Гость
Статьи
Парень- моряк.

Парень- моряк.

У кого был такой опыт? Может кто замужем за моряком?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут у всех банкиры, вы не по адресу

Гость
#2

У меня моряк, в чем вопрос ?

Гость
#3

Да,вопрос то в чем?

Гость
#4

И не понятно немного,парень-моряк,это он по профессии моряк,уходит в плавания,или на берегу работает?Или же парень просто служил на флоте,а сейчас гражданский?

Гость
#5

вино и гашиш стамбул и париж, моряк моряк почему ты не спишь

Гость
#6
Гость

вино и гашиш стамбул и париж, моряк моряк почему ты не спишь

Хааа,классная песня кстати))

Гость
#7
Гость

У меня моряк, в чем вопрос ?

Спасибо, что откликнулись! Расскажите пожалуйста, как переносите длительные разлуки? Что он делает для вас на расстоянии? Готовы ли вы всю жизнь жить с моряком?

автор
#8
Гость

И не понятно немного,парень-моряк,это он по профессии моряк,уходит в плавания,или на берегу работает?Или же парень просто служил на флоте,а сейчас гражданский?

Прошу прощения за неточность вопроса. До этого 2 раза не опубликовали объемный вопрос( когда уходит в море на 4-6 месяцев. Интересует, каким образом развиваются такие отношения? Парень с серьезными намерениями, и я влюблена.. Но пугают разлуки и возраст, мне 23, ему 25

Лола
#9

На душе моей тревожно, ни к чему мне денег звон
Лишь моряк меня утешит- ведь дороже злата он

Гость
#10
Гость


Спасибо, что откликнулись! Расскажите пожалуйста, как переносите длительные разлуки? Что он делает для вас на расстоянии? Готовы ли вы всю жизнь жить с моряком?

Я замужем за моряком. До предложения руки и сердца мы встречались 3 месяца.
Уходит на 4-5 месяцев. Тяжело, но я привыкла. Занимаю себя разными хобби, занятиями. Если ничего не делать то просто затухнишь дома. Зарплата позволяет мне не работать, ездить отдыхать за границу и не экономить деньги. В плане финансов все устраивает, есть много льгот для моряков, к примеру по программе мы взяли кредит на покупку квартиры на большую сумму. Детей нет, ещё пока не планируем, но знаю что будет тяжеловато одной, хоть есть и родители. Праздники все пропускает. Мы женаты 2 года и пропустил все дни рождения, Новый год и так далее. В праздники особенно обидно, что его нет дома. Самое ужасное это период адоптация, когда он уезжает, тяжело свыкнуться, что всего время будешь одна. Зато приятно готовиться к его встречи.
Мне очень надоедают люди и такого рода отношения меня устраивают, есть время отдохнуть друг от друга. Каждый раз как медовый месяц. И такие браки очень крепкие, нет рутины и быта. То что говорят, мол они изменяют, бред. Дело не в професии, а в человеке. У них там есть рука для снятия напряжения. Тут главное доверие. Доверие играет большую роль. Нужно уметь не ревновать и вести себя достойно. Работа у них нервная, так что лучше рассказывать только хорошие новости. Ну и женой может быть не каждая - не каждая умеет ждать. Если что-то дома сломалось- сама чинишь. Таскаешь мешки с продуктами и решаешь какие либо домашние проблемы. Надо быть сильной в этом плане. Ну и конечно быть домашней женой, не шастать по ночным клубам с какими то мужиками.

Гость
#11

Забыла добавить что когда я выходила замуж мне было 22, ему 25. И меня не пугало, что мы мало знакомы и что возраст ещё детский так скажем. Но зато сейчас при семье, а другие знакомые ныкаются с какими то дураками.

Гость
#12
Гость

Забыла добавить что когда я выходила замуж мне было 22, ему 25. И меня не пугало, что мы мало знакомы и что возраст ещё детский так скажем. Но зато сейчас при семье, а другие знакомые ныкаются с какими то дураками.

Спасибо Вам за отзыв!) 💓 я тоже интроверт и устаю от общения и быта, но так же тяжело без внимания столько времени. Счастья Вам и терпения💋

Гость
#13

а как познакомиться с моряком? хочу мужа моряка.

Гость
#14

Приезжай в Питер, в Петергофе училище им. Попова -это самые умные, но и остальные неплохи. А хочешь торгового моряка Академия им. Макарова.

Гость
#15

У меня муж моряк. Знакомы были задолго до замужества, я дружила с его младшей сестрой. Конечно, сложно быть в разлуке подолгу. Если еще и поломаются, то не знаешь, когда вернутся. Зато проблем с деньгами не было никогда. С детьми пришлось самой крутиться, но зато в его отпуске, а это довольно длительный период, он целиком детьми занимался. По поводу измен правильно пишет в п. 10, все от человека зависит. Когда муж перестал плавать и занялся бизнесом на берегу, соблазнов намного больше стало. А во время плавания у них работы очень много, некогда налево бегать.

Гость
#16
Гость


Спасибо Вам за отзыв!) 💓 я тоже интроверт и устаю от общения и быта, но так же тяжело без внимания столько времени. Счастья Вам и терпения💋

Спасибо ! И вам желаю !

Гость
#17
Гость

а как познакомиться с моряком? хочу мужа моряка.

Никак тут как повезёт и как судьба сложиться

Мелания
#18
Гость

У кого был такой опыт? Может кто замужем за моряком?

У меня нет мужа моряка, но я работаю в море. Не знаю вашего мужчину, каков он, но был у меня там друг Денис, так сказать- единственный, кто был с моей страны. Добрый такой, воспитанный, правильный, верующий, даже не матерится, после работы сразу в каюту или тренажёрку, никакого бара, дискотек и тд. И как-то раз мы болтали у него в каюте и он начал заигрывать со мной, а позже сказал, что очень хочет, так как уже 4 месяца не было секса. Я сказала, что не могу, не готова, он извинился и мы продолжили говорить. Я спросила: а у тебя есть кто-то в городе? Он сказал "жена, ребёнок". И Я ОФИГЕЛА. Даже такой, как Денис, казалось бы- идеальнейший и самый правильный- и тот хотел изменить! Пускай даже спустя 4 месяца, но хотел же!!! И, работая уже почти 4 года- скажу вам, что верность мало кто хранит((( но есть и те, у кого жена с ребёнком, и они не изменяют, но активно флиртуют, просто так, для развлечения) и ничего больше))
Так что в отношениях с моряком самое главное- доверие. Что должно случиться- все равно случиться, и вы можете и не узнать. Так что любите мужа, поддерживайте, напоминайте, что он лучший, и что вы его очень ждёте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: