Гость
Статьи
свидание в 37 лет.

свидание в 37 лет.

Добрый вечер ,девушки. Особенно интересует мнение девушек 30-40 лет. мне 37. Хорошо выгляжу, объективно. После развода начинаю знакомиться с мужчинами и ходить на свидания. Понятно, что не дети. Но...как быстро у Вас отношения после свидания перерастают в интимные отношения? Мне далеко не каждый мужчина может понравиться. Но вот вчера первый раз встретились с мужчиной-такую симпатию взаимную почувствовали. от поцелуев голова кружилась ...ему 40. реально очень понравился...Тело меня подводило..просто кайфовала от прикосновений...свидание ограничилось общением и поцелуями...Теперь думать ни о чем другом не могу. Поделитесь своими переживаниями именно в пределах этого возраста. Как было у Вас? как быстро Вы прислушались к своим желаниям и дали им волю?

Алина
37 ответов
Последний — Перейти
Пуша
#1

Было и на 1 свидании и потом 2 летние отношения.

Ek
#2

Сидим с мужем в ресторане, отмечали праздник. Вдруг заходит такая колоритная пара лет по 40 оба. Она стесняется заказывать, он как настоящий мужик взял чайник чая и пирожное. Я занялась своим любимым делом - подслушивала и подглядывала. Так вот оказалось что это их вторая встреча и он набивается к ней в гости, а она типа не решается. Я думаю вот ведь пень собрался девушку танцевать а на ужин денег пожалел.

Гость
#3

Если нравится, нет проблем. Да хоть в первый вечер.

Лаперуза
#4

У меня подружка тоже теперь думать ни о чем не может - сразу просит теперь справку от мужчины, с которым планируется близость. Потому что тоже в 37 лет бросилась в объятия прелестного принца, оголодав, по зову плоти и по взаимной симпатии. Говорит, потянуло сильно. А потом лечилась от гарднереллы и хламидиоза. Презерватив был... оральный секс тоже был... Итог - 25 тысяч было потрачено на лечение.
Влечение, секс - все это прекрасно. Если головы, конечно, не терять. Потому что не стоит забывать, что мужчины траххаются со всеми - лишь бы был халявный секс. А если мужчина привлекателен и свободен, то вряд ли он пропустит халявное развлечение.
Любите себя, женщины. Может быть все же стоит проявить чуточку гордости и бережного отношения к себе?))

Гость
#5

Автор,вам не 15 лет!Жизнь одна,вам не перед кем отчитываться.Вы взрослая и свободная женщина!!!!Предохраняйтесь только,сейчас заразы много.А так-кайфуйте от жизни!!!Удачи Вам)!

Зубная фея
#6

Если есть симпатия и влечение, то почему бы и нет!?

Гость
#7

В 38 переспала на 1 свидании с будущим мужем... Страсть однако. Но мы были уже знакомы после пары романтических выходных.

Катя
#8

Месяц два, это нормально

Пуша
#9

В 38 переспала на 1 свидании с будущим мужем... Страсть однако. Но мы были уже знакомы после пары романтических выходных.

так какое же это 1 свидание тогда?

Гость
#10

Сперва справка потом секс

Гость
#11

И пред оплата 50 000.

Гость
#12
Пуша

В 38 переспала на 1 свидании с будущим мужем... Страсть однако. Но мы были уже знакомы после пары романтических выходных.
так какое же это 1 свидание тогда?

Ну потому что до того были не свидания. Мы общались, проводили время как знакомые на отдыхе, с оттенком флирта. Потом была пауза некоторые время, он работал в другом городе, списались началось любовное общение и потом роман.

Гиннес
#13
Лаперуза

У меня подружка тоже теперь думать ни о чем не может - сразу просит теперь справку от мужчины, с которым планируется близость. Потому что тоже в 37 лет бросилась в объятия прелестного принца, оголодав, по зову плоти и по взаимной симпатии. Говорит, потянуло сильно. А потом лечилась от гарднереллы и хламидиоза. Презерватив был... оральный секс тоже был... Итог - 25 тысяч было потрачено на лечение.
Влечение, секс - все это прекрасно. Если головы, конечно, не терять. Потому что не стоит забывать, что мужчины траххаются со всеми - лишь бы был халявный секс. А если мужчина привлекателен и свободен, то вряд ли он пропустит халявное развлечение.
Любите себя, женщины. Может быть все же стоит проявить чуточку гордости и бережного отношения к себе?))

думаете женщинам за 30 это актуально объяснять?

Сон
#14

Я познакомилась со своим будущим мужем в 36, мы встречались пару месяцев, прежде чем переспали и он мне говорил, что будет ждать столько, сколько мне нужно.А он был далеко не мальчик-одуванчик, а человек с бурным прошлым. Это третий муж. А до него я была в браке,так вот я покупала у него гараж, он пригласил меня в ресторан и в этот же день мы переспали. Тогда мне было 32 года. Развелись из-за его измены. Уж раз начала рассказывать, то напишу про первого. Мы вместе учились в Бауманском институте, общались в одной компании. А на пятом курсе я его натурально совратила. Так что. по всякому бывает.

Гость
#15

Я после развода очень быстро вышла второй раз замуж.За коллегу.Переспала с ним на первом свидании.Вернее это было даже не свидание,просто он домой меня с ДР шефа привез)Если честно стыдно не было вообще.Чай не девочка уже,могу себе позволить.Видно будущий муж подумал так же..Отношения развивались стремительно.Через 5 месяцев мы расписались.Сейчас на 7 месяце.)Мне 39 летом будет

Гость
#16

а если он заразный бррр......
а если не заразный ...все равно брррр....Он же мужчина) охотник ...дайте ему поохотится на вас)

Гость
#17

У старперов все нудно т затянуто происходит. Енто вам не 18 лет. Поэтому мужики и не любят возрастных баб (имеется две крайности - разбитые престарелые Ш и типа недотроги что в возрасте естественно выглядит нелепо) Сужу по себе .
В молодости сразу в койку прыгала и не парилась - легко, просто и непринужденно , при этом каждый потом предлагал и настаивал на серьезных длительных отношениях.
Теперь мне 34 (давно замужем) но чисто если прикинуть и по отзывом подруг одногодок-сейчас совсем не то .... Уже мозги работают лучше-и сразу в постель уже просто даже не заставишь себя никакими уговорами и в большинстве случаев дело не в каких то там воздушных фантазиях, а во вполне конкретном понимании, чем это может грозить-и по здоровью и в целом по последствиям.

Гость
#18

Один раз сходила на свидание, с первого раза попался хороший мч. На второй день пошла к нему домой.

Гость
#19

но у меня не было времени на охоту.

Гость
#20

Меня веселят фразы типа "девушки 37- 40 лет". Да это уже почти бабушки. И многие уже внуков в этом возрасте имеют. Мне 35, выгляжу хорошо, стройная, активная. Лицом тоже природа не обидела. Но в 35 считаю себя женщиной, а не девушкой. Ибо "девушка" под 40 звучит смешно и нелепо, особенно из уст этой самой "девушки"))

Гость
#21
Гость

Автор,вам не 15 лет!Жизнь одна,вам не перед кем отчитываться.Вы взрослая и свободная женщина!!!!Предохраняйтесь только,сейчас заразы много.А так-кайфуйте от жизни!!!Удачи Вам)!

Кайфуйте, но помните. Чем старше, тем хронического больше. Сперва справка потом кекс

Гость
#22

автор давайте на третьем.у меня был секс еа первом свидание перерасло в отношения.тут учат женшин ценить себя и долго не давать секса.дело в том что успешные мужчины тоже ценят себя.и если их долго мурыжат без секса они считают их не хотят и добиваться не будут и баба идет лесом

Гость
#23
Гость

автор давайте на третьем.у меня был секс еа первом свидание перерасло в отношения.тут учат женшин ценить себя и долго не давать секса.дело в том что успешные мужчины тоже ценят себя.и если их долго мурыжат без секса они считают их не хотят и добиваться не будут и баба идет лесом

Да ну не надо. Со мной знакомятся только успешные. Я мурыжила и по 2 и по 2,5 мес - никто не слился! Все взрослые успешные с деньгами состоявшиеся. А на 1-3 отчаявшиеся барышни соглашаются - это или секса давно не было у нее аж оголодала или жить негде/денег нет

Василиса
#24

Автор, мне 34. Пусть меня назовут ханжой, но. Мужики очень часто воспринимают женщин только как секс обьект. При этом виду не покажут. И в уши умеют красиво лить. Поэтому помурыжить 1-2 месяца надо. Но дать понять что секс будет. Если свалит - значит Вы для него так и остались одна из сотни. И у вас будет больше времени разобраться в человеке и понять его к вам отношение.

Гость
#25

Василиса, она Всегда воспринимают как секс-объект) А думаете, через 1-2 месяца это пройдёт?) Чтобы вы был вместе, просто должны паззлы сойтись. Это вообще не зависит от ваших расчётов, это всё вопросы подсознания и либидо)

Гость
#26

Я мурыжила парня один день. На второй пошла к нему. И ни капли не жалею! Это был самый лучший любовник в моей жизни!
Ради чего мурыжить два месяца? Захочет уйти - уйдет.

Василиса
#27
Гость

Василиса, она Всегда воспринимают как секс-объект) А думаете, через 1-2 месяца это пройдёт?) Чтобы вы был вместе, просто должны паззлы сойтись. Это вообще не зависит от ваших расчётов, это всё вопросы подсознания и либидо)

В принципе, да.)) Бывают случаи, когда семью целенаправленно собрался заводить и жену ищет, но это редко и это в расчет не берем. Но есть вот такая разница, когда хочет секс и под это желание ищет партнершу (любую трах...бельную)- новые закомства, поднимает старые контакты, кто в клубах снимает. Если не идиот, то и в ресторан поведет и пару комплиментов сделает - типа как дань, плата.)) Партнерша будет спермосливом. Никакой женщине это не надо. А есть что понравилась конкретно эта женщина и хочет ее - как долго они будут встречаться и будут ли по итогу - вопрос, про совместное житье, семью и тд. тоже речь не идет. Но он ее хочет больше чем других. Вот это наш вариант - при взаимной симпатии.)))

Василиса
#28

Автор, еще момент. Если вы сами по какой-то причине согласны на разовый секс (например, заводит, тело классное, но для отношений не годен - например,если пацан молодой или вы в отпуске) - тогда это вариант. Но если вы все же рассматриваете мужчину не только как тело, лучше присмотреться.

Гость
#29

На дальнейшие отношения это не влияет. Если судьба, то будете вместе. Если нет, то сколько деву из себя не строй- все мимо.
Я с мужем переспала в день знакомства, была пьяная в стельку. Живем уже 8 лет, 2 детей. Мне было 30, ему 32. Так что смотрите сами...

Гость
#30
Гость

Меня веселят фразы типа "девушки 37- 40 лет". Да это уже почти бабушки. И многие уже внуков в этом возрасте имеют. Мне 35, выгляжу хорошо, стройная, активная. Лицом тоже природа не обидела. Но в 35 считаю себя женщиной, а не девушкой. Ибо "девушка" под 40 звучит смешно и нелепо, особенно из уст этой самой "девушки"))

дадададада, мы все это слышали, мы все это знаем наизусть. гуляй иди.

Настя
#31

Ничего не бойтесь. Только предохраняйтесь обязательно. У меня было на первом свидании, через 2-3 часа, в командировке. Потом был страстный международный роман)) правда, мужчина иногда припоминаю это, ТК имел серьезные планы. Расстались по др.причине

Гость
#32

Автор, выждите хотя бы месяц для приличия.

Обезьянка
#33
Лаперуза

У меня подружка тоже теперь думать ни о чем не может - сразу просит теперь справку от мужчины, с которым планируется близость. Потому что тоже в 37 лет бросилась в объятия прелестного принца, оголодав, по зову плоти и по взаимной симпатии. Говорит, потянуло сильно. А потом лечилась от гарднереллы и хламидиоза. Презерватив был... оральный секс тоже был... Итог - 25 тысяч было потрачено на лечение.
Влечение, секс - все это прекрасно. Если головы, конечно, не терять. Потому что не стоит забывать, что мужчины траххаются со всеми - лишь бы был халявный секс. А если мужчина привлекателен и свободен, то вряд ли он пропустит халявное развлечение.
Любите себя, женщины. Может быть все же стоит проявить чуточку гордости и бережного отношения к себе?))

Хламидиоз не лечится. Придется Вашей подруге с ним пожизненно жить. При повышении иммунитета он (хламидиоз) "затаивается", как только иммунитет снижается хламидии снова активизируются и выходят на анализе.

Гость
#34
Пуша

Было и на 1 свидании и потом 2 летние отношения.

и все? Два года только протянули? И стоило ли оно того первое свидание?

Обезьянка
#35
Гость

Гость
Автор,вам не 15 лет!Жизнь одна,вам не перед кем отчитываться.Вы взрослая и свободная женщина!!!!Предохраняйтесь только,сейчас заразы много.А так-кайфуйте от жизни!!!Удачи Вам)!
Кайфуйте, но помните. Чем старше, тем хронического больше. Сперва справка потом кекс

Соглашусь, что справка должна быть обязательно. Презерватив не дает 100% защиты. В латексе множество микропор, которые пропускают не то что ВИЧ, даже небольшие сперматозоиды т.***** возможна беременность.

Татьяна
#36
Гость

На дальнейшие отношения это не влияет. Если судьба, то будете вместе. Если нет, то сколько деву из себя не строй- все мимо.
Я с мужем переспала в день знакомства, была пьяная в стельку. Живем уже 8 лет, 2 детей. Мне было 30, ему 32. Так что смотрите сами...

Это точно. Тут уже гормоны не те, что в 20. В 40 уже важнее - твой человек или нет.

Гость
#37
Василиса

Автор, мне 34. Пусть меня назовут ханжой, но. Мужики очень часто воспринимают женщин только как секс обьект. При этом виду не покажут. И в уши умеют красиво лить. Поэтому помурыжить 1-2 месяца надо. Но дать понять что секс будет. Если свалит - значит Вы для него так и остались одна из сотни. И у вас будет больше времени разобраться в человеке и понять его к вам отношение.

Мурыжить 2 месяца в зрелом возрасте лет? Бросьте это дело, он ждать 2 месяца определённо не станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: