Гость
Статьи
Безответная любовь, …

Безответная любовь, девчата, чего делать то?

Всё началось с лайка вк и потом ещё одного через месяц . Мы учились в одном учебном заведении, все время я этого парня особо не замечала, но после того как я выступала и он скакал сзади привлекая все внимание, не заметить его уже не могла. Понравился, думала, что может напишет, но нет . Потом он ушёл, закончил. Я некоторое время его не вспомнила, и вот буквально месяц назад решила о себе напомнить, я действововала решительно и написала комментарий к фото, с его стороны был ответит, лайки и подписка в инсте. Через три недели я решила написать, но не просто так, а спросить кое что, спросила, общение было не долгим, конкретно по вопросу и все. Даже не знаю, как ещё показать, что я бы хотела пообщаться, на прямую сказать стесняюсь, вдруг не хочет раз не действует, а вдруг просто упускает такой шанс, но снова первые шаги не охота делать, вдруг навязываюсь, а парень очень хороший. И вот не знаю, может подскажети чего нибудь?

Софушка
10 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

А представьте, вдруг он думает тоже самое

Гость
#2

Напишите ему как есть, что-то типо есть 2 билета туда-то, хочешь сходить? Вы ничего не потеряете в любом случае, нет так нет, забудете и будете жить дальше, а да, ну значит ваши симпатии небезответны. Иногда стоит действовать более решительно, ибо большинство мужчин еще более сомневающиеся и нерешительные чем девушки и вообще плохо понимают всякого рода намеки. Вообще к своему возрасту сделала вывод, что лучше жалеть о том, что сделала, чем о том чего не сделала. Ваша жизнь, ваши правила, удачи!!!!!!!

Гость
#3

Первый шаг должен делать парень.Вы и так достаточно намекнули о чувствах-один лайк вк чего стоит!

Гость
#4

Был бы заинтересован-связался бы с вами,а так-трата времени,если вы будете проявлять инициативу... К тому же непонятно с чего взялась любовь? Скорей всего он вас держит на эффекте "незавершенного гештальта"-т.*****. вро как проявил интерес,но ничего конкретно и всю ситуацию вы сами уже додумываете,это поосто свойственно нашим мозгам-на все должен быть ответ и на эту ситуацию вы неосознанно ищите "итог","окончание"-любит,не любит,но не находите-отсюда постоянные додумки. Посмотрите на ситуацию трезво и честно ответье на впросы-что вы имеете сейчас с этим человеком-отношения,дружбу,общение?Что вас сейчас объединяет с этим человеком? Кем вы можете его назвать сейчас? Другом,знакомым? Кто он вам? Что он для вас сделал хорошего,ценного? Скорей всего ответы покажут,что он вам никто,что вас ничего не объелиняет,а все "свящи" сним-только в вашей голове,ваши фантазии.

Гость
#5
Гость

Первый шаг должен делать парень.Вы и так достаточно намекнули о чувствах-один лайк вк чего стоит!

Точно! Он сразу должен был сообразить, что это ЛЮБОВЬ)))

Натали
#6

Была в похожей ситуации, рискнула и позвала попить чай , думаю была не была. Скажет нет, так забуду его, но он согласился! Не пожалела, общаемся-встречаемся уже 1,5 года.

Гость
#7

Да, вы уже 2 раза намекнули, что он вам нравится. Но, возможно, он туговат на намеки. Так что, лучше сказать прямо, что он вам приглянулся и вы хотите пообщаться, и пригласить его куда-нибудь. Если согласится, назначайте время и место сами и конкретно.

лол
#8

он ***

Софушка
#9

Эх, решилась, написала и... Оказывается у него девушка есть, наверное из-за этого не действовал. Обидно конечно,но ничего

Гость
#10

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: