Гость
Статьи
Считаете ли вы,что …

Считаете ли вы,что после 20 сложнее найти хорошего парня?

Мне 20 лет...Недавно рассталась с парнем.Многие уже замуж выходят в этом возрасте,а я одна...На работе взрослые женщины говорят,что нормальные парни уже давно расхвачены...:(

МарМеладКа_***
34 ответа
Последний — Перейти
Богиня
#1

Шта?? нормальные парни до 20 не женятся как - бэ.
Зачем вы старых каргушек слушаете?

Декабрьская
#2

Автор, вам хана. Скажу честно - ловкие женщины в период с 14 до 16 лет уже себе мужей находят. А вы можете ставить крест на личной жизни, потому как вышли в тираж. Начинайте обучаться вязанию, выращиванию рассады в молочных пакетах и тактике ведения скандала в поликлинике и общественном транспорте.

гость
#3

😂😂😂 старушки, становитесь в ряд и пошли копать могилку, нам тут делать нечего

Пьяджи
#4

Да чего там... Все мужики расхватаны еще будучи сидящими на горшках в яслях... Автор, о чем вы - вам на кладбище уже ползти надо! Вы старуха уже законченная!

Гость
#4

Копец! Вы в деревне живете? Да уже в деревнях другое мнение, вы наверно в племени каком-то находитесь.

Гость
#5

Нормальные парни еще в детском саду все расхвачены. Поздно автор спохватилась!

Декабрьская
#6
Пьяджи

Да чего там... Все мужики расхватаны еще будучи сидящими на горшках в яслях...

Неправда, сейчас тетки уже на сперматозоидах метки ставят, из какого чей мужик вылупится

Рина
#7

Автор, с вашими мозгами...вам и до 20 было без вариантов.

Гость
#8

У каждого свое время. Но выбрать достойного легче лет с 25, т.к. уже знаешь, чего хочешь и мозги на месте.

Катя
#9

😂😂😂 народ вы попроще коменты пишите, конечно сложнее все это происходит потому что запросы растут; до 20 ещё хоть как то веришь в любовь поэтому и браков больше; а старше становишься понимаешь что боевой комплект нужен; мне 25 последнею подругу год назад выдала, а сама все хожу присматриваюсь, довыбираюсь мать его скоро, пока не клюнет в одно место

изя
#10

20 лет это предел для девушки. Старость уже наступает. У вас год еще где то и можно не надеятся. В 15 надо было думать. Ты просрала молодость, готовься к старости.

Декабрьская
#11
Катя

😂😂😂 народ вы попроще коменты пишите, конечно сложнее все это происходит потому что запросы растут; до 20 ещё хоть как то веришь в любовь поэтому и браков больше; а старше становишься понимаешь что боевой комплект нужен; мне 25 последнею подругу год назад выдала, а сама все хожу присматриваюсь, довыбираюсь мать его скоро, пока не клюнет в одно место

Это что за статистика? Кто-то сейчас женится до 20 лет? Не говоря уже о том, что таких больше?

Гость
#12

я ещё в первом классе застолбила себе мужа, такой миленький был, такой хорошенький, а щас такое чм...о жирное и лысое, моется раз в неделю, авторша могу отдать, мне не жалко, уж лучше одной.

Каналья
#14
МарМеладКа_***

Мне 20 лет...Недавно рассталась с парнем.Многие уже замуж выходят в этом возрасте,а я одна...На работе взрослые женщины говорят,что нормальные парни уже давно расхвачены...:(

Кто виноват, что тебе нормальные не нужны? :)

Каналья
#15
Катя

😂😂😂 народ вы попроще коменты пишите, конечно сложнее все это происходит потому что запросы растут; до 20 ещё хоть как то веришь в любовь поэтому и браков больше; а старше становишься понимаешь что боевой комплект нужен; мне 25 последнею подругу год назад выдала, а сама все хожу присматриваюсь, довыбираюсь мать его скоро, пока не клюнет в одно место

Боевой комплект - это што такое?

Гость
#16

После 27-30,вот это сложнее,т.к все уже скорее всего разведённые и с детем)После 20 пф,глупости)))

Гость
#17

Раньше 27 замуж не суйся

гость
#18

what????? все подруги и друзья после 30 вышли. Сейчас уже так.

Гость
#19

Вы чего? Я бы поверила, если бы вы сказали, что после 30 сложнее. Ну да, несколько посложнее, хотя опять же хватает свободных-разведенных. А так - да самый возраст с 20 до 30! Думаете, все еще в школе расхватывают парней - и на всю жизнь? Как бы не так. Бывает, конечно, и в 20 лет замуж выходят, и в 18- но обычно это по залету. А кто с умом подходит, те чаще с 22-23 лет - и дальше, бывает и в 25, и в 28, а иногда если до того не выходило, и за 30.

Гость
#20

Автор, мне 23 и родители тоже часто говорят , что уже нормальных парней разобрали , я так не считаю , но все подруги уже замужем ...))

Гость
#21

отчасти правда. дело не в том ,что вам 20, а в том, что если девушка умная, она от себя перспективного и достойного парня не отпустит. но смотря, конечно, что вы считаете достойным. Ибо достойных их и без того мало. Для меня это молодой человек из хорошей семьи, хорошо воспитанный, с непустыми амбициями, целеустремленный, который уважительно относится к женщинам. И всех ,кого знаю, включая своего мужа, разобрали еще на первом курсе. поженились позже. с возрастом сложнее найти себе пару. не потому что возраст, а потому что выбор меньше. хороших мужчин гораздо меньше, чем хороших женщин. к сожалению, мы сами это допустили.

ри ри
#22

мы медленно катимся в средневековье

Гость
#23

Почему медленно? Аж искры сверкают, летим туда радостно. В 20 лет уже поздно, в другой теме телегонию(!) обсуждают. Что следующее, мазь из летучих мышей и навоза?

Гость
#24

На работе злорадствуют)
А твоя каждая вторая замужняя подруга через 3- 4 года будет в разводе с дитем на руках)
В 28- 30 ты будешь молодой энергичной и самодостаточной барышней и если будешь много зарабатывать то сможешь себе позволить жениха даже моложе себя))))
Только предупреждаю ))) готовься что все эти годы тебя будет Унижать и Занижать практически все твое бабское окружение ( замужние подруги коллеги сестры) и прочие. НО ты не парься это просто их ЗАВИСТЬ!!!

Слава
#26

Все твое к тебе придет)) надо только подождать..и не бросаться абы на кого)

Гость
#27

Комментарии 😂😂

Гость
#28

Я считаю наоборот, правда я считаю, что надо не о парнях, а сразу о патенциальных мужьях думать, и это к большинству приходит уже после 25, а то и к 30 годам. А в 20 как раз только несерьёзные развлечения, тем более ещё все студенты в большинстве своём.

Гость
#29

в 1.5года надо в песочницу идти.лучше без трусов))за женихами.

Натали
#30

Мне 26.Недавно расстались с парнем.И что?Хаха в 20 я б не парилась вообще.Эт щас думаешь тридцатку на носу,да и то,лучше подождать,чем жизнь испортить

Гость
#31

Кому как! лично мне и в 20 было нереально найти, и в 25, а щас и тем более. Но я и не искала, просто понимала, что толку с этого не будет.

Гость
#32
МарМеладКа_***

Мне 20 лет...Недавно рассталась с парнем.Многие уже замуж выходят в этом возрасте,а я одна...На работе взрослые женщины говорят,что нормальные парни уже давно расхвачены...:(

OLOLOLOLOLOLOLOLOL

бабки на заборе тоже многое пишут

моя сестра познакомилась в 25 с 29 летним

моя двоюродная сестра 26 еще не замужем танцульки танцует

сложнее после 30 для женщин и после 35 для мужчин

Гость
#33

До 20 ни одного нормального нельзя найти, еще дураки-дураками.

Fhn
#34

Я вот молодой парень 22 года и для меня , чем женщина старше,тем она привлекательней, мудрее, сексуальнее,я вот например не могу общаться с ровесницами ,а тем более встречаться, тупо не о чем поговорить, самое сложное это убедить такую девушку о своих серьезных намерениях, они почему то не верят что молодой человек готов к отношениям

йух
#35

Дураков полно, а идиотов - ещё больше. Система испортила как мужиков, так и баб - двойные стандарты, навязывание свободной разгульной жизни без обязательств и тд. Но это лишь одна из многих причин, почему сейчас люди думают, что не хотят создавать семью. Люди в своём большинстве - подневольные существа, и железно будут рассуждать и жить так как это делает большинство. Так всегда было, есть и будет. Если тебе повезло иметь стержень и мыслить вразрез всем - это большая удача, или дар...не знаю. А так - будешь плыть всю жизнь по течению как все, так и помрёшь.

А если по теме, то мой тебе совет - не выбирай красавчиков, они все конченные напыщенные ублюдки. Выбери того, что попроще внешностью. Они обычно чисты внутри, и верные. Не ведись на общие стереотипы. Думай своей головой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: