Гость
Статьи
Помочь мужу добиться …

Помочь мужу добиться высот

Очень интересно услышать мнение тех,кто помог мужу добиться высот,будь то развитие в работе или личностное.Ведь каждое хочется,чтобы рядом был успешный человек и не каждой попадается "богатый принц"

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой был ничем, когда встретились, получал меньше меня. Не могу сказать, что именно я помогла, но именно ту первую взлетную работу нашла я, всегда говорила какой он офигенный, умный, следила за внешним видом, всегда с иголки. А потом с деньгами пришли череда баб временных и настоящее предательство с его стороны. Всего и не расскажешь что пережила

Изольда Бронштейн
#2

Как вы собираетесь помогать мужу добиться карьерных высот? Пахать вместо него или со/сать его начальнику???
Женщине следует вдохновлять, а не помогать. Когда мужчина получает качественный секс, любовь и ласку с красивой обаятельной женщиной, у него появляются силы и желание работать и зарабатывать деньги. Поняли?

Гость
#3

Мы вместе 9 лет. Сейчас мой муж стремительно идет по карьерной лестнице, получает очень хорошую зп для нашего города. Он очень любящий и хороший муж и семьянин. А когда познакомились был безработным, неуверенным в себе, в долгах и кредитах, в разрушенной пустой квартире. Главное любить и не выносить мозг, иметь терпение, встречать с улыбкой, провожать тоже, всегда подбадривать и говорить что верите в него, что все получится ну и тд. Главное чтоб это действительно было так, искренне. Его друзья все в шоке, каким он стал. Подруги завидуют. Я действительно имею все для счастья. Взамен получила в 100 раз больше чем вложила.

Гость
#4

вот дура первый гость прав,он тебя первым делом кинет,как только первые деньги появятся,кому то и 150 тыс голову могут вскружить,лучше о себе подумай,как себя содержать,с мужем ты уже промахнулась.

Гость
#5
Гость

Мы вместе 9 лет. Сейчас мой муж стремительно идет по карьерной лестнице, получает очень хорошую зп для нашего города. Он очень любящий и хороший муж и семьянин. А когда познакомились был безработным, неуверенным в себе, в долгах и кредитах, в разрушенной пустой квартире. Главное любить и не выносить мозг, иметь терпение, встречать с улыбкой, провожать тоже, всегда подбадривать и говорить что верите в него, что все получится ну и тд. Главное чтоб это действительно было так, искренне. Его друзья все в шоке, каким он стал. Подруги завидуют. Я действительно имею все для счастья. Взамен получила в 100 раз больше чем вложила.

вложила а что будешь делать, когда твой успешный муж сочтет ,что достоин лучшего и ты ему не подходишь? Думаешь тебя сия участь обойдет. Она обходит только тех , в кого муж столько вложил,что при разводе уровень не упадет жизни. У тебя лично что есть? Квартиры,машины,бизнес,нет-только муж с карьерой и дети на шее.

Гость
#6
Гость

Мой был ничем, когда встретились, получал меньше меня. Не могу сказать, что именно я помогла, но именно ту первую взлетную работу нашла я, всегда говорила какой он офигенный, умный, следила за внешним видом, всегда с иголки. А потом с деньгами пришли череда баб временных и настоящее предательство с его стороны. Всего и не расскажешь что пережила

Ахах, вышли замуж за ничто и вырастили нечто. Как же это знакомо.
Автор, помочь можно только своим примером. Не лейте ему в уши.

Гость
#7
Гость

вложила а что будешь делать, когда твой успешный муж сочтет ,что достоин лучшего и ты ему не подходишь? Думаешь тебя сия участь обойдет. Она обходит только тех , в кого муж столько вложил,что при разводе уровень не упадет жизни. У тебя лично что есть? Квартиры,машины,бизнес,нет-только муж с карьерой и дети на шее.

Причём эти квартиры-машины содержать нужно. и чем они круче, тем реализовать сложнее. Бизнес.. тоже вопросы могут быть..Только высоколиквидные активы избавят вас от душевных мук...ну ..и подстрахуют от необдуманных действий супруга.

Хомочка
#8

Вкладывать т.*****. поддерживать - да, но при этом держать ухо востро, не оставлять его наедине с деньгами, чтобы любовница не появилась. Вместе с его карьерой должны расти ваши запросы, это важно! И обязательно общее интересное дело.

Незабудка
#9

Согласна ! Зачем все хотят "сделать из мужа миллионера"?? Сразу решит что достоин супермодели! Ну его нафиг, пусть простой будет как есть.
К тому же, даже если как-то и поможешь мужу продвинутьСя, вспомнит ли он потом через года, что это ты ему помогла тогда, тоже вопрос. Я здесь на форуме читала что через 20 лет мужик когда уходил, вместо благодарности за помощь, ещё и предъявил жене претензию, что та сидела у него на шее все это время. Хотя это она продаласвою квартиру , и на эти деньги он бизнес начал, в котором потом очень преуспел. Так-то .

Гость
#10
Хомочка

Вкладывать т.*****. поддерживать - да, но при этом держать ухо востро, не оставлять его наедине с деньгами, чтобы любовница не появилась. Вместе с его карьерой должны расти ваши запросы, это важно! И обязательно общее интересное дело.

Когда деньги большие, их поступление не проконтролировать, не будет приносить он вам квитки. Его время и занятость тоже, я сейчас не про доход выше среднего, я про действительно большие деньги. Даже самый страшный мужчина становится привлекателен с деньгами и десятки сотрудниц, подруг, знакомых, чужих жен хотят такого мужчину. Поэтому дальше зависит от порядочности его, но как правило всем крышу сносит от приходящей с деньгами власти, внимания женского и возможностей.

Загадка
#11

А у меня муж может зарабатывать больше , но в других фирмах та же самая должность , а не хочет уходить из коллектива ... Странно , не правда ли ? ведь он же знает, что может больше зарабатывать, зачем время терять лишь из-за людей в коллективе , ведь кормят, одевают, а так же путешествия , ремонт здоровье это все деньги и их не бывает много . Знает что может больше , но предпочитает оставаться в низинке.

Карамелька
#12

Чтобы мужчина развивался нужно 3 условия:
1) способный к развитию мужчина
2) спокойная и уютная атмосфера в семье, иначе все силы в доме на скандалы и останутся, придет апатия
3) импульс, мотивация. Тут у каждого свой спусковой механизм, универсального нет. Кто-то готов радовать жену, кто-то мечтает о престиже, кого-то дети стимулируют. Нужна исходить из базисных потребностей самого мужчины и на эти кнопки жать. Но сумеете ли вы их найти? Так ли хорошо знаете своего мужа? Правильно ли распорядитесь этим знанием? Вот где запарываются 99% женщин. Жмут не на те рычаги.
-------------
Все эти рекомендации общие и из них будет достаточно много исключений в виде мужчин, которые скорее вопреки всему пробьются и даже вы им не помешаете, мужчины которые потенциально могут, но им просто достаточно и больше они хотят только на словах.

Карамелька
#13
Гость

Когда деньги большие, их поступление не проконтролировать, не будет приносить он вам квитки. Его время и занятость тоже, я сейчас не про доход выше среднего, я про действительно большие деньги. Даже самый страшный мужчина становится привлекателен с деньгами и десятки сотрудниц, подруг, знакомых, чужих жен хотят такого мужчину. Поэтому дальше зависит от порядочности его, но как правило всем крышу сносит от приходящей с деньгами власти, внимания женского и возможностей.

На какую порядочность вы уповаете? Измены будут 99%, если возможности позволяют. Рано или поздно, разово, по пьяни, в кризис среднего возраста или ради разнообразия.
Вопрос только в том, что хороший муж все это сделает так, что вы никогда в жизни не узнаете. Этика отношений подразумевает не кристальную верность, а заботу и уважение к партнеру в любой ситуации.
Или вы хотите стать невротичкой и из-за потенциальной угрозы превратиться в сумасшедшую ревнивицу, истрепала все нервы себе, мужу и уже 100% спровоцировать не только измену, но и распад семьи?
По поводу бедных: они точно также изменяют, только выбор и возможности у них значительно меньше. Стоит ли гордиться тем, что муж не изменил только потому, что ему вообще никто не дал, настолько он неликвиден?
Женщины тоже изменяют, почти все, но тоньше и виртуознее. Женщине не нужен секс, ей достаточно флирта, чувствовать себя желанной. Чем больше мужчин ее хотят, тем большее греется ее самооценка. Природа женского флирта и мужских измен одна на самом деле. Стоит ли в таком случае строить жертву и оскорбленную невинность?
Причем тут деньги получается? По сути не при чем вообще. Женщине они дают возможность лучше одеться, украсить себя м продлить молодость, а мужчину само их наличие делает более привлекательным.

Просто Глаша
#14

Я против помогать как-то мужу и его вдохновлять. Либо это союз двух равных людей либо до свидания. Смысл встречаться с безработным, в кредитах мужиком и вымучивать из себя улыбку и пытаться его вдохновлять. Зачем??? Пусть сам поднимается.

Котовторник
#15
Просто Глаша

Я против помогать как-то мужу и его вдохновлять. Либо это союз двух равных людей либо до свидания. Смысл встречаться с безработным, в кредитах мужиком и вымучивать из себя улыбку и пытаться его вдохновлять. Зачем??? Пусть сам поднимается.

Автор, не надо быть паровозом. От слова совсем.
Если нет в мозгах у другого человека своего виденья жизни, то потом ты же (вдохновитель якобы) виноватым и будешь.

Таких людей надо просто фильтровать и избегать, а не быть Иисусом во плоти (типа моя миссия вытащить его из грязи и вставить мозг...) Ноу ноу ноу

Гость
#16

Однозначно жена вкладывает, если у неё есть мозг и цель. То же вдохновение, тот же расклад ситуации с женской точки зрения, которую мужчины не замечают в силу своей прямолинейности. Комфортный быт. Но в равнозначной Степни жена может мужа закопать, сделав из него алкоголика или такую себе бесцельную личность

Гость
#17
Гость

Мой был ничем, когда встретились, получал меньше меня. Не могу сказать, что именно я помогла, но именно ту первую взлетную работу нашла я, всегда говорила какой он офигенный, умный, следила за внешним видом, всегда с иголки. А потом с деньгами пришли череда баб временных и настоящее предательство с его стороны. Всего и не расскажешь что пережила

и у меня, баб только я не наблюдала, но предательство хлебаю ложками

m
#18

Я вышла замуж за такого же нищего студента, какой была и сама. Лет через 7-8 все кардинально изменилось - деньги, дома, машины, поездки и , конечно, симпатичные секретарши, которые внушили мужу, что он звезда, и достоин всего самого лучшего. В итоге - развод. Вышла замуж второй раз. Не за нищего студента, просто за средне обеспеченного мужчину, на тот момент у меня имущества было больше в разы. Копошился по-тихоньку, зарабатывал, звезд с неба не хватал, и тут пару-тройку лет назад , как раз в разгар кризиса в стране, бизнес как прорвало. Начал прилично зарабатывать, накупил всякого дорогущего г...на, побежал в спортзал , одеваться стал только в бренды. На телефон установил пароль. Вот думаю, к чему бы это?

Гость
#19
m

Я вышла замуж за такого же нищего студента, какой была и сама. Лет через 7-8 все кардинально изменилось - деньги, дома, машины, поездки и , конечно, симпатичные секретарши, которые внушили мужу, что он звезда, и достоин всего самого лучшего. В итоге - развод. Вышла замуж второй раз. Не за нищего студента, просто за средне обеспеченного мужчину, на тот момент у меня имущества было больше в разы. Копошился по-тихоньку, зарабатывал, звезд с неба не хватал, и тут пару-тройку лет назад , как раз в разгар кризиса в стране, бизнес как прорвало. Начал прилично зарабатывать, накупил всякого дорогущего г...на, побежал в спортзал , одеваться стал только в бренды. На телефон установил пароль. Вот думаю, к чему бы это?

Люди как раз проверяются деньгами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: