компромисс, дать нам остыть и тд. В итоге, сейчас, я взяла для себя время, подумать над всем. Готова ли я поменять свою точку зрения, по поводу всего, что делала, и готова ли я, перешагнуть, через свою старую модель поведения. Он тоже не ангел, во многом начал себя вести очень холодно, и агрессивно. Нужен ваш совет, как быть дальше? И стоит ли быть, или лучше переболеть момент, и отпустить и его и себя. Сейчас, я решила, дать нам время, соскучился друг за другом. Пару недель, не дергать его. Может быть, что то придёт мне в голову, или устаканится.

Женя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Смените старую модель поведения и посмотрите как он станет себя вести. Если мужик любит он сразу же сделается нормальным. Если нет, увы.

#2
Анна Beauty

Смените старую модель поведения и посмотрите как он станет себя вести. Если мужик любит он сразу же сделается нормальным. Если нет, увы.

Об этом я и думаю. Только мысли терзают, что все безнадёжно потеряно. В нашем случае, стена непонимания, очень высока.

Гость
#3

Как давно вместе? Смените модель поведения. Но не так, что вот я поменяла, ты меняй, давай сохранять отношения и следите за этим) А предложите ему решать, хочет он быть с вами или нет. Если да, тогда скажите, что вас тоже не устраивает к чему пришли ваши отношения и все будет по-другому. И старайтесь не напрягать по мелочам, представьте, что вы с ним только познакомились и присматриваетесь. Занимайтесь чаще своими делами, а не цепляйтесь за него постоянно. И посмотрите ответит ли он взаимностью. Но именно смотрите. А не выясняете вот я легкая и ненавязчивая а ты мне что) Не будет меняться сам, лучше расстаньтесь со словами что вас не устраивает его отношение

Гость
#4

Автор а Йопырь кончает в твою лунку или нет? В этом может быть проблема

Ве
#5

Ничего не выйдет. Вы не любите себя, поэтому ему с вами тяжело.

#6
Женя

Анна Beauty
Смените старую модель поведения и посмотрите как он станет себя вести. Если мужик любит он сразу же сделается нормальным. Если нет, увы.
Об этом я и думаю. Только мысли терзают, что все безнадёжно потеряно. В нашем случае, стена непонимания, очень высока.

Почему? Если любовь есть всё точно можно наверстать а если он не любил то увы. Автор вы понимаете? Не ваш человек ищите иного.

Женя
#7
Гость

Как давно вместе? Смените модель поведения. Но не так, что вот я поменяла, ты меняй, давай сохранять отношения и следите за этим) А предложите ему решать, хочет он быть с вами или нет. Если да, тогда скажите, что вас тоже не устраивает к чему пришли ваши отношения и все будет по-другому. И старайтесь не напрягать по мелочам, представьте, что вы с ним только познакомились и присматриваетесь. Занимайтесь чаще своими делами, а не цепляйтесь за него постоянно. И посмотрите ответит ли он взаимностью. Но именно смотрите. А не выясняете вот я легкая и ненавязчивая а ты мне что) Не будет меняться сам, лучше расстаньтесь со словами что вас не устраивает его отношение

В этом и была моя проблема. Я считала, что лучший способ стать ближе, это диалог. Но со временем, это превратилось в монолог, и постоянное пилилово. Я где-то читала, что 10-15 дней, если ты не видишь, не общаешься, то постепенно забывается плохое, и ты начинаешь скучать. Я делаю ставку на это, потому что и сама смогу разобраться в себе, и он отдохнет морально. А там, можно будет уже начинать все с чистого листа. Поможет или нет, я не знаю, но думаю, это сейчас необходимо.

Женя
#8
Анна Beauty

Почему? Если любовь есть всё точно можно наверстать а если он не любил то увы. Автор вы понимаете? Не ваш человек ищите иного.

Я утешаю себя тем, что если бы не любил, не искал бы ходы примирения, там, где уже ситуация критична.

#9
Женя

Анна Beauty
Почему? Если любовь есть всё точно можно наверстать а если он не любил то увы. Автор вы понимаете? Не ваш человек ищите иного.
Я утешаю себя тем, что если бы не любил, не искал бы ходы примирения, там, где уже ситуация критична.

Если ищет так же идите вперед.

Гость
#10

Может в финансах дело. Если он финансов не жалеет на вас, то да он заслуживает легкости в отношениях, щедрые мужчины это редкость, не стоит его пилить, а если с финансами туго, то пусть ищет другую дуру, слишком много хочет.., ну и прочитайте книгу 5 языков любви, может вы в ней найдёте ответы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: