Гость
Статьи
Инструктор по вождению

Инструктор по вождению

Всем привет! История следующая: решила пойти учиться водить, нашла частного инструктора. Норм мужик, спокойно все объясняет, любит пошутить. И вот иногда с последним перебарщивает, пошлит чутка, но я как-то не брала в голову, ну, такой юмор у человека, ну и ко мне оч мягко, комплименты говорил, я думала, чтобы я не нервничала или тип того. А вот на крайнем занятии он что-то зажестил - типа на 23е жду носки и поцелуй, потом под видом "тормози" рукой по ноге провел, когда деньги отдавала, попытался удержать руку в своей "какие у тебя теплые руки"... сначала я думала, что это все прикольчики, но уже не похоже. и вот что делать? попытаться поставить рамки или искать другого?

Рина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать троих детей и жена со стажем не может отшить бабника?

свинорыл
#2

😂😂

Светлая
#3

Надо дать ему понять, что вас это напрягает или искать другого

Гость
#4

Скажи что ты лезбиянко. Скоро с зоны откинется твой бабомуж. Судима за дебош и поножовщину. Ревнивая. Рост 1 м 86 см.

Добрый Фей
#5

придётся, брать в голову

Декабрьская
#6

Если он вас устраивает именно как инструктор, менять необязательно. Просто при следующем поползновении с его стороны схватите товарища за яйца и молча крутаните трижды по часовой стрелке. Думаю, он все поймет.
Если же как инструктор он не очень, можно и поменять

Гость
#7
Гость

Скажи что ты лезбиянко. Скоро с зоны откинется твой бабомуж. Судима за дебош и поножовщину. Ревнивая. Рост 1 м 86 см.

Спасибо, от души поржала)

#8

У меня похожая история с инструктором была. Я делала вид что не понимаю его намеков или отшучивалась как-нибудь. Обучал он хорошо, менять его не хотела, тем более что занятия эти временно. Научил меня отлично водить авто и все) до свидания! Вот и Вам советую понять нравится ли он Вам как инструктор, хорошо ли объясняет. Если нет, тогда конечно меняйте. Если да, попробуйте мой способ)

Гость
#9

Автор,поменяйте инструктора. Моя подруга встречала короткое время с инструктором своим,лапшу на уши вешал. К другой просто подкатывал,но не вышла. Мой инструктор,мужчина 53 лет,в женихи набивался(мне 24). Сначала такой обходительный,просил принести пирожки,хватал за руки,потом руку на коленку положил,я сразу тут дала понять,чтоб отвалил. На следующих занятиях грубил,говорил,что все неправильно,на вопросы по теме вождения не отвечал. Поменяла инструктора. Парень молодой,рассказал,что жену свою нынешнюю увел из семьи,когда она пришла к нему учиться водить. Но он ее очень любил и ко мне не приставал-я удачно с ним завершила курсы вождения

Гость
#10
Гость

Автор,поменяйте инструктора. Моя подруга встречала короткое время с инструктором своим,лапшу на уши вешал. К другой просто подкатывал,но не вышла. Мой инструктор,мужчина 53 лет,в женихи набивался(мне 24). Сначала такой обходительный,просил принести пирожки,хватал за руки,потом руку на коленку положил,я сразу тут дала понять,чтоб отвалил. На следующих занятиях грубил,говорил,что все неправильно,на вопросы по теме вождения не отвечал. Поменяла инструктора. Парень молодой,рассказал,что жену свою нынешнюю увел из семьи,когда она пришла к нему учиться водить. Но он ее очень любил и ко мне не приставал-я удачно с ним завершила курсы вождения

я слышала много раз о таком. Инстуркторы жгут)) вы знаете что делать,советы выше!

Гость
#11

Тоже самое. Сначала пульс мне искал,потом просил у него померить пульс. Я не стала конечно. Потом предлагал на обед вдвоем съездить во время занятия,потом по коленке ударил немножко,чтоб ногу на другую педаль поставила. На этом наши встречи закончились)))

настя
#12

А что, сейчас такая проблема найти другого инструктора? Я вообще частникам не доверяю, посещаю автошколу https://schooldrivers.ru - инструктор отличный, работает профессионально, никаких вольностей не допускает, я вообще считаю это неприемлемым. Я пришла в автошколу с другой целью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: