Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной

Познакомилась с мужчиной, пока только общаемся около 1,5 месяца, один раз виделись, гуляли. Мне 28, ему 30. Есть взаимная симпатия, часто звонит, болтаем, на днях ещё планируем встретиться, куда-нибудь сходить. Но всё омрачает одна ситуация!! На его странице в соц. сетях среди видео нашла одно, где моются голые мужчины, далее нашла его анкету на *** сайте знакомств. Когда я ему об этом сказала, он отшутился, сказал это всё приколы, чтоб я не парилась и забыла об этом, и сказал рассердится, если ещё раз подумаю, что он ***! Если честно, он вообще не похож на ***, достаточно крупный мужчина, с пузиком, служил в армии, занимается спортом, рукопашным боем. В общем не знаю что и думать, и что вообще делать? Стоит ли настаивать удалить эти анкеты и непонятные видео или это не моё дело?? Стоит ли продолжать общение?

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Би.

Геннадий
#3

Через насилие можно привязать любовь. Помню друг слушал музыку, когда я ещё в школе учился, и вот если бы не он, то я никогда бы не стал слушать подобную музыку, я её не понимал, иногда даже блевать тянуло, а вот сейчас вспомнил, послушал с удовльствием - ностальгия, слёзы. Мы любим то, что нам навязывают. Вы можете нелюбимую песню 10 раз, 100 раз, можно и с ума сойти, но через некоторое время вы всё равно будете её вспоминать с ностальгией, вот в этом есть что-то

Гость
#4
Геннадий

Через насилие можно привязать любовь. Помню друг слушал музыку, когда я ещё в школе учился, и вот если бы не он, то я никогда бы не стал слушать подобную музыку, я её не понимал, иногда даже блевать тянуло, а вот сейчас вспомнил, послушал с удовльствием - ностальгия, слёзы. Мы любим то, что нам навязывают. Вы можете нелюбимую песню 10 раз, 100 раз, можно и с ума сойти, но через некоторое время вы всё равно будете её вспоминать с ностальгией, вот в этом есть что-то

штааа?

Гость
#5

А по вашему *** обязательно должны выглядеть как-то по особенному? С видео понятно ещё - это может быть шутка. Но анкета на сайте знакомств))) в чем суть такой шутки? И как вы там нашли его? Откуда вы знаете сайты для *** знакомств? Все подряд проверяли? Что-то бредом попахивает. Разводка

#6

может он два в одном? но уважающий мужик- именно мужик, не будет свои анкеты на ***-сайте ставить...

Гость
#7

Скорей всего он Би, если вы ищите мужа то этот точно не подойдёт.

Антиопа
#8
megamozgowaya

может он два в одном? но уважающий мужик- именно мужик, не будет свои анкеты на ***-сайте ставить...

А все мои мужики выставляли анкеты на таких сайтах. Я с ними так и знакомилась. Люблю знаете ли чтобы меня в два смычка жарили или смотреть как они друг дружку пялят! Это неописуемое зрелище!!! Всем рекомендую!!!)

Гость
#9

как вы его анкету нашли? таких сайтов наверное куча.

Гость
#10

Все *** делятся на пассивных, активных и пассивно-активных. Скорее всего, твой - активный. Ещё есть бисексуалы. Может, он ***.

МАХА
#11

Интерессссное у него хобби , однако) Какая разносторняя личность! У вас много общего-МУЖЧИНЫ! Ооооо!

Геннадий
#12

Ха-ха-ха! Умора! Раз пробивал номер мобилки одного чувака по работе, так нашёл, что он на сайте для разового секса искал... парня, любящего переодеваться в женскую одежду!

Гость
#14

где ты такой отброс нашла что лучше никто не зарится на тебя.жирный с пузом *** и неудевительно что так долго секса нет.ты ему нужна убери подай пошла на

Гость
#15

С мужиком всего один раз виделась, а уже считает себя вправе требовать что-то удалять с его страниц.

Знаток геев
#16

То, что он "достаточно крупный мужчина, с пузиком, служил в армии, занимается спортом, рукопашным боем" может говорить, что он - активный. Те же, кто "сладкие", женоподобные - как правило, пассивные.

Lady
#17

Автор, а его случайно не Гена зовут?

Автор
#18
Lady

Автор, а его случайно не Гена зовут?

Нет

Гость
#19

Почему эти с_у_к_и-модераторы удаляют ссылки на видео в "ЮТуб"?!

Адекватное
#21
Алина

далее нашла его анкету на *** сайте знакомств.

а что вы забыли на сайте знакомств для *** ?

Гость
#22
Адекватное

а что вы забыли на сайте знакомств для *** ?

Вот да? Автор, что делали там ВЫ?????

Гость
#23
Алина

Познакомилась с мужчиной, пока только общаемся около 1,5 месяца, один раз виделись, гуляли. Мне 28, ему 30. Есть взаимная симпатия, часто звонит, болтаем, на днях ещё планируем встретиться, куда-нибудь сходить. Но всё омрачает одна ситуация!! На его странице в соц. сетях среди видео нашла одно, где моются голые мужчины, далее нашла его анкету на *** сайте знакомств. Когда я ему об этом сказала, он отшутился, сказал это всё приколы, чтоб я не парилась и забыла об этом, и сказал рассердится, если ещё раз подумаю, что он ***! Если честно, он вообще не похож на ***, достаточно крупный мужчина, с пузиком, служил в армии, занимается спортом, рукопашным боем. В общем не знаю что и думать, и что вообще делать? Стоит ли настаивать удалить эти анкеты и непонятные видео или это не моё дело?? Стоит ли продолжать общение?

Занимается спортом , но с пузиком?) точно ***)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: