Гость
Статьи
Верить ли бывшему?

Верить ли бывшему?

Наша история началась с того, что мы друг друга не замечали, т.к. мы были совершенно разные: мне 19, ему 26; он богатый, а у меня средний доход; я тихая, скромная, неразговорчивая, он раскрепощенный, болтливый, без комплексов.
Так получилось, что нам приходилось некоторое время по работе встречаться. Мы подружились через месяц. Он начал меня звать то в театр, то с его друзьями познакомиться и др. Мы каждый день обсуждали интересующие нас темы. Не с кем мне раньше общение не доставляло такого удовольствия.
Через 3 месяца он признался мне в любви. Мы начали встречаться. Все было супер. Но через год видимо в наших отношениях наступил такой период, когда нам нужно было отдохнуть друг от друга. Просто бытовуха сгубила наши отношения, да и его мать постоянно лезла к нам, что было причиной ссор. Вобщем он сказал, что наши отношения надо поставить на паузу. И он уехал за границу на пол года по работе. Потом он приехал вновь на родину, но с какой-то девушкой. Как позже я узнала, он хотел на ней жениться, но в последний момент отменил торжество.
Через некоторое время он приехал (можно даже сказать приполз на коленях) ко мне и просил прощения за все, сказал, что пытался все это время забыть меня (потому что его родители были против наших отношений, т.к. у меня нет богатых родителей, какого-либо бизнеса и т.д), думал, что время лечит, но это не так. Он поссорился из-за этого с родителями, и они ему сказали, что он если хочет пусть будет со мной, но наследства не получит. Он выбрал меня. Я его до сих пор люблю, но не знаю верить ли ему.
Что вы думаете об этой ситуации? Вы бы дали ему второй шанс? Очень его люблю.
P.S. простите за то, что много текста.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария

Верить ли бывшему?.

Да!

Гость
#2

Нет!

Гость
#3

он вас проверяет на корыстность,а нужен ли он вам без наследства?

Гость
#4

Можно прямо любовный роман писать)))

Гость
#5

Да! Только дайте себе слово, что если начнёт обманывать, терпеть не будете и оборвёте отношения навсегда.

Гость
#6

Кто кроме Вас может решить, верить ему или нет? Другое дело, что человек он не слишком надежный: через год наступает кризис всегда в отношениях, и один раз он уже этот кризис с Вами не прошел. К тому же он уже давно взрослый, а за собственные решения на родителей ответственность перекладывает. Мол, меня мама тебя бросить заставила? В 26 лет! Малопривлекательный товарищ.

Катя
#7

Если любите конечно простите, но это пусть ничего не значит, пусть докажет что готов на все; не раскрывайте все Карты ♣️ поживете и увидите все сами;

Гость
#8

А откуда у вас бизнес должен быть в 19 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: