Гость
Статьи
отношения между …

отношения между турецким мужчиной и славянской женщиной

Дорогие девушки, мне очень интересно ваше мнение, вы верите в отношения, в любовь, в семью, брак, между турецким мужчиной и славянской женщиной? В наш город приехали туристы из Турции, я познакомилась с ними в ночном клубе ( я была трезвая) в следующие дни я с ними гуляла по городу и показывала достопримечательности, один из них мне очень понравился, я ему тоже, приглашает к себе на родину, с родителями по Скайпу познакомил, естественно мои родители против, да и самой стремновато, что вы думаете по этому поводу

Русско-турецкая любовь
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что это фу.

Гость
#2

ой, сложная это тема.
во-первых если у него ислам головного мозга, это проблема. во - вторых турок турку рознь, многие очень патриархальны - я глава, женщина, просто приложение.
я бы не смогла(
а вообще к чему торопить события, узнайте его как человека, как друга, общайтесь, ходит в кафе там и ясно будет. а то вы без году неделя знакомы, а уже родителей в скайпе видели, меня бы это явно насторожило.

Русско-турецкая любовь
#3
Гость

ой, сложная это тема.
во-первых если у него ислам головного мозга, это проблема. во - вторых турок турку рознь, многие очень патриархальны - я глава, женщина, просто приложение.
я бы не смогла(
а вообще к чему торопить события, узнайте его как человека, как друга, общайтесь, ходит в кафе там и ясно будет. а то вы без году неделя знакомы, а уже родителей в скайпе видели, меня бы это явно насторожило.

дело в том что он мой ровесник, и все мы знаем что мужчины на пару лет наивней нас, он 10 лет учится в Америке, и мама у него европейка, вот такие наверно у него плюсы, как для меня

Гость
#4

Вот вы повстречаетесь, а все равно ничего серьезного не выйдет. Кстати родители там большой преградой могут стать

#5

Я советовала бы подольше повстречаться, чтобы узнать человека. Пусть он приезжает почаще, познакомится с вашими родителями. Не мчитесь сразу к нему, он поймет, что вы готовы ради него на все и будет это использовать. Все-таки цените себя, пусть завоевывает, доказывает, что достоин. Также можно встретиться с его родителями на нейтральной территории - в Европе, раз мама европейка, то это можно устроить. Как раз познакомитесь с мамой. Также постарайтесь наблюдать за ним, каких взглядов он придерживается, что говорит, о чем думает.

Гость
#6

Была на свадьбе у подруги,ей 35,ему 42.Турок родом из Греции ,голубые глаза и светлые волосы ,помогает ей воспитывать ребёнка от первого брака.Они счастливы очень.До этого она была такой несчастной.

Гость
#7

Турки прекрасные мужья и отцы, но они жутко ревнивы и не постоянны. Это я про нормальных турков, европейских. Про мерсинский колхоз и говорить не буду. С ним надо постоянно сюсюкаться, не провоцировать его,смотреть как на господина и хозяина, а если что то в тайне хотите сделать, то так, что бы комар носа не подточил. При этом быть веселой, эрудированной, сексапильной, но только для него! И это в то время, как он сам то будет себе позволять флирт, да и не только.В общем, разыгрывать постоянно театр одного актера. Кроме того, надо понравиться свекрови и сестрам, или теткам. Желательно улыбаться и махать. Для турка мнение родни много значит. Если семья примет и муж проникнется к вам доверием, то будете в шоколаде)))

Гость
#8

Пару раз виделись всего и уже по скайпу с родителями знакомит? бред какой-то, это несерьезно

Гость
#9

Держу пари, что это секстуристы турки. Приехали на Украину. За дешевым пoeбкoм. Не более.

. Русско-турецкая любовь
#10
Гость

Была на свадьбе у подруги,ей 35,ему 42.Турок родом из Греции ,голубые глаза и светлые волосы ,помогает ей воспитывать ребёнка от первого брака.Они счастливы очень.До этого она была такой несчастной.

он тоже на половину грек, но мусульманин, брюнет с серыми глазами, больше европейской внешности, ему 23,вообщем я думаю всё пустить на самотёк, он ведь мужчина, если я его заинтересовала как женщина, то будет решать проблемы, если нет, значит не судьба

. Русско-турецкая любовь
#11
Гость

Держу пари, что это секстуристы турки. Приехали на Украину. За дешевым пoeбкoм. Не более.

да в Украину, но прикол что за время нашего общения он даже не намекал, сказал что друзья женились на Украинках, и это самые лучшие жёны, а турки отстой ))

Гость
#12
. Русско-турецкая любовь

Гость
Была на свадьбе у подруги,ей 35,ему 42.Турок родом из Греции ,голубые глаза и светлые волосы ,помогает ей воспитывать ребёнка от первого брака.Они счастливы очень.До этого она была такой несчастной. он тоже на половину грек, но мусульманин, брюнет с серыми глазами, больше европейской внешности, ему 23,вообщем я думаю всё пустить на самотёк, он ведь мужчина, если я его заинтересовала как женщина, то будет решать проблемы, если нет, значит не судьба

А почему вы так серьезно о совместном будущем думаете? Он уже лапшу развесил на ваших ушах? То что мать европейка (откуда она кстати) это ничего не меняет.

Гость
#13
. Русско-турецкая любовь

Гость
Держу пари, что это секстуристы турки. Приехали на Украину. За дешевым пoeбкoм. Не более. да в Украину, но прикол что за время нашего общения он даже не намекал, сказал что друзья женились на Украинках, и это самые лучшие жёны, а турки отстой ))

Они все так говорят про турецких девушек. Уж не знаю почему

Гость
#14
. Русско-турецкая любовь

Гость
Держу пари, что это секстуристы турки. Приехали на Украину. За дешевым пoeбкoм. Не более. да в Украину, но прикол что за время нашего общения он даже не намекал, сказал что друзья женились на Украинках, и это самые лучшие жёны, а турки отстой ))

Покажите мне этих "друзей"

Гость
#15
Гость

Думаю, что это фу.

Сами вы фу, еще какая фу. Человека в глаза не видели и понятие не имеете какой он, недоделанная нацменка.

Гость
#16
. Русско-турецкая любовь


Держу пари, что это секстуристы турки. Приехали на Украину. За дешевым пoeбкoм. Не более.

да в Украину, но прикол что за время нашего общения он даже не намекал, сказал что друзья женились на Украинках, и это самые лучшие жёны, а турки отстой ))

Ну в уши-то ***** они умеют)).

. Русско-турецкая любовь
#17
Гость

Они все так говорят про турецких девушек. Уж не знаю почему

что они наглые, и не работают, и не к чему не стремятся во все, как мне пояснили

Гость
#18

Я думаю стоит узнать его поближе для начала

. Русско-турецкая любовь
#19

А почему вы так серьезно о совместном будущем думаете? Он уже лапшу развесил на ваших ушах? То что мать европейка (откуда она кстати) это ничего не меняет. [/quote] да, совместных планов нет, просто внешне очень красивый мальчик, очень умный, так совпало еще и коллега, много общих тем, я раньше вообще расистка страшная была, теперь вот сомневаюсь что я расистка

Гость
#20
. Русско-турецкая любовь

Гость
Они все так говорят про турецких девушек. Уж не знаю почему что они наглые, и не работают, и не к чему не стремятся во все, как мне пояснили

Но почему то женятся все равно на своих девушках), а куда им стремиться если по традиции мужчина глава семьи, он же добытчик и ее основная задача быть женой и матерью.

Гость
#21
Гость

Сами вы фу, еще какая фу. Человека в глаза не видели и понятие не имеете какой он, недоделанная нацменка.

Покинь помещение, ***!

Гость
#22

Автор, я бы на вашем месте если есть цель выйти замуж за иностранца все таки искала бы европейский вариант, или если вы с Украины , то тут москвичи мужчины примут на ура, наши любят украинских девушек. Кроме того много наших ребят с Украины ,России , Казахстана уехало в Канаду,США, и не нашли там пару, можно среди них искать.Интернет в помощь.
Связываться с турком, мусульманином - это все таки для русской , украинской девушки , не самый лучший вариант, тем более вы молодая как я поняла. Ладно бы было 40+ и вы бы уже отчаялись. Сводите общение на нет и концентрируйтесь на поиске более удачной партии.

Вика
#23

Так и что что у него мать европейка?мало что ли турков в Европе, которые туда переехали, но все равно остались колхозом...живут в своих гетто...общалась я с одним из Бельгии, кроме секса и поговорить не о чем было, все время хотел эротические фото и видео...когда я ему отказала -начал мне мстить и угрожать...хотя живет в Европе и состоятельный человек казалось бы, но менталитет еще тот...

Гость
#24
Гость

Сами вы фу, еще какая фу. Человека в глаза не видели и понятие не имеете какой он, недоделанная нацменка.

Предпочитаю не смотреть на мусульман.

. Русско-турецкая любовь
#25
Вика

Так и что что у него мать европейка?мало что ли турков в Европе, которые туда переехали, но все равно остались колхозом...живут в своих гетто...общалась я с одним из Бельгии, кроме секса и поговорить не о чем было, все время хотел эротические фото и видео...когда я ему отказала -начал мне мстить и угрожать...хотя живет в Европе и состоятельный человек казалось бы, но менталитет еще тот...

нет мама по национальности европейка, гречанка, она блондинка с голубыми глазами, как и я, и о пошлости он мне не слова не говорил и не намекал

. Русско-турецкая любовь
#26
Вика

Так и что что у него мать европейка?мало что ли турков в Европе, которые туда переехали, но все равно остались колхозом...живут в своих гетто...общалась я с одним из Бельгии, кроме секса и поговорить не о чем было, все время хотел эротические фото и видео...когда я ему отказала -начал мне мстить и угрожать...хотя живет в Европе и состоятельный человек казалось бы, но менталитет еще тот...

Гость

Автор, я бы на вашем месте если есть цель выйти замуж за иностранца все таки искала бы европейский вариант, или если вы с Украины , то тут москвичи мужчины примут на ура, наши любят украинских девушек. Кроме того много наших ребят с Украины ,России , Казахстана уехало в Канаду,США, и не нашли там пару, можно среди них искать.Интернет в помощь.
Связываться с турком, мусульманином - это все таки для русской , украинской девушки , не самый лучший вариант, тем более вы молодая как я поняла. Ладно бы было 40+ и вы бы уже отчаялись. Сводите общение на нет и концентрируйтесь на поиске более удачной партии.

нет мама по национальности европейка, гречанка, она блондинка с голубыми глазами, как и я, и о пошлости он мне не слова не говорил и не намекал

. Русско-турецкая любовь
#27
Гость

Автор, я бы на вашем месте если есть цель выйти замуж за иностранца все таки искала бы европейский вариант, или если вы с Украины , то тут москвичи мужчины примут на ура, наши любят украинских девушек. Кроме того много наших ребят с Украины ,России , Казахстана уехало в Канаду,США, и не нашли там пару, можно среди них искать.Интернет в помощь.
Связываться с турком, мусульманином - это все таки для русской , украинской девушки , не самый лучший вариант, тем более вы молодая как я поняла. Ладно бы было 40+ и вы бы уже отчаялись. Сводите общение на нет и концентрируйтесь на поиске более удачной партии.

я познакомилась не по интернету, а случайно

Гость
#28
Гость

. Русско-турецкая любовьГость
Они все так говорят про турецких девушек. Уж не знаю почему что они наглые, и не работают, и не к чему не стремятся во все, как мне пояснили
Но почему то женятся все равно на своих девушках), а куда им стремиться если по традиции мужчина глава семьи, он же добытчик и ее основная задача быть женой и матерью.

Вовсе нет. Славянские жены турецких мачо например частенько работают в пляжных магазинчиках продавцами. Тут же бегают ее дети, она и за ними присматривает одновременно. Официантками тоже работают. И не сказать, чтобы они очень довольны были, поносят эту Турцию на чем свет стоит. Муж там глава, он рук работой не марает, осуществляет общее руководство и финансами распоряжается, а вот простая черная работа в семейном бизнесе - это жене вместе с детьми и прочими обязанностями по дому. Потому что работника нанимать, это лишние траты. И там ведь еще есть турецкая свекровь, оооо , ну это отдельная красивая песня.

Гость
#29

Кстати да- то что он учился в Америке так это еще хуже ))) его "турецкие" тараканы соединились к вновь приобретенным в Америке и получается гремучая смесь. Но по секрету скажу вам- прошивка у всех мужчин одинаковая- не зависит от образования и национальности.

Гость
#30
. Русско-турецкая любовь

Гость
Автор, я бы на вашем месте если есть цель выйти замуж за иностранца все таки искала бы европейский вариант, или если вы с Украины , то тут москвичи мужчины примут на ура, наши любят украинских девушек. Кроме того много наших ребят с Украины ,России , Казахстана уехало в Канаду,США, и не нашли там пару, можно среди них искать.Интернет в помощь.
Связываться с турком, мусульманином - это все таки для русской , украинской девушки , не самый лучший вариант, тем более вы молодая как я поняла. Ладно бы было 40+ и вы бы уже отчаялись. Сводите общение на нет и концентрируйтесь на поиске более удачной партии. я познакомилась не по интернету, а случайно

Езжайте туда обязательно, прямо завтра. Вам же хочется? Ну и давайте, какой смысл вам говорить, что наживете проблем? Никакого. Счастливого пути.

Гость
#31
Гость

Предпочитаю не смотреть на мусульман.

Так и сидите в четырех стенах) Предложи вам бесплатно отдых в турции, побежите спотыкаясь) Всю Турцию заполонили славянские лица)

Гость
#32
. Русско-турецкая любовь

Гость
я познакомилась не по интернету, а случайно

Я понимаю, но вы же можете познакомится случайно с хорошим украинским или русским парнем? Почему надо сразу так в турка вцепиться, если опыт множества женщин говорит, что большинство таких историй имеет печальный конец или вобще никакой.

Гость
#33
Гость

Так и сидите в четырех стенах) Предложи вам бесплатно отдых в турции, побежите спотыкаясь) Всю Турцию заполонили славянские лица)

Я туда не поеду, даже если доплатят. Мне в России неплохо отдыхается.

Гость
#34

только если девушка мусульманка или готова принять ислам.

. Русско-турецкая любовь
#34
Гость

Я понимаю, но вы же можете познакомится случайно с хорошим украинским или русским парнем? Почему надо сразу так в турка вцепиться, если опыт множества женщин говорит, что большинство таких историй имеет печальный конец или вобще никакой.

я думала он русский, а потом оказалось что он интересный человек, и хороший, я поэтому и спрашиваю ваше мнение, может у кого опыт был, поделитесь

Гость
#35
. Русско-турецкая любовь

я думала он русский, а потом оказалось что он интересный человек, и хороший, я поэтому и спрашиваю ваше мнение, может у кого опыт был, поделитесь

да какой тут опыт )))) Лапшу вовремя снимайте. И не верьте в сказки - ты особенная, ты другая, у меня таких не было....

. Русско-турецкая любовь
#36
Гость

да какой тут опыт )))) Лапшу вовремя снимайте. И не верьте в сказки - ты особенная, ты другая, у меня таких не было....

всё типа этого было, бла бла бла бла, потом мы начали общаться на тему Римского права, и он типа ты умная, мне нужна умная,сегодня улетает , посмотрим что будет дальше , я ему сказала что если и приеду к нему то только со своим братом, вообщем видно будет, я просто не сильно поняла знакомства с родителями

Николай
#37

Турция - вроде бы вполне цивилизованная страна, без засилья экстремистского ислама, но всё-равно... Наши девушки и женщины сами уронили образ женщины из России. Сегодня в Турции или в Египте "русская" - синоним слова "легкодоступная женщина". Мне из-за вас теперь даже стыдно говорить, что я - русский. Не знаю кто или что в этом виноват.

Гость
#38

А мама его откуда?

. Русско-турецкая любовь
#39
Николай

Турция - вроде бы вполне цивилизованная страна, без засилья экстремистского ислама, но всё-равно... Наши девушки и женщины сами уронили образ женщины из России. Сегодня в Турции или в Египте "русская" - синоним слова "легкодоступная женщина". Мне из-за вас теперь даже стыдно говорить, что я - русский. Не знаю кто или что в этом виноват.

а в чём стыд если девушка пару раз поужинала в ресторане компании молодого человека мной национальности, те кто прыгают в кровать к иностранцам и в обычном народе есть шлюхами, а приличная девушка она из с турком останется приличной

. Русско-турецкая любовь
#40
Гость

А мама его откуда?

Греции

Гость
#41
. Русско-турецкая любовь

Гость
А мама его откуда? Греции

Не относитесь серьезно) Просто пока встречайтесь, а лет вам и ему сколько и какое образование?

. Русско-турецкая любовь
#42
Гость

Не относитесь серьезно) Просто пока встречайтесь, а лет вам и ему сколько и какое образование?

нам по 23, родились того же года и того же месяца, он на пару дней старше, мы оба юристы

Гость
#43
. Русско-турецкая любовь

Гость
Не относитесь серьезно) Просто пока встречайтесь, а лет вам и ему сколько и какое образование? нам по 23, родились того же года и того же месяца, он на пару дней старше, мы оба юристы

А в америке он жить не хочет? С собой не звал еще?)

. Русско-турецкая любовь
#44
Гость

А в америке он жить не хочет? С собой не звал еще?)

говорит что в Америке тоже есть дом, и показывал фото его родителей с Американскими друзьями

Гость
#45
. Русско-турецкая любовь

Гость
А в америке он жить не хочет? С собой не звал еще?) говорит что в Америке тоже есть дом, и показывал фото его родителей с Американскими друзьями

Какая прелесть! А на более близкие отношения намекает или уже было?

Ирина
#46

40. . Русско-турецкая любовь | 21.02.2017, 13:48:01 [948779583]
Николай

Турция - вроде бы вполне цивилизованная страна, без засилья экстремистского ислама, но всё-равно... Наши девушки и женщины сами уронили образ женщины из России. Сегодня в Турции или в Египте "русская" - синоним слова "легкодоступная женщина". Мне из-за вас теперь даже стыдно говорить, что я - русский. Не знаю кто или что в этом виноват.

а в чём стыд если девушка пару раз поужинала в ресторане компании молодого человека мной национальности, те кто прыгают в кровать к иностранцам и в обычном народе есть шлюхами, а приличная девушка она из с турком останется приличной
------------------------------
Возможно. Но про доступность наших женщин и про то, что это стало практически нормой- в точку сказано. Других женщин у нас будто и нет. У меня родственница много лет назад вышла замуж за итальянца. Воспитанная девочка из интеллигентной московской семьи, выпускница хорошего вуза, прилично владеющая английским. Так родители мужа приняли ее в штыки! И именно потому, что были уверены- раз русская, значит, гулящая, "всехняя" бабенка. Соседи тоже чуть ли не пальцем в нее тыкали. Немало времени прошло, пока семья мужа поняла, что их невестка ко "всехним" отношения не имеет. Сейчас все отлично, их с мужем дочке 25 уже. И это итальянцы, а что думают турки после многолетних вояжей наших наташ, остается только догадываться.

. Русско-турецкая любовь
#46
Гость

Какая прелесть! А на более близкие отношения намекает или уже было?

нет , ничего не было, и намеков тоже не было, в щеку поцеловала один раз

Гость
#47
. Русско-турецкая любовь

Гость
Какая прелесть! А на более близкие отношения намекает или уже было? нет , ничего не было, и намеков тоже не было, в щеку поцеловала один раз

. Русско-турецкая любовь

Гость

Это хорошо. Желаю вам счастья.
Какая прелесть! А на более близкие отношения намекает или уже было? нет , ничего не было, и намеков тоже не было, в щеку поцеловала один раз

. Русско-турецкая любовь

Гость
Какая прелесть! А на более близкие отношения намекает или уже было? нет , ничего не было, и намеков тоже не было, в щеку поцеловала один раз

Йоккмокк
#48

Турки разные бывают. Если он очень верующий и из патриархальной семьи - мне кажется, маловероятно построить нормальные отношения. Либо вам придется во многом уступать, вплоть до принятия ислама. Но бывают и вполне себе "европеизированные" турки - живут они большей частью в больших городах: Стамбул, Анкара, Измир. Хотя и тут надо учитывать темперамент - взрывы эмоций могут быть, с нашей точки зрения на пустом месте, ревность опять-таки без особых оснований, и тому подобное. В-общем, межкультурные отношение - это всегда сложно, к этому нужно быть готовой. И так сразу ехать к нему не стоит, ради вашей же безопасности. Я совершенно серьезно. Лучше еще какое-то время пообщаться через интернет, если есть возможность - пусть он снова приезжает в Россию, либо встречайтесь в какой-то третьей стране. Обязательно сами себе оплачивайте отдельный номер в гостинице. И если/когда все же соберетесь к нему, попросите у него копию паспорта, адрес его - вообще как можно больше информации. Передайте все это своим близким, и сообщите ему об этом. Также скажите близким, чтобы обращались в правоохранительные органы, если вы во время поездки не выходите на связь в течение суток. В данном случае лучше показаться параноиком, чем стать жертвой торговли людьми.