Гость
Статьи
Измена

Измена

Девочки это просто ужас. Встречаюсь с мужчиной 2 года. Я недавно начала замечать холодность с его стороны, но говорила себе он просто устает на работе. А вчера раньше обычного вышла с работы. Смотрю, а на стоянке не далеко стоит его машина. Думала за мной звоню ему он не берёт, трубку. Потом в машину села девчонка 15 лет моих знакомых дочка. Оказывается он с ней уже 2месяца встречается. Ему 26, девочки это же педофилия. Я в шоке. Как так что творится с мужчинами

Леся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что хоть узнали до брака и детей. Соберитесь силами и уходите. Будет больно, 2 года это не два дня, но это гораздо лучше чем быть вмешенной в *****.
А 15 лет это жесть, он реально не в себе. Что бы там не говорили оправдывающие педофилов,15 лет- это ещё ребёнок, и никакие туфли маникюры это не справят.

Гость
#2

А может сфотать его с ней и в полицию заявление написать? Не ну а что ?

Пуша
#3

скажите ее родителям обязательно!

Гость
#4

А Вы уверены,что это измена?Может подвозит ее куда-то...15 лет,ну это вообще товарищи,я в шоке...

Анна
#5

Вброс

Гость
#6

Да,сходите в гости к ее родителям и чтобы она дома была,может хоть они ей мозги на место поставят!Или что Вы хотите делать,что мужу сказали или молчите?

Леся
#7

Он кстати понял что их видела, потому что ударил по глазам. А сейчас боится даже трубку брать. Я ни когда не думала, что так будет. Да она выглядит старше своих лет. Но все же это ребёнок.

Леся
#8
Гость

А Вы уверены,что это измена?Может подвозит ее куда-то...15 лет,ну это вообще товарищи,я в шоке...

Она моя соседка. И пообщались с её одноклассницей. Знаю их переписки явно там не товарищ папа попросил подвезти. Тем более у её семью не знает

Леся
#9
Гость

Да,сходите в гости к ее родителям и чтобы она дома была,может хоть они ей мозги на место поставят!Или что Вы хотите делать,что мужу сказали или молчите?

трубку он не берёт, написала ему сообщение. Город у нас не большой и позора не хочется.

Гость
#10
Анна

Вброс

вырос чего?

Гость
#11

посади его если слабо то ты на фига тут пишешь

Гость
#12

Заявление в полицию срочно и обязательно!

Гость
#13
Гость

посади его если слабо то ты на фига тут пишешь

Да я за себя переживаю, как жить с такими мыслями. У меня это в голове не укладывается. А с ним и так все понятно, его её родители засудят.

Гость
#14
Гость

Гость
посади его если слабо то ты на фига тут пишешь Да я за себя переживаю, как жить с такими мыслями. У меня это в голове не укладывается. А с ним и так все понятно, его её родители засудят.

Не засудят, если секса не было.

Гость
#15
Гость

Хорошо что хоть узнали до брака и детей. Соберитесь силами и уходите. Будет больно, 2 года это не два дня, но это гораздо лучше чем быть вмешенной в *****.
А 15 лет это жесть, он реально не в себе. Что бы там не говорили оправдывающие педофилов,15 лет- это ещё ребёнок, и никакие туфли маникюры это не справят.

При чем тут оправдывающие педофилов? Есть закон, его нужно соблюдать. Точка. Ребенок, не ребенок, никого это волновать не должно!
В Саудовской Аравии можно жениться на девятилетних, и ничего, все довольны.
В России возраст согласия -- 16. Не исполнилось? Все, милости просим вашего молодого человека на нары. Только так и не иначе!

Леся
#16
Гость

Не засудят, если секса не было.

Ну вы сами подумайте зачем взрослый дядя будет катать на машине миловидную девочку. И секс там походу был.

Гость
#17
Леся

Гость
Не засудят, если секса не было. Ну вы сами подумайте зачем взрослый дядя будет катать на машине миловидную девочку. И секс там походу был.

Такие вещи должны разбираться в суде.
Может, он влюбился и ждет, когда ей 16 исполнится? Всякое в жизни случается...

Леся
#18

Простите, а если вашу дочь т-р... взрослый дядя. Ну он же влюбился, простите ему это.

Гость
#19
Леся

Простите, а если вашу дочь т-р... взрослый дядя. Ну он же влюбился, простите ему это.

А если это она влюбилась? Вмешаешься, а дочь потом всю жизнь помнить будет...
Кстати, а если ее ровесник ахать будет, всем от этого легче станет? Ой ли?
Малолетний неумёха с потными руками и спермотоксикозным мозгом, понятия не имеющий, как сделать девушке хорошо? Убью нахрен!

Гость
#20

15 лет ! СТАРУХА УЖЕ ! там в соседней теме сынишка автора, которому 12 перdолит однокласницу, которой 11. Автор нашла презики, хотя думала, что у них просто любовь. А тут 15. Рожать пора !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: