Гость
Статьи
Нет романтики

Нет романтики

Встречалась я с парнем один год, он души во мне не чаял, постоянно писал, звонил, говорил комплименты, с друзьями своими всеми познакомил, за ручку везде водил, все было отлично. Но так получилось, что мы расстались и чувств у меня к нему никаких нет сейчас. Поступила в университет, там в моей группе был один мальчик. Сначала просто иногда общались, а потом он сказал, что у него есть ко мне чувства. Начали встречаться и понимаю, что мне не хватает романтики (.Т.*****. , когда мы гуляем он не может просто так взять и обнять или еще что-то. Встречаемся не много, я у него первая девушка. Может он не привык просто? Иногда складывается такое ощущение, что он ради забавы со мнойи чувств у него никаких нет.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Декабрьская
#3

Кроме "обнять" что еще вкладывается вами в понятие романтики?

Екатерина
#4
Декабрьская

Кроме "обнять" что еще вкладывается вами в понятие романтики?

Так же просто поцеловать, сказать что-нибудь милое, комплимент. Я не стала перечислять все просто)

Гость
#5

Он скромный и не знает как себя вести.Если вам нужна романтика,так поговорите с ним об этом и расскажите чего хотите. Он может стесняется что-то делать с вами)

#7

Возможно он не привык к тому что люди проявляют нежность друг к другу. Попробуйте ему показать на своем примере, обнимите, ласково назовите как-нибудь. А лучше всего поговорить с ним о том чего Вам не хватает.

Гость
#8
Екатерина

Так же просто поцеловать, сказать что-нибудь милое, комплимент. Я не стала перечислять все просто)

В таком случае вам подойдёт опытный бабник :))

Екатерина
#9
Гость

Екатерина
Так же просто поцеловать, сказать что-нибудь милое, комплимент. Я не стала перечислять все просто)
В таком случае вам подойдёт опытный бабник :))

Нет, бабник мне не нужен)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: